10 пунктов 3.mq4 - страница 107

 

Методология тестирования

Поскольку я уже опубликовал некоторые результаты своего тестирования, я должен написать несколько строк, чтобы четко описать методологию, которую я использовал во время бэктестинга 10point3. Я намерен вынести на ваше суждение, критику и предложения:

  1. Тестировал только EUR/USD для низкого спреда и высокой волатильности. Поскольку она показывает удовлетворительные результаты, это моя основная пара;
  2. Тестировал с $3000 и 0.1 лотом;
  3. Тестирование проводилось вручную на недельной основе. Это означает, что я вручную выбирал период неделя за неделей в году. Я сделал так, чтобы приблизиться к реальному использованию этого советника. Я не думаю, что кто-то позволит ему работать сразу без какого-либо контроля;
  4. Все недели останавливаются на четверге. Это довольно грубый подход - не позволять ему работать в выходные, так как могут возникнуть большие проблемы с гэпами. Я намерен многократно закрывать позиции по мере наступления пятницы, как кто-то однажды написал на этом форуме.

Я был бы очень признателен за комментарии по поводу этого метода.

Спасибо всем.

 

Методология тестирования

Поскольку я уже опубликовал некоторые результаты своего тестирования, я должен написать несколько строк, чтобы четко описать методологию, которую я использовал во время бэктестинга 10point3. Я намерен вынести на ваше суждение, критику и предложения:

  1. Тестировал только EUR/USD для низкого спреда и высокой волатильности. Поскольку она показывает удовлетворительные результаты, это моя основная пара;
  2. Тестировал с $3000 и 0.1 лотом;
  3. Тестирование проводилось вручную на недельной основе. Это означает, что я вручную выбирал период неделя за неделей в году. Я сделал так, чтобы приблизиться к реальному использованию этого советника. Я не думаю, что кто-то позволит ему работать сразу без какого-либо контроля;
  4. Все недели останавливаются на четверге. Это довольно грубый подход - не позволять ему работать в выходные, так как могут возникнуть большие проблемы с гэпами. Я намерен многократно закрывать позиции по мере наступления пятницы, как кто-то однажды написал на этом форуме.
 
 
 

10Points3 dynamic_Stop_V2

]Всем привет

Я только что закончил бэктестинг 5 версий E.A. "10 Points 3" с брокером FXLite.

Я нашел единственную хорошую версию: 10 Points 3 dynamic_Stop_V2.

Я обменял фиксации дебюта и он ходит (работает) только с EUR / USD и USD / CHF

Если вы хотите все мои реглы, спрашивайте, это будет бесплатно.

Yves81

Файлы:
 
mikl_73112:
Mini, Есть несколько тестов на этот ход, опубликованных в теме про биполярных гоблинов. Я думаю, что большинство из них связаны с евро, который имел такое же движение, как и gbp, примерно в то же время.

Нам нужно больше форвард-тестов, бэктест ВСЕГДА показывает положительные результаты ... этот советник будет делать много потерь во время новостей и это главная проблема, модификации и тесты должны быть вокруг времени новостей, потому что это главная причина, почему этот советник теряет деньги.

 

Fwd тест для 10 пунктов v2

Провожу тестирование версии 10 points v2, но на двух отдельных графиках, 1 на покупку и 1 на продажу (биполярный) на таймфрейме eur/usd H1. На прошлой неделе версия покупки +$282 и версия продажи +125, а на позапрошлой неделе версия покупки -$111, а версия продажи +$502. Итоговые значения v2sell+$627 и v2buy+$171. Я бы опубликовал свое заявление, но я тестирую так много различных e.a., что это было бы очень запутанно.

mrtools

 
mrtools:
Я тестировал версию 10 пунктов v2, но на двух отдельных графиках, один на покупку и один на продажу (биполярный) на таймфрейме eur/usd H1. На прошлой неделе версия покупки +$282 и версия продажи +125, а на позапрошлой неделе версия покупки -$111, а версия продажи +$502. Итоговые значения v2sell+$627 и v2buy+$171. Я бы опубликовал свое заявление, но я тестирую так много различных e.a., что это было бы очень запутанно. mrtools

нравится эта идея....

 
mrtools:
Давно тестирую версию 10 points v2, но она работает на 2 отдельных графиках 1 на покупку и 1 на продажу (биполярный) на таймфрейме eur/usd H1. На прошлой неделе версия покупки +$282 и версия продажи +125, а на позапрошлой неделе версия покупки -$111, а версия продажи +$502. Итоговые значения v2sell+$627 и v2buy+$171. Я бы опубликовал свое заявление, но я тестирую так много различных e.a., что это было бы очень запутанно. mrtools

Подскажите, пожалуйста, где можно найти версию 2, в которой можно задать только режим продажи/покупки советника?

Заранее спасибо.

 

10 очков v2

]Приветствую всех

I have just ended Backtesting of 5 versions of the E.A " 10 Points 3 " with Backtest Broker FXLite

Я нашел единственную хорошую версию: 10 Points 3 dynamic_Stop_V2

Я обменялся фиксами дебага и он ходит (работает) только с EUR / USD и USD / CHF.

Если вы хотите все мои регуляции, спросите, это будет бесплатно.

Ив81

Привет Ив,

Не могли бы вы выложить версию 10 points 3 dynamic stop v2, которую вы использовали для бэктеста, мне интересно, какие изменения вы внесли в нее.

Спасибо

mrtools