10 пунктов 3.mq4 - страница 110

 

Время от времени новый 10point3 появляется с новой надеждой и оказывается в мусорном ведре...

Репа, похоже, имеет именно то, что нужно... что позволяет избегать новостей... время сделать несколько тестов и проверить это...

Извините, что я написал ответ, не прочитав ваш... моя ошибка.

Я настрою новый компьютер и новую учетную запись, чтобы протестировать репку, надеюсь.

Продолжайте в том же духе

Кстати, критика была причиной, которая заставила вас опубликовать новость code...., так что если это то, что нужно, я рад, что сделал это.

 

[

QUOTE]Здравствуйте, спасибо. А какие файлы куда помещать? Хотелось бы переслать тест. Какой из них является индикатором, а какой экспертом? Еще раз спасибо

Пост #1088 даст вам больше информации. Turnip(news)-это эксперт, getnewsff-это индикатор, который идет на график, на котором вы торгуете, и libnews идет в разделе эксперт/включить. на getnews индикатор убедитесь и измените время на время вашего сервера. на эксперте внешних параметров вы можете выбрать, как близко к новости вы можете отключить, например, также на индикаторе вы можете выбрать majornews, minor news, less than minor news (что бы это ни было).

Надеюсь, это поможет

инструменты

 

10p3

Здравствуйте mrtools

Чтобы ответить на ваш запрос, я присоединился к версии 10P3, в которой я служил, чтобы сделать мои тесты, а также resultats на валюте USD / CHF

Для этого утра (час французского времени) я бросил (запустил) несколько тестов на различных E.A.

В пятницу вечером я передам все результаты.

Всем хорошего дня.

Yves81

 

10p3

Пренебрежение с моей стороны

Файлы:
 
mrtools:
[Сообщение #1088 даст вам больше информации. Turnip(news) - это эксперт, getnewsff - это индикатор, который идет на график, по которому вы торгуете, а libnews идет в разделе expert/ include. На индикаторе getnews убедитесь и измените время на время вашего сервера. На внешних параметрах эксперта вы можете выбрать, насколько близко к новостям вы можете отключить, например, также на индикаторе вы можете выбрать majornews, minor news, less than minor news (что бы это ни было).

Надеюсь, это поможет

инструменты

Хорошо, я поместил три файла в нужные места, но в Custom Experts Turnip отображается серым цветом, и когда я пытаюсь прикрепить к графику, я получаю эту ошибку;

Не удается открыть файл 'C:\Program Files\MetaTrader - North Finance\experts\Turnip(news).ex4' на USDCHF, M30.

Что я делаю не так?

Спасибо

 
 

Реальный счет

Работает без проблем до сих пор. Значительных логов нет. Буду выкладывать их по мере поступления.

Возможно, мы получим несколько новостей, пока я запускаю его. Тогда мы увидим его поведение на реальном аккаунте.

 
mrtools:
Скопировал и вставил новостной код из нового трейдера Boll, насколько я понимаю, новостной код был создан Дерком Велером с другого форума, вот что он говорит о том, как это работает:1 Добавил это в Turnip, может быть, можно протестировать бок о бок с не новостной версией и посмотреть, что лучше, также было бы интересно, если я все сделал правильно при добавлении этой функции.

где я могу сохранить файл .mqh? спасибо.

 
куда сохранить файл .mqh? спасибо

В разделе expert/include,

инструменты

 
Хорошо, я поместил три файла в нужные места, но в Custom Experts Turnip выделен серым цветом, и когда я пытаюсь прикрепить к графику, я получаю эту ошибку;

Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - North Finance\experts\Turnip(news).ex4' on the USDCHF,M30

.

Что я делаю не так?

Спасибо

Похоже, что он не компилируется, попробуйте выключить metatrader и включить его снова, что автоматически скомпилирует его.

Надеюсь, это поможет вам.

инструменты