10 пунктов 3.mq4 - страница 303

 

Я уже писал об этом советнике (MyScalper) в теме newdigitals - 'Traders Joking...' - он НЕ является прибыльным при торговле в реальном времени, поэтому нет смысла публиковать еще один неудачник. Что я действительно хотел бы выяснить, так это ПОЧЕМУ существует такая разница между бэктестами и форвард-тестами...

Я получаю очень похожие результаты, как на картинке, которую вы только что выложили - удручающе.

Кстати, ваш английский очень хороший, без проблем вас понимаю.

 
mrv:
Извините, но это были все тренды. Возможно, пара из них была вдохновлена новостями, как это ралли eur после плохого nfp, но все остальные были медленными и устойчивыми движениями в одном направлении, иногда занимающими даже 2 дня. Пипстеп в 15 пенсов, вероятно, слишком агрессивный, но он сделал +50% за первые 1,5 месяца, так что некоторое время все было в зеленом цвете.

Наоборот! Я очень рад слышать, что это были все тенденции: это соответствует моей теории!

 
--Id--:
Наоборот! Я очень рад слышать, что все было по тренду: это совпадает с моей теорией!

Мне нравится эта еа, она очень хороша для меня, когда я пробовал ее на демо-счете...

но я пока не уверен, что буду использовать ее на реальном счете...

 
bellefemme:
Мне нравится эта еа, она очень хороша для меня, когда я пробовал ее на демо-счете... но я еще не уверен, чтобы использовать ее на реальном счете...

Вот в чем проблема... мартингейл на реальном счете

 

тестирование

Не смог заснуть прошлой ночью, поэтому прочитал все ваши ссылки и научился программировать на языке метаредактора... назад протестировал довольно большое количество вариаций для 10 пунктов 3 и начну тестирование утром... Я позиционный трейдер и очень хочу автоматизировать многие задачи, чтобы вернуться к дневной торговле.

 

О версии v12

Дэвид, я тоже хочу протестировать версию v12. Но я не могу найти, откуда ее можно скачать. Не могли бы вы мне помочь?

 

Уважаемые все,

Некоторое время не занимался усреднением стоимости/мартингейлом. Я вернулся с небольшой модификацией 10point3. Большинство важных элементов 10point3 остались, только несколько улучшений в управлении капиталом, залог на неправильной стороне. Вот бэктест и советник. Ниже также приведен набор моих бэктестов. Не стесняйтесь тестировать его. Пожалуйста, дайте совет для улучшения.

Magic=772188

TakeProfit=10 точкатейк-профита для каждой позиции

Lots=0.01 фиксированный размер лота, когда управление капиталом не используется

InitialStop=160 точка стоп-лосса от последней прогрессии

TrailingStop=0 трейлинг стоп

MaxTrades=10 максимальный стек ордеров

Multiplier=3 коэффициент умножения на удвоение вниз

Pips=5 интервал стековых ордеров

OrderstoProtect=4 когда стековый ордер достигает этой цифры, активируется усреднение стоимости, закрытие по эквити вместо TP

Money_management=true активируйте это для автоматического управления капиталом

AccountType=1 установите 0 для брокера, который разрешает только 0.10 лот, 1 для брокера, который разрешает 0.01 лот, и 2 для счета NANO от InterbankFX 1 цент/пипс

risk=1 Процент, которым вы рискуете при первой сделке

ReverseSignal=false инвертирование индикатора, сигнал на покупку - продажа, сигнал на продажу - покупка

Fast_EMA=12 MACD быстрый период

Slow_EMA=26 MACD медленный период

Signal_SMA=9 MACD сигнал

Shift=1 Индикатор оглядывается назад (1 означает торговлю после подтверждения сигнала на 1 баре)

TradingRange=0 Диапазон MACD для избежания ложного сигнала, чем выше, тем консервативнее.

UseTimeFilter=true

StopTrade=13 Остановить торговлю в этот час по времени сервера

StartTrade=18 Возобновить торговлю в этот час по времени сервера

С уважением,

Дэвид

Файлы:
10p3v0.01.mq4  11 kb
10p3v0.01.gif  7 kb
10p3v0.01.zip  77 kb
10p3.set  2 kb
 
davidke20:
Уважаемые все,

Некоторое время не занимался усреднением стоимости/мартингейлом. Я вернулся с небольшой модификацией 10point3. Большинство важных элементов 10point3 остались, только несколько улучшений в управлении капиталом, отказ от неправильной стороны. Вот бэктест и советник. Ниже также приведен набор моих бэктестов. Не стесняйтесь тестировать его. Пожалуйста, дайте совет для улучшения.

Magic=772188

TakeProfit=10 точка тейк-профита для каждой позиции

Lots=0.01 фиксированный размер лота, когда управление капиталом не используется

InitialStop=160 точка стоп-лосса от последней прогрессии

TrailingStop=0 трейлинг стоп

MaxTrades=10 максимальный стек ордеров

Multiplier=3 коэффициент умножения на удвоение вниз

Pips=5 интервал стековых ордеров

OrderstoProtect=4 когда стековый ордер достигает этой цифры, активируется усреднение стоимости, закрытие по эквити вместо TP

Money_management=true активируйте это для автоматического управления капиталом

AccountType=1 установите 0 для брокера, который разрешает только 0.10 лот, 1 для брокера, который разрешает 0.01 лот, и 2 для NANO счета InterbankFX 1 цент/пип.

risk=1 Процент, которым вы рискуете при первой сделке

ReverseSignal=false инвертирует индикатор, сигнал на покупку - продажа, сигнал на продажу - покупка

Fast_EMA=12 MACD быстрый период

Slow_EMA=26 MACD медленный период

Signal_SMA=9 MACD сигнал

Shift=1 Индикатор оглядывается назад (1 означает торговлю после подтверждения сигнала на 1 баре)

TradingRange=0 Диапазон MACD для избежания ложного сигнала, чем выше, тем консервативнее.

UseTimeFilter=true

StopTrade=13 Остановить торговлю в этот час по времени сервера

StartTrade=18 Возобновить торговлю в этот час по времени сервера

С уважением,

Дэвид

Спасибо за работу Дэвид, мне интересно, на какой паре вы проводили этот конкретный бэктест? eur/gbp?

edit: I read the attachment, I should ask such remedial questions :P Euro/usd it is.

 

Спасибо, Дэвид. Я попробую эту новую версию.

Тьерри

 
thierrybl:
Спасибо, Дэвид. Я попробую эту новую версию. Тьерри

Спасибо, Тьерри, рад видеть вас снова.

С уважением

Дэвид