10 пунктов 3.mq4 - страница 338

 
davidke20:
004 взрывался дважды в неделю. Более подробную информацию вы можете найти здесь. Я все еще работаю над этим. Следите за новостями.

Демо-версия и живая версия имеют небольшие различия, которые невозможно заметить, когда они взрываются вместе. Поскольку они взрываются вместе, все, что вы можете увидеть из данных, это то, что они оба разрушены!

У нас есть очень приятный опыт торговли родственниками 10p3. Наиболее значительные различия между демо и реальной торговлей мы обнаружили на V12, который мы тестировали в прошлом году. В то время как демо-версия делает более 500% в месяц, в то время как реальному счету понадобилось 4 месяца, чтобы достичь 400% (конечно, в конечном итоге они оба показывают одно и то же. взорваться в конце концов!). Основная причина в том, где останавливается охота, проскальзывания, расширенный спред. Выяснить это очень просто: установите 10p3 в MaxTrades1. Запустите советника параллельно на демо VS на реальном рынке. Каждый раз, когда начинается торговля, посмотрите на цену, по которой советник заключает сделку. Часто вы увидите, что цена отличается на 1 пункт. Приведу пример.

PipStep 5

Позиция на покупку по USDJPY

Размер лота _____Demo____________Live________TakeProfit

0.01________104.50 __________104.51______104.60

0.03________104.45 __________104.44______104.55

0.09________104.40 __________104.38______104.50

Когда эскалация достигла 0.09, демо-версии потребовалось 10 пунктов, чтобы закрыть прогрессию, в то время как реальному счету потребовалось 12 пунктов, чтобы закрыть. Это хорошо, что вы можете закрывать сделки, потому что вы, очевидно, купили по более низкой цене, и получите большую прибыль на выходе. А что если вы НЕ закрыли сделки?! Вы будете продолжать расти до 0.27, затем 0.81, затем 2.43, а затем взорветесь. Кроме того, часто мы видели, как при движении цены к 104.50, цена спроса и предложения внезапно менялась. Например, первоначально цена спроса и предложения должна была составлять 104,48/104,51, в данном случае, когда цена приближается к вашему TP, который находится на уровне 104,50, вы можете увидеть, что цена спроса и предложения внезапно изменилась на 104,45/104,55. Это означает, что вам придется потерпеть еще 5 пунктов, чтобы закрыть сделку. Изначально вам нужно было всего 2 пункта, чтобы закрыть сделку, а теперь вам нужно 5.

С уважением,

Дэвид

Здравствуйте, davidke20,

Большое спасибо за Ваш познавательный совет! Мои два коротких высказывания не могли раскрыть то, на что вы указали. У меня такое чувство, что на Форекс есть много способов обмануть нас, чтобы мы проиграли, и слишком мало способов помочь нам выиграть. Как досадно!

Лучше всего,

forexjim

 
forexjim:
Здравствуйте, davidke20,

Большое спасибо за ваш познавательный совет! Мои два коротких высказывания не могли раскрыть то, на что вы указали. У меня такое чувство, что на форексе есть много способов обмануть нас, чтобы мы проиграли, и слишком мало способов помочь нам выиграть. Как досадно!

Лучшее,

forexjim

Не обязательно испытывать разочарование. Просто постарайтесь мыслить рационально, если все будут победителями, то кто, черт возьми, будет платить? И по этой причине 95% проигравших заплатят 5% победителей. И имейте в виду, брокер выигрывает больше всех! Независимо от того, выиграли вы или проиграли, они съедают ваш спред. Поэтому 10p3 - это только 1 из моих систем с наименьшим ожиданием ROI в части моего портфеля. Мне она нравится, и я работаю с ней до сих пор, потому что я серьезно думаю, что это то, что может работать полностью автоматически, когда меня нет рядом. Даже если она взорвется, в лучшем случае я компенсирую 1 месяц без прибыли с этого конкретного счета, работающего на 10p3. К следующему месяцу я должен быть в состоянии запустить его снова. Кроме того, эта версия 10p3 намного стабильнее других версий. Джим, если вы не возражаете, бросьте советника на H1 и запустите его на демо в течение 2 месяцев. Если вы решите снова перейти на реальный счет, то запустите новую демо-версию с тем же балансом, что и на реальном счете. Вы увидите, сколько усилий мы с Джоном приложили, чтобы устранить большинство непредвиденных обстоятельств. Я предполагаю, что M15 сработал по плохому сигналу, что привело к неудаче советника на вашем предыдущем тесте.

С уважением,

Дэвид

 

10p3v0.02

Я уже много писал об этом демо-счете, который начинался с баланса в $78 26 ноября. Недавно я забеспокоился, потому что он был близок к маржин коллу и показал ошибку No Money после того, как он проторговал .81 единицу.

