10 пунктов 3.mq4 - страница 159

 

Значит, на false до открытия первой сделки, затем переключаете на true? Затем вы переключаете его обратно на false, когда он становится плоским, а потом туда-сюда?

davidke20:
Небольшой совет для вас, ребята, как правильно использовать V12, из моего опыта за последний 1 месяц, он должен быть установлен на Aggressive_Mode=false. Пока он не начал делать первую сделку, тогда мы ставим его на Aggressive_Mode=true. Таким образом, мы будем правильно входить в торговлю. ALMOST holy grail

С уважением,

Дэвид
 
robp:
Значит, на false до открытия первой сделки, затем переключаетесь на true? Затем вы переключаете его обратно на false, когда он плоский, а потом туда-сюда?

Обычно после потери мощности/закрытия из-за NFP/FOMC я переключаю Aggressive_Mode=false. Таким образом, система выстраивает уток в ряд, прежде чем начать стрелять из противовоздушной мини-пушки. После начала стрельбы я просто позволю ей стрелять. За 1 месяц нужно будет сделать это по крайней мере 2 раза, как я ожидал. NFP один раз, FOMC один раз... особый случай... потеря мощности, стоп-лосс надеюсь, что этого никогда не произойдет.

С уважением,

Дэвид

 

Итак, после того, как откроется первая сделка, вернемся к true.

davidke20:
Обычно после потери мощности/закрытия из-за NFP/FOMC я переключаю Aggressive_Mode=false. Таким образом, система выстраивает уток в ряд, прежде чем начать стрелять из мини-пушки. После начала стрельбы я просто позволю ей стрелять. За 1 месяц нужно будет сделать это по крайней мере 2 раза, как я ожидал. NFP один раз, FOMC один раз... особый случай... потеря мощности, стоп-лосс надеюсь, этого никогда не случится.

Regards,

Дэвид
 

David K и Yeoeleven - классная нить

Привет - мне просто интересно, можно ли пристраститься к этим темам, очень интересное чтение, занимает некоторое время, просматривая сообщения!

Yeoeleven (John) У меня такая же комбинация, как у вас, только я использую советник закрытия всех сделок, настроенный на закрытие на уровне $-250, посмотрим, защитит ли это от любых страшных движений.

Дэвид К, V12 звучит действительно захватывающе, так что если вам нужны добровольцы для этого или будущего варианта для дальнейшего тестирования, пожалуйста, включите меня в список.

Спасибо вам обоим за интересное чтение и некоторые советники, которые я сейчас тестирую.

Опубликую результаты комбо через несколько дней, когда у меня будет несколько сделок,

большое спасибо,

Кэл

 

Обновленная версия V12

Пожалуйста, обратитесь к посту # 1562 для получения подробной информации. V12 на North Finance.

Закрытая прибыль +$ 19594.83 Плавающая прибыль +$ 396.98

Джон

Файлы:
v12nf2.htm  18 kb
v12nf2.gif  5 kb
v12nfss2.gif  40 kb
 
currymonster:
Местонахождение: Уэльс в Великобритании

О, местный человек (под местным я имею в виду Великобританию). У меня голова идет кругом от разговоров со всеми этими людьми в далеких странах.

Добро пожаловать.

С уважением,

Рэй.

 

Мое обновление v12

Привет, ребята, просто решил написать небольшое обновление о моих успехах на этой неделе, несмотря на вчерашнее неудачное начало.

eur/aud 5 сделок все выиграли

eur/chf 1 победа

eur/gbp 1 победа

gbp/usd 6 сделок все победы

usd/cad 2 сделки обе победы

usd/chf 3 сделки все победы

usd/jpy 5 сделок все победы

eur/jpy 1 сделка убыток

gbp/chf 5 сделок 2 убытка и три выигрыша

gbp/jpy 7 сделок 2 проигрыша и 5 выигрышей

Потери были в понедельник, когда у меня что-то не было настроено правильно, и я потерял около 150 пунктов на каждой сделке. Я пока не знаю, как рассчитывается SL. Если бы у меня был установлен SL, я бы не потерял так много Может быть, Дэвид или Джон объяснят мне про SL. Что также делает InitialStop?

В любом случае, пока что все выглядит хорошо.

Спасибо

 

Обновление V12

Пожалуйста, обратитесь к посту # 1561 для получения подробной информации. V12 на Neuimex.

Закрытая прибыль -$33.92 Плавающая прибыль -$0.10.

Дэвид посмотрите на последний убыток, чтобы понять, можно ли было его уменьшить. Почему первый шаг был 12, а установлен на 6?

Джон

Файлы:
 

Обновления

matrixebiz:
Привет, ребята, просто решил написать небольшое обновление о своем прогрессе на этой неделе, несмотря на вчерашнее тяжелое начало.

eur/aud 5 сделок все выигрыши

eur/chf 1 победа в сделке

eur/gbp 1 выигрыш

gbp/usd 6 сделок все победы

usd/cad 2 сделки обе победы

usd/chf 3 сделки все победы

usd/jpy 5 сделок все победы

eur/jpy 1 сделка убыток

gbp/chf 5 сделок 2 убытка и три выигрыша

gbp/jpy 7 сделок 2 проигрыша и 5 выигрышей

Потери были в понедельник, когда у меня что-то не было настроено правильно, и я потерял около 150 пунктов на каждой сделке. Я пока не знаю, как рассчитывается SL. Если бы у меня был установлен SL, я бы не потерял так много Может быть, Дэвид или Джон объяснят мне про SL. Что также делает InitialStop?

В любом случае, пока что все выглядит хорошо.

Спасибо

Привет, matrixebiz, спасибо за отчет, это может сэкономить немного времени на загрузку отчетов и GIF-файлов с помощью PDF-файла, отправленного вместе с советником.

Чтобы ответить на ваш вопрос, я процитирую сообщение tururo, который модифицировал 10p3 и создал DynamicStop. Сообщение находится на странице 19 этой темы.

tururo:
Этот советник работает так: он открывает новую сделку, когда убыток достигает значения настройки "Pips" (15). Он делает это до тех пор, пока у вас не будет открыто maxtrades и больше не будет открываться. Как только вы достигнете maxtrades, если цена продолжит идти против вас, ваши потери будут неограниченными. Модификация устанавливает точку остановки в том месте, где последняя сделка достигла бы точки потери в 15 пунктов + значение начальной остановки. Таким образом, для каждого из ордеров стопы будут следующими, если Pips = 15 и InitialStop = 2, MaxTrades = 5:

Допустим, ваша первая сделка продается по цене 1.2600.

Стоп первой сделки на уровне 1.2600 + 75 + 2 = 1.2677

2-я сделка открывается на уровне 1.2615

2-ая сделка останавливается на 1.2615 + 60 + 2 = 1.2677

3-я сделка открывается на уровне 1.2630

3-я сделка останавливается на 1.2630 + 45 + 2 = 1.2677

4-я сделка открывается на уровне 1.2645

4-я сделка стоп на 1.2645 + 30 + 2 = 1.2677

5-я сделка открывается на уровне 1.2660

5-я сделка стоп на 1.2660 + 15 + 2 = 1.2677

Таким образом, когда цена достигла уровня 1.2677, все сделки закрылись по стоп-лоссу. Пример с долларами см. в предыдущем сообщении yeoelevens.

На практике стопы будут отличаться на несколько пунктов.

Не могу объяснить это лучше, чем автор.

Карримонстер Кэл, добро пожаловать на борт, мы с нетерпением ждем вашего вклада.

Джон

 

Добрый день, сосед!

FutureMillionaire?:
О, местный житель (под местным я имею в виду Великобританию). У меня голова идет кругом от разговоров со всеми этими людьми в далеких странах.

Добро пожаловать.

С уважением,

Рэй.

Привет, Рэй! Приятно встретить близкого по духу человека, мы должны встретиться через год или около того, чтобы пересчитать наши чемоданы, полные наличности! Если бы!

Жаль только, что у меня нет двухъядерного компьютера, мой начинает страдать от того, что на нем постоянно открыто около шести платформ MT4 для тестирования советников!

В любом случае, мы за то, чтобы сделать V12, Фибо и 10 пунктов 4 прибыльными для всех, надеюсь, я смогу помочь,

Кэл