Позиционная торговля. - страница 17

 

Бриллиант на usd/cad. Я все еще в короткой позиции с конца ноября, мне удалось немного заработать на последнем падении. Моя книга графиков говорит мне, что у бриллианта есть хорошие шансы снова прорваться на юг. мои стопы на ~1.1540.

Я действительно не очень верю в то, что он пробьет 1.14 в краткосрочной перспективе. Я буду удивлен, если он пробьет юг немного, а затем пойдет на север. ужас для боксов Oanda!

 

О Д/У

Спасибо Джек и Шахзад за ваши мнения о E/A.

Моя сделка пошла вверх на 25 пунктов или около того, а затем развернулась против меня.

К счастью для меня, я остановился на положительной территории.

Теперь я вижу, что он возвращается к уровню моего входа, так что, думаю, вы правы: это "NO TRADE" на данный момент.

Джек, я тоже жду этого, чтобы шортить. Но я думаю, пока EURUSD остается сильной, она не будет шортить.

CJ.-

 

Несогласие по поводу u/cad

Джек, я не согласен с вашим мнением по поводу u/cad.

Я торгую на недельных графиках. На прошлой неделе я получил около 70 пунктов.

и уже +25 на данный момент. Я вижу, что цена сейчас на уровне 1550, так что, я думаю, вы уже остановились.

Вот мой анализ на недельных графиках u/cad:

8-EMA пересекла 21-ema 5 ноября, (предыдущее пересечение было 3 июля).

С момента последнего пересечения наблюдается бычий рост, +260 пунктов.

Моя цель на этом движении - 100-ema. Общий объем движения - 470 пунктов.

Таким образом, мы находимся примерно в 220 пунктах от цели на уровне 1.1760 или около того.

Конечно, я не планирую двигаться в этом направлении все время... я входил и выходил, зарабатывая несколько пунктов... но всякий раз, когда я получаю длинный сигнал на дневных или 4-часовых графиках, я беру его, потому что знаю, что более крупный тренд поддерживает его.

jackjones:
Бриллиант на usd/cad. Я все еще в короткой позиции с конца ноября, мне удалось немного заработать на последнем падении. Моя книга графиков говорит мне, что алмаз имеет хорошие шансы снова прорваться на юг. мои стопы на ~1.1540

Я действительно не очень верю в то, что он пробьет 1.14 в краткосрочной перспективе. я был бы удивлен, если бы он прорвался немного на юг, а затем пошел на север. ужас для боксов oanda!
 

Отличный анализ, Zeejay,

Вот чего я хочу от вас, люди... идите в долгосрочную перспективу, и думайте как о 400 и 500 пунктах... например, если у вас риск и вознаграждение 1:4, это означает, что вероятность того, что он пойдет в большую сторону, т.е. 4, и если долгосрочный тренд ровный, мы получим 200 пунктов из 400... кого это волнует... Люди настраивают свою собственную систему в соответствии с долгосрочным сценарием. Даже если вы играете в паттерны, средние значения или что-то еще. Единственная цель этой темы - думать о долгосрочной перспективе, а не искать систему святого Грааля.

Игра в качестве долгосрочного трейдера сама по себе является системой, независимо от того, какой реальной стратегии вы следуете. Комбинируйте недельные, дневные и 4-х часовые графики, и вы не ошибетесь много раз. Ищите хороший вход с хорошим риском и вознаграждением в соответствии с вашей системой, и если вы войдете, я уверен, что вы будете на правильной стороне рынка. Потому что малые силы не могут изменить большие силы.

Rgds,

SFX

ZeeJay:
Джек, я не согласен с вашими взглядами на u/cad.

Я торгую на недельных графиках. На прошлой неделе я получил около 70 пунктов.

и уже +25 на данный момент. Я вижу, что цена сейчас находится на уровне 1550, так что, я думаю, вы уже остановились.

Вот мой анализ на недельных графиках u/cad:

8-EMA пересекла 21-ema 5 ноября, (предыдущее пересечение было 3 июля).

С момента последнего пересечения наблюдается бычий рост, +260 пунктов.

Моя цель на этом движении - 100-ema. Общий объем движения - 470 пунктов.

Таким образом, мы находимся примерно в 220 пунктах от цели на уровне 1.1760 или около того.

конечно, я не планирую торговать на этом рынке все время... я входил и выходил, зарабатывая несколько пунктов... но всякий раз, когда я получаю длинный сигнал на дневных или 4-часовых графиках, я беру его, потому что знаю, что более крупный тренд поддерживает его.
 

Да, большинство моих коротких позиций по usd/cad были остановлены. Я имею тенденцию входить и выходить.

"Спроси двух экономистов, получишь три ответа", думаю, то же самое относится и к трейдерам.

 

Один из способов позиционной торговли заключается в том, что я наращиваю экспозицию/риск до определенного уровня, а затем покрываю его с помощью опционов/корреляции. Как только рынок движется в определенном направлении, вы начинаете увеличивать нагрузку и строить лучшую позицию в паре, а затем ждете следующей фазы консолидации.

 

Очистить небольшую короткую. для UJ

Файлы:
dec14uj.gif  19 kb
 

Привет, Шадз, я заметил, что торговля по дивергенции может быть намного проще, если вы покупаете/продаете от недавней поддержки (вершины и дно) и т.д.

gl

 
jackjones:
Привет, Шэдз, я заметил, что торговля дивергенцией намного проще, если вы покупаете/продаете у недавней поддержки (вершины и низы) и т.д. gl

Дивергенция на коротком временном периоде не дает мне покоя. Однако это один из фильтров, подтверждающих, что мы находимся либо на вершине, либо на дне колебания.

Играйте только на дивергенции на 4 часа, ежедневно и еженедельно... Вы увидите ее силу.

Но как мы узнаем, что является вершиной или дном свинга. Дивергенция подскажет нам. Или прорыв тренда.

Разрыв паттерна также очень полезен для входа в рынок.

Все крупные трейдеры очень любят торговлю дивергенцией. Я понимаю, что большинство из них торгуют акциями... но дивергенция в реальном смысле может быть использована и на Форекс. Единственное, что люди теряют деньги на Форекс - это игра брокеров... Я имею в виду игру с кредитным плечом... 1:400 и т.д. Это очень привлекательно для новичков.

Rgds,

SFX

 
Shahzadfx:
Дивергенция на коротком временном периоде не дает мне покоя. Однако это один из фильтров, подтверждающих, что мы находимся либо на вершине, либо на дне колебания.

Играйте только на дивергенции на 4hr, daily и weekly... Вы увидите ее силу.

Но как мы узнаем, что является вершиной или дном свинга. Дивергенция подскажет нам. Или прорыв тренда.

Разрыв паттерна также очень полезен для входа в рынок.

Все крупные трейдеры очень любят торговлю дивергенцией. Я понимаю, что большинство из них торгуют акциями... но дивергенция в реальном смысле может быть использована и на Форекс. Единственное, что люди теряют деньги на Форекс - это игра брокеров... Я имею в виду игру с кредитным плечом... 1:400 и т.д. Это очень привлекательно для новичков.

Rgds,

SFX

Мне нужно знать, почему не стоит выбирать кредитное плечо 1:400. я выбрал кредитное плечо 1:400 у брокера nofrth finance. мне нужно ваше объяснение, почему 1:100 или 1:200 - лучшее кредитное плечо для начала. спасибо.