Позиционная торговля. - страница 28

 

Следующая неделя

Еще одна складная торговля.

Похоже, что GBP продолжит обвал. Хотя это действительно сильный уровень, пробитие которого побьет многие исторические рекорды, но история создана для того, чтобы ее пробивать.

Это будет испытанием и для энергетического индекса. Это обманщик, это перекраска или это обычный старый индикатор, украденный с какого-то форума и переименованный мной, и какой-то новый трейдер думает, что он гуру и может торговать лучше, чем мы, старые товарищи, которые выжили на этом рынке больше десятилетия. Даже если в течение 6 месяцев новички бросают торговлю на Форекс.

Попробуйте, эта торговля - вызов для моего энергетического индекса и торгового опыта.

Файлы:
pound_burst.gif  32 kb
 
Shahzadfx:
Еще одна складная торговля.

Похоже, что GBP будет и дальше рушиться. Хотя это действительно сильный уровень, пробитие которого побьет многие исторические рекорды, но история создана для того, чтобы ее пробивать.

Это будет испытанием и для энергетического индекса. Это обманщик, это перекраска или это обычный старый индикатор, украденный с какого-то форума и переименованный мной, и какой-то новый трейдер думает, что он гуру и может торговать лучше, чем мы, старые товарищи, которые выжили на этом рынке больше десятилетия. Даже если в течение 6 месяцев новички уходят из торговли на Форекс.

Попробуйте, эта сделка - вызов для моего энергетического индекса и торгового опыта.

Shahzadfx, о какой системе вы говорите? О каком энергетическом индексе?

Она уже была опубликована где-нибудь (в публичной теме? или это акция...?) Извините, если я пропустил лодку.

 
fxbs:
Shahzadfx, о какой системе вы говорите? Какой энергетический индекс? Был ли он везде опубликован (в публичной теме? или это акция...?) Извините, если я пропустил лодку.

Нигде не публиковался.

 
fxbs:
Shahzadfx, о какой системе Вы говорите? О каком энергетическом индексе? Она была опубликована где-нибудь (в публичной теме? или это акция...?) Извините, если я пропустил лодку.

Это тоже не реклама.

Иногда мне хочется ничего не публиковать... Обучение никогда не приходит бесплатно. Я имею в виду, что нужно потратить время, чтобы научиться, а затем заработать.

Когда нам что-то нужно, мы сначала должны знать, что это действительно работает. В наши дни система скользящих средних отлично работает благодаря большим дневным диапазонам почти во всех парах. Какие дневные диапазоны мы видим сейчас, раньше мы видели их месяцами. Так что если у вас есть система, которая запускает торговлю на основе пересечения ЕМА, она будет работать. Что нам нужно, так это дисциплина.

Прежде всего, мы должны знать, каким должен быть наш стоп-лосс. Если он находится в пределах допустимого, то заключаем сделку, в противном случае ждем другой.

Система находится внутри каждого трейдера...

Если мы поставим стоп-лосс на 30 или 50 пунктов, будет ли это иметь значение для рынка, если цена будет двигаться на 30-50 пунктов вверх или вниз в мгновение ока, нет, 30-50 движений в текущем состоянии рынка - это шутка для любой пары. Поэтому установка стоп-лосса на идеальное место - это и есть настоящая система. Если ваша система не позволяет вам удерживать стоп-лосс, то вам нужно пересмотреть свою систему или стиль торговли.

Fxbs вы ничего не упустили. Это не рекламная акция и нигде не размещена.

Я использовал его для объяснения своих графиков. Этот индекс - мой индекс (как я уже сказал, он внутри меня ). Я могу торговать и без него. Он просто нужен мне в моих графиках, чтобы люди могли понять, о чем я говорю.

 

Шорт

Это выглядит как хорошая короткая позиция... Я буду входить на основе графиков с более коротким временным интервалом.

Файлы:
audeur.gif  31 kb
 

Полезная торговая система Форекс

Становление успешного трейдера на рынке Форекс - это непрерывный процесс. У него есть начало, но нет конца. В любой сфере жизни есть люди, добивающиеся успеха, но только 2 - 3% из них становятся ЛЮДЬМИ МИРОВОГО КЛАССА. Исследования показывают, что у тех, кто носит и поддерживает это звание, есть или были родители, опекуны, тренеры или наставники, которые учили их, подталкивали и отчитывались за свои действия и результаты.

 

Два звонка более 1000 пипсов

Я поставил 3 торговых звонка 2 триггера ... посмотрите на них более чем 1000 пипсов за пару дней.

Кто может дать столько бесплатных пипсов посетителям моей темы.

 

2 больше

Я не хочу обмениваться, но все же хотел бы поделиться этими двумя.

Файлы:
usdcaddec.gif  18 kb
ejdec.gif  16 kb
 

Швейцарские скалы

Как я уже говорил, этот уровень вот-вот пробьют, и он пробивается, даже несмотря на то, что последний раз этот уровень наблюдался в 1994 году. Я говорил вам, любитель Форекс, что эта сделка будет тестом для энергетического индекса. Если мой индекс сможет пробить уровень 1994, то он сможет сделать все, что угодно. .

Кстати, этот инструмент перекрашен и переименован с какого-то форума , так как люди не стесняются обзывать кого-то, хотя не знают этого человека.

Файлы:
chfrocks.gif  17 kb
 

nice!!!!

Поздравляю, мой друг!!! потрясающая торговля. и все еще продолжается!!!

Shahzadfx:
Как я и говорил, этот уровень вот-вот пробьют, и он пробивается, даже несмотря на то, что в последний раз этот уровень наблюдался, кажется, в 1994 году. Я говорил тебе, любитель Форекс, что эта сделка будет тестом для энергетического индекса. Если мой индекс сможет пробить уровень 1994 года, то он сможет сделать все, что угодно. . Кстати, этот инструмент перерисован и переименован с какого-то форума , так как люди не стесняются хамить кому-то, хотя они не знают этого человека.