10 пунктов 3.mq4 - страница 340

 
volcom11:
Я здесь недавно и не знаю, как начинать новые темы или что-то еще, поэтому я торгую 10points3 и пытаюсь найти кого-то, чтобы поставить код, в котором я могу заставить его торговать только в определенное время дня... Я хочу, чтобы он прекращал торговлю в 7 вечера и начинал снова в 1600 утра... Пожалуйста, если кто-то может помочь, это было бы удивительно....

Просто попробуйте использовать последнюю версию в посте #3121, и найдите параметр, подобный этому

StopTrade = 18;

StartTrade = 23;

Вы можете изменить число в соответствии с вашими настройками местного времени.

Дон

 

вчера вечером... баланс моего счета уже сказал мне "пока-пока"....

 
hinomaru:
Вчера вечером... баланс моего счета уже сказал "пока-пока" мне.....

Сожалею о вашей потере Руди. Похоже, что 100 баксов - это чертовски мало для стандартного мини-счета. Удачи в следующий раз.

С уважением,

Дэвид

p/s: Вы работаете с M30? Похоже, что на M30 много ложных сигналов.

 

Размер лота

hinomaru:
Вчера вечером... баланс моего счета уже сказал мне "пока-пока" ....

hinomaru

Мне жаль видеть, что ваш счет разрушен, но вы торговали 10c пунктов с маленьким счетом. Я понимаю, что ваш размер лота (0.01) похож на мой маленький демо-счет, но мой (0.01) стоит 1c пунктов.

Важно понимать, что IBFX разрешает наносчетам торговать 1c пунктов, тогда как вы торговали в 10 раз больше. Если бы вы хотели такой же относительной безопасности, которую предлагает мой счет, вам пришлось бы пополнить его в 10 раз большей суммой, и тогда он, возможно, выжил бы.

Если посмотреть на мою демо- и реальную торговлю, то в то время, когда была начата ваша короткая сделка, только что была завершена длинная сделка, и за ней не последовало никакой сделки, так что, похоже, ваша сделка не совпала с моей.

Я приложил рисунок с дополнительной информацией.

Джон

Файлы:
lot_size.gif  46 kb
 

почему большинство брокеров не принимают ордер тейк-профит 5 пунктов, я стараюсь применять на 1м графике, чтобы прибыль была разумной...

Давид,

Не кажется ли вам, что мы должны установить "фильтр спреда" в 10point3 ea, особенно в начале каждого нового года или неожиданных новостей...

с уважением

manstir

 
davidke20:
Сожалею о вашей потере Руди. Похоже, что 100 баксов слишком мало для стандартного мини-счета. Удачи в следующий раз.

С уважением,

Дэвид

p/s: Вы работаете с M30? Похоже, что на M30 много ложных сигналов.

уже переключил на H1 с понедельника...:)

что открытые позиции в убыток находятся на H1 TF.....

С уважением

Руди

 
yeoeleven:
hinomaru

Мне жаль видеть, что ваш счет разрушен, но вы торговали 10c пунктов с маленьким счетом. Я понимаю, что ваш размер лота (0.01) похож на мой небольшой демо-счет, но мой (0.01) стоит 1c пунктов.

Важно понимать, что IBFX разрешает наносчетам торговать 1c пунктов, тогда как вы торговали в 10 раз больше. Если бы вы хотели такой же относительной безопасности, которую предлагает мой счет, вам пришлось бы пополнить его в 10 раз большей суммой, и тогда он мог бы выжить.

Если посмотреть на мою демо- и реальную торговлю, то в то время, когда была начата ваша короткая сделка, только что была завершена длинная сделка, и за ней не последовало никакой сделки, так что, похоже, ваша сделка не совпала с моей.

Я приложил рисунок с дополнительной информацией.

Джон

да... ты прав, Джон... возможно, придется пополнить счет на $1000 позже...:)

 

hinomaru,

Чтобы быть более безопасным, я рекомендую $2500 для микро-счета или $250 для нано-счета IBFX для начала. Это обеспечит вам достаточную свободную маржу, если советнику понадобится открыть 6-й прог.

Помните, реальный счет Forexjim'а лопнул с депозитом $100 на его nano-счете (что эквивалентно $1000 на мини-счете).

Azmel

 
MANSTIR:
Почему большинство брокеров не принимают ордер тейк-профит 5 пунктов, я стараюсь применять на 1м графике, чтобы прибыль была разумной...

Давид,

не кажется ли вам, что мы должны установить "фильтр спреда" в 10point3 ea, особенно в начале каждого нового года или любой неожиданной новости...

с уважением,

manstir

Хорошая мысль, я рассмотрю этот вопрос.

С уважением,

Дэвид

 

Я провожу демо-тестирование 11 пар на Alpari mini. Прилагаю:

- визуальные отчеты по всем 11 парам (видна просадка);

- отчеты для каждой пары отдельно;

- обычный отчет MT4.

Файлы: