10 пунктов 3.mq4 - страница 155

 
matrixebiz:
Straighthold Trader и AccountisNormal=1 EDIT: Как вы думаете, это то, что испортило мои первые несколько открытий? (См. рисунок)

LOL... пожалуйста, позвольте ему работать только с 1 парой/счетом и убедитесь, что вы не смешиваете его с другими советниками. Тогда только вы будете знать, какая пара наиболее подходящая для работы. Будьте здоровы.

С уважением,

Дэвид

 

Хорошо, без проблем. Однако эта быстрая просадка меня немного напугала. Нужно было выставить ордер на продажу. У меня ReverseCondition=1.

Кажется, теперь лучше.

 

Привет, Davidle20! Вы все еще торгуете следующим образом:

TakeProfit=10 (первоначально использовал 15, теперь изменил на 10)

Lots=0.10

StopLoss=1.0

ТрейлингСтоп=10

MaxTrades=6

Pips=6

SecureProfit=5

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

ReverseCondition=0

мм=1

риск=1

AccountisNormal=1

Magic=790815

Запускаю эту настройку на мини-счете InterbankFX. Включаю советника во время токийской сессии, закрываю все сделки перед нью-йоркской сессией и выключаю советника до следующей токийской сессии. Иногда, если тренд действительно изменился, я уже ставлю стоп-лосс. И занимаю противоположную позицию. Вот так я обращаюсь со своим счетом. Советник доступен здесь. Удачи.
 

О какой версии все говорят? Если я могу получить последнюю и самую лучшую, я могу оптимизировать на основе данных Tick для 99% моделирования. По сути, из моего прямого тестирования получается бэктест, который равен прямому тестированию с Metatrader 4.

Я собираю тиковые данные только в течение 4 недель, но я могу оптимизировать и посмотреть, какие результаты были получены. Пожалуйста, пришлите мне советника по электронной почте, и я подберу оптимальные настройки для тестирования.

holyguy7(at)gmail.com

Спасибо.

 

v12

Что делает SecureProfit? У меня он установлен на 150, а потери у меня 150 пунктов? Где находится значение SL? И InitialStop - это что?

Спасибо

 
yeoeleven:
Ну, после прочтения всех результатов обратного тестирования я полагаю, что мое прямое тестирование должно быть случайностью.

Джон,

Вы все еще тестируете Mod1e?

Я думаю, что я - поцелуй смерти для него. Сегодня утром я наблюдал за своей демо-версией, видел, как она делает хорошие деньги... подумал, что мое бэктестирование было никудышным, и попробовал его на своем реальном счете (Жадность берет верх)........ Он проиграл! Моя демо-версия потеряла $959.

... К счастью, мой реальный счет потерял только $9.50. Я не знал, что мой мини-счет дает только мини-результаты (размеры лотов одинаковые). Неудивительно, что mod1e на демо превзошел мой реальный счет на 10 пунктов3. В данный момент у меня $60... значит ли это, что на стандартном счете это было бы $6000? Это не имеет особого смысла... не так ли?

Пока я пишу ..... V12 в настоящее время упал на $3636, хотя еще ничего не закрыто. Он может восстановиться, но в данный момент это выглядит не очень хорошо.

Будьте здоровы,

Рэй

 

Комбо аккаунт

FutureMillionaire?:
Джон,

Вы все еще тестируете Mod1e?

Я думаю, что я - поцелуй смерти для него. Сегодня утром я наблюдал за своей демо-версией, видел, как она делает хорошие деньги... подумал, что мое бэктестирование было никудышным, и попробовал на своем реальном счете (Жадность берет верх)........ Он проиграл! Моя демо-версия потеряла $959.

Рэй

Рэй,

да, я все еще тестирую Комбо-счет и продолжаю показывать хорошие результаты, подробный отчет составлен с начала работы счета и обратите внимание, что GoblinFibo внес только $200 в общий результат, что позволило Mod1e показать звездные результаты. Так что случайность продолжается, но если серьезно, я ожидаю просадку рано или поздно, такова природа зверя, и единственное ожидание заключается в том, что накопленная прибыль покроет ее, когда это в конечном итоге произойдет.

Что касается V12, я опубликую подробные отчеты после результатов первого дня.

Джон

Файлы:
combo9.htm  154 kb
combo9.gif  6 kb
 

V-12

Я не могу заставить V12 торговать. Я получаю"недостаточно денег" на вкладке журнала. Это демо-счет 5k, использующий следующие наборы на 30-минутном eurusd. Я получил ту же ошибку, когда лоты были установлены на .1. Я также попробовал AccountIsNormal=0. Это привело к 2 крупным сделкам, но затем я не смог торговать дальше из-за ошибки "недостаточно денег".

Magic=43420

TakeProfit=28.00000000

Lots=0.01000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=0.00000000

MaxTrades=10

Multiplier=2.00000000

Пипсы=18

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

SecureProfit=200

мм=1

риск=12

AccountisNormal=1

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=14

Медленный_МА=26

MACD_SMA=9

Shift=1

Agressive_mode=1

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12

 

Настройки

robp,

поверхностный ответ, пока Дэвид не вернется, это избавиться от MM1 и установить MM0, что позволит вашему счету торговать тем размером лота, который вы назначили (.01), при условии, что ваш брокер разрешит такой уровень торговли.

Джон

 

Это помогло. Он наконец-то открыл сделку. Я пробовал всевозможные размеры лотов и в конце концов опустился до .01, но все равно получал ошибку " недостаточно денег ". Изменение mm на 0 наконец-то позволило открыть сделку. Спасибо.

yeoeleven:
robp,

поверхностный ответ, пока Дэвид не вернется, - избавиться от MM1 и установить его на MM0, что позволит вашему счету торговать тем размером лота, который вы назначили (.01), то есть при условии, что ваш брокер позволит такой уровень торговли.

Джон