К счастью, за последние пару дней цена EURUSD упала, и советник закрылся. Я приложил подробный отчет за последнюю неделю.

Недавно я опубликовал местоположение советника и мой файл набора, единственное изменение в этом наборе, который работает непрерывно с 26 ноября, заключается в том, что я не позволяю советнику торговать дальше Maxtades5. Уровень счета не позволяет торговать на 2.43, но поскольку он растет, я не хочу, чтобы он закрался.

Джон

Файлы:
10p3i.htm  45 kb
10p3i.gif  5 kb
 

10p3003

davidke20:
Не обязательно испытывать разочарование. Просто постарайтесь мыслить рационально, если все в выигрыше, то кто, черт возьми, будет платить? И по этой причине 95% проигравших заплатят 5% победителей. И имейте в виду, брокер выигрывает больше всех! Независимо от того, выиграли вы или проиграли, они съедают ваш спред. Поэтому 10p3 - это только 1 система с наименьшим ожиданием ROI в моем портфеле. Мне она нравится, и я работаю с ней до сих пор, потому что я серьезно думаю, что это то, что может работать полностью автоматически, когда меня нет рядом. Даже если она взорвется, в лучшем случае я компенсирую 1 месяц без прибыли с этого конкретного счета, работающего на 10p3. К следующему месяцу я должен быть в состоянии запустить его снова. Кроме того, эта версия 10p3 намного стабильнее других версий. Джим, если вы не возражаете, бросьте советника на H1 и запустите его на демо в течение 2 месяцев. Если вы решите снова перейти на реальный счет, то запустите новую демо-версию с тем же балансом, что и на реальном счете. Вы увидите, сколько усилий мы с Джоном приложили, чтобы устранить большинство непредвиденных обстоятельств. Я предполагаю, что M15 сработал из-за плохого сигнала, что привело к неудаче советника на вашем предыдущем тесте.

С уважением,

Дэвид

Привет, Дэвид,

Спасибо за вашу помощь.

На первом изображении ниже показан мой запуск 10p3003 с использованием ваших настроек по умолчанию, за исключением false в money mgnt и 2 в acct type на EURUSD H1 990101-080125, первая сделка в 1999.01.11 02:01 и последняя сделка в 2008.01.25 04:47. Начальный баланс был 5000. Самые затратные проги были -3.20, -8.10, -18.90, -40.50, -64.80, -97.20, 218.70. итого=451.4. Я посчитал, что 500 депозита достаточно.

Второе изображение ниже идентично первому, за исключением того, что первоначальный депозит был 500. Результатом стал убыток: Самая затратная прогрессия стала -17.99, -52.18, -149.34, -426.41, -1214.43, -3521.80. итого=5382.15. Также первая сделка была в 1999.01.11 02:01, но последняя сделка закончилась в 2004.12.27 15:03.

Я в замешательстве: как 500 может не покрыть самую уютную прогрессию 451.4?

Спасибо за объяснение.

Best,

forexjim

 
forexjim:

Я в замешательстве: как 500 может не охватить самую уютную прогрессию 451.4?

Спасибо за объяснение.

Лучшее,

forexjim

Условиябэктестера

Кредитное плечо 1:200 обычный счет без NANO

Размер лота____ Используемая маржа

0.01_______ 5

0.03_______ 15

0.09_______ 45

0.27_______ 130.50

0.81_______ 405

2.43_______ 1235

МАРГИН ЗВОНИТ!!!

состояние NANO

Размер лота____ Используемая маржа

0.01_______ 0.50

0.03_______ 1.50

0.09_______ 4.50

0.27_______ 13.05

0.81_______ 40.50

2.43_______ 123.5

Таким образом, когда вы тестируете 5000 на бэктестере, вы можете ожидать, что на NANO-счете будет работать аналогично $500, потому что размер лота и использование маржи отличаются.

С уважением,

Дэвид

 

Разница между счетами

В продолжение моего предыдущего сообщения о сделках по EURUSD на прошлой неделе я разместил изображение с моего реального счета, показывающее эффект от наличия достаточных средств для заключения сделки 2.43, в отличие от демо-счета, который показал сообщение No Money.

Сейчас оба счета имеют примерно одинаковый баланс и не могут принять 6-ю прогрессию, но я убедился в этом, изменив настройки на MaxTrades 5. Другим изменением был переход с M15 на H1 по предложению Дэвида. Счет может выдержать более широкое движение цены, если не использовать 6-ю прогрессию 2.43. Конечно, если счет достаточно большой, он может принять любую прогрессию, но, будучи реалистом и имея счет менее 500 долларов, я рекомендую не использовать 6-ю прогрессию.

