10 пунктов 3.mq4 - страница 337

 

Привет, Adrazz

Спасибо за файл набора, могу ли я предположить, что мы все еще на 0.03, когда был сделан этот тест?

Эй, Дэвид, где я могу найти последнюю версию, мне лень читать всю тему.

Спасибо

Уэйн

 
KaMpeR:
Привет, Adrazz

Спасибо за файл набора, могу ли я предположить, что мы все еще на 0.03, когда был сделан этот тест?

Эй, Дэвид, где я могу найти последнюю версию, мне лень читать всю тему.

Спасибо

Уэйн

Да, это было с версией 3.

 

как и раньше, но риск Money Management установлен на 0,2

Файлы:
 
adrazz:
как и раньше, но риск Money Management установлен на 0.2

Отличный бэктест! Очень хорошо! Спасибо

Пабло

 
Pabloreg:
Отличный бэктест! Очень хорошо! Спасибо Пабло

добро пожаловать

 

Привет, Дэвид, просто хотел узнать, как продвигается версия 0.04 с защитой прогрессии?

Спасибо.

 

10p3v002 сравнение живого и демо.

Всем привет,

Ниже приведен демо-отчет, который совпал с живым в посте #3340 по начальному депозиту, советнику, пресету и времени активации.

Можем ли мы сделать вывод, что live и demo одинаковы?

Best,

forexjim

 
adrazz:
то же самое, что и раньше, но с риском Money Management, установленным на 0.2

Управление капиталом выглядит лучше По крайней мере, я видел меньшую просадку. Спасибо, что уделили время на запуск бэктестера.

С уважением,

Дэвид

 
matrixebiz:
Привет, Дэвид, просто хотел узнать, как продвигается версия 0.04 с защитой от прогрессии? Спасибо.

004 взрывался дважды в неделю. Более подробную информацию вы можете найти здесь. Но мы все еще работаем над этим. Следите за новостями.

forexjim:
Всем привет,

Ниже приведен демо-отчет, который совпал с реальным в посте #3340 по начальному депозиту, советнику, пресету и времени активации.

Можем ли мы сделать вывод, что живая и демо-версия - это одно и то же?

Лучше всего,

forexjim

Демо и лайв имеют небольшие различия, которые вы не можете понять, когда они взрываются вместе. Поскольку они взрываются вместе, все, что вы можете увидеть из данных, это то, что оба они разрушены!

У нас есть очень приятный опыт торговли родственниками 10p3. Наиболее значительные различия между демо и реальной торговлей мы обнаружили на V12, который мы тестировали в прошлом году. В то время как демо-версия делает более 500% в месяц, в то время как реальному счету понадобилось 4 месяца, чтобы достичь 400% (конечно, в конечном итоге они оба показывают одно и то же. взорваться в конце концов!). Основная причина в том, где останавливается охота, проскальзывания, расширенный спред. Выяснить это очень просто: установите 10p3 в MaxTrades1. Запустите советника параллельно на демо VS на реальном рынке. Каждый раз, когда начинается торговля, посмотрите на цену, по которой советник заключает сделку. Часто вы увидите, что цена отличается на 1 пункт. Приведу пример.

PipStep 5

Позиция на покупку по USDJPY

Размер лота _____Demo____________Live________TakeProfit

0.01________104.50 __________104.51______104.60

0.03________104.45 __________104.44______104.55

0.09________104.40 __________104.38______104.50

Когда эскалация достигла 0.09, демо-версии потребовалось 10 пунктов, чтобы закрыть прогрессию, в то время как реальному счету потребовалось 12 пунктов, чтобы закрыть. Это хорошо, что вы можете закрывать сделки, потому что вы, очевидно, купили по более низкой цене, и получите большую прибыль на выходе. А что если вы НЕ закрыли сделки?! Вы будете продолжать расти до 0.27, затем 0.81, затем 2.43, а затем взорветесь. Кроме того, часто мы видели, как при движении цены к 104.50, цена спроса и предложения внезапно менялась. Например, первоначально цена спроса и предложения должна была составлять 104,48/104,51, в этом случае, когда цена приближается к вашему TP, который находится на уровне 104,50, вы можете увидеть, что цена спроса и предложения внезапно изменилась на 104,45/104,55. Это означает, что вам придется потерпеть еще 5 пунктов, чтобы закрыть сделку. Изначально вам нужно было всего 2 пункта, чтобы закрыть сделку, а теперь вам нужно 5.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
С управлением капиталом выглядит лучше По крайней мере, я видел меньшую просадку. Спасибо за ваше время на запуск бэктестера.

С уважением

Дэвид

Спасибо, Дэвид Да, это так. Все интересные вещи