10 пунктов 3.mq4 - страница 163

 

Похоже, что 10point3 становится все интереснее... режим хеджирования все еще продолжается.

Файлы:
hedge_1.gif  6 kb
hedge_1.htm  83 kb
 

Новости

Trader83:
Привет, Джон! Вы прекращаете торговлю на своем счете Combo во время главных новостей, таких как те, которые придут завтра и послезавтра (NFP)?

Да, я прекращу торговлю на Combo во время выхода наиболее важных новостей. NFP FOMC GDP/PMI кажутся наиболее волатильными.

Большинство новостных объявлений могут помочь 10p3 с пиками и отступлениями, но чего-либо серьезного лучше избегать.

Я буду вдали от своего компьютера во время NFP, но оставил все свои платформы работающими и загрузил платформу MetaTrader брокера на U3 zip диск и скопировал свой пароль и номер счета, так что я надеюсь, что смогу получить удаленный доступ к Combo, чтобы закрыться на время NFP.

Я также перевел свои счета V12 в режим Agressive False, чтобы избежать торговли на NFP.

Джон

 
davidke20:
Ну, похоже, что 10point3 становится интересным... режим хеджирования все еще продолжается.

Это хорошие результаты. Какова максимальная просадка, которую вы видели или флет, и какова максимальная используемая маржа, которую вы видели в этом режиме хеджирования на 1 паре? Просто интересно.

 
KillerKhan:
Это хорошие результаты. Какова максимальная просадка, которую вы видели или плавающая, и какова максимальная используемая маржа, которую вы видели в этом режиме хеджирования на 1 паре? Просто интересно.

Извините, я не могу ответить на ваш вопрос. Никогда не смотрел на него с момента начала тестирования. Серьезно, я не силен в тестировании и у меня нет терпения, поэтому я собрал всех, чтобы начать тестировать моего советника. Обычно после разработки советника я ставлю его на демо на месяц или два. Если он оказывается прибыльным, то я начинаю торговать им в реальном времени.

С уважением,

Дэвид

 

Понятно. Вероятно, вы можете установить в советнике какую-то процедуру печати или экспорта в файл, чтобы собрать эти исторические данные за месяц или два вашего тестирования, чтобы вы могли лучше понять, сколько капитала или начального баланса необходимо для комфортной торговли советником.

 
davidke20:
Ну, я начал с 5 баксов в среднем. По мере того, как счет рос день ото дня, я начал увеличивать его. 5, 10, 20, 35, 60, 90... теперь 200.

Regards,

Дэвид

извините, но почему вы подняли с 5 до 200? Что делает или означает Secureprofit?

Спасибо

 
davidke20:
Предыдущие открытые позиции перечислены ниже

IBFX в качестве примера

если SecureProfit=2

0.10 -39 пунктов -3.90

0.20 -21 пипс -4.20

0.40 -3 пипса -1.20

0.80 +15 пунктов +12.00

Общий итог = +2.70

закрыть все позиции до достижения точки тейк-профита. надеюсь, это поможет.

С уважением,

Дэвид

Вот так.

С уважением,

Дэвид

p/s: по мере увеличения размера лота я увеличиваю и свою безопасную прибыль.

 

Дэвид, я не понимаю, что вы пытаетесь сказать этим примером безопасной прибыли. Можете ли вы или кто-то другой объяснить более подробно? Спасибо.

davidke20:
Вот так.

С уважением,

Дэвид

p/s: по мере увеличения размера лота я увеличиваю и свою безопасную прибыль.
 
mrtools:
Новый 10 пункт 3 E.A. прилагается ps)это ни в коем случае не окончательный вариант, любые идеи по улучшению приветствуются.

В данный момент у меня это на демо-версии. Вот текущая картина. Похоже, что он движется к большим потерям. Кажется, нет ничего, что могло бы его остановить.

Промежутки между сделками кажутся чрезвычайно узкими.

 

10-балльный рейнджер

Привет, Рэй,

Интервал контролируется числом делителя, чем меньше число, тем больше интервал, я тоже шел к большим потерям, пока мой сервер не вышел из строя, но, как я уже сказал, это только на ранних стадиях и, пожалуйста, не пробуйте на реальном счете, я хочу попробовать на демо, чтобы посмотреть, как он работает, и пока что он не работает даже близко к бэктесту.Если бы я мог предположить, вы, вероятно, установили делитель по умолчанию на 10, что даст очень близкий шаг пунктов.

Надеюсь, это поможет

инструменты