Джон

Файлы:
eurusd_live.gif  47 kb
 

скажите мне, в чем проблема моего трейлинг стопа (10 пунктов), если позиция длинная/покупать, то все кажется нормально и его модифицировать стоплосс всегда, как я указал изменение каждые 10 пунктов... теперь проблема в том, когда ea делает продажу/короткую... нет трейлинг стопа и также модифицировать стоплосс... давид вы можете помочь мне, пожалуйста....

 
MANSTIR:
подскажите в чем проблема с моим трейлинг стопом (10 пипсов), если позиция длинная/покупка то вроде все нормально и стоплосс модифицируется всегда как я и говорил меняется каждые 10 пипсов... теперь проблема в том что когда еа делает продажу/короткую... то нет трейлинг стопа и также модификации стоплосса... давид помогите мне пожалуйста....

Не уверен, в чем заключается ваша проблема. Расширьте свой TP, возможно, это поможет устранить больше неполадок. Запустите его в бэктестере и посмотрите, произойдет ли модификация сделки при приближении трейлинг-стопа. Если действий по-прежнему нет, дайте мне знать. По одной из причин вы не видите, как срабатывает трейлинг-стоп на позиции на продажу, потому что когда он выставляет сделки на продажу, цена начала сделки находится на цене BID. Если ваш трейлинг стоп составляет 10 пунктов, ему нужно как минимум 10 пунктов + спред в прибыли, чтобы изменить стоп лосс на безубыточный. Надеюсь, это поможет.

С уважением,

Дэвид

 

не работает на микросчете

Привет всем, я новичок в этой теме.

Я использую 10p3v002 (спасибо Дэвиду) TF 30M на IBFX и собираюсь провести бэктест на микросчете ($250). Но вместо того, чтобы торговать лотом 0.01, он постоянно торгует лотами 0.1 и 0.3. Я что-то упустил?

Сама прибыль была потрясающей, но я думаю, что торговать таким количеством лотов слишком рискованно. Вот мои настройки и подробное описание.

Тиа, Дон.

extern int Magic = 772188;

extern double TakeProfit = 10;

extern double Lots = 0.01;

extern double InitialStop = 160;

extern double TrailingStop = 0;

extern int MaxTrades = 10;

extern double Multiplier = 3;

extern int Pips = 5;

extern int OrderstoProtect = 4;

extern bool Money_management = true;

extern int AccountType = 2; //0: Стандартный счет (NorthFinance, MiG, Alpari) 1: Обычный счет (FXLQ, FXDD) 2: Счет NANO от InterbankFX

extern double risk = 0.5;

extern bool ReverseSignal = false;

extern int Fast_EMA = 12;

extern int Slow_EMA = 26;

extern int Signal_SMA = 9;

extern int Shift = 1;

extern int TradingRange = 0;

extern bool UseTimeFilter=true;

extern int StopTrade = 13;

extern int StartTrade = 18;

Файлы:
 
pagebluk2007:
Привет всем, я новичок в этой теме.

Я использую 10p3v002 (спасибо Дэвиду) TF 30M на IBFX и собираюсь провести бэктест на микросчете ($250). Но вместо того, чтобы торговать лотом 0.01, он постоянно торгует лотами 0.1 и 0.3. Я что-то упустил?

Сама прибыль была потрясающей, но я думаю, что торговать таким количеством лотов слишком рискованно. Вот мои настройки и подробное описание.

Тиа, Дон.

extern int Magic = 772188;

extern double TakeProfit = 10;

extern double Lots = 0.01;

extern double InitialStop = 160;

extern double TrailingStop = 0;

extern int MaxTrades = 10;

extern double Multiplier = 3;

extern int Pips = 5;

extern int OrderstoProtect = 4;

extern bool Money_management = true;

extern int AccountType = 2; //0: Стандартный счет (NorthFinance, MiG, Alpari) 1: Обычный счет (FXLQ, FXDD) 2: Счет NANO от InterbankFX

extern double risk = 0.5;

extern bool ReverseSignal = false;

extern int Fast_EMA = 12;

extern int Slow_EMA = 26;

extern int Signal_SMA = 9;

extern int Shift = 1;

extern int TradingRange = 0;

extern bool UseTimeFilter = true;

extern int StopTrade = 13;

extern int StartTrade = 18;

На моей стороне нет проблем как с NANO, так и с обычными счетами, пожалуйста, проверьте, совпадают ли мои настройки с вашими. Не знаю, почему у вас возникла такая проблема.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
003.gif  7 kb
003.htm  229 kb
003-1.gif  7 kb
003-1.htm  223 kb