10 пунктов 3.mq4 - страница 111

 

GetNewsFF_v02.mq4

'WinInet.mqh' - не может открыть программный файл D:\NEXTT4a\experts\indicators\GetNewsFF_v02.mq4 (25, 1)

Где я могу получить WinInet.mqh, чтобы он мог открыть GetNewsFF_v02.mq4, так как он не появляется в моей папке includes.

Джон

 

LogUtils.mqh

спасибо за файл, но теперь я получаю:\NEXTT4a\experts\indicators\GetNewsFF_v02.mqh

'LogUtils.mqh' - невозможно открыть файл программы D:\NEXTT4a\experts\indicators\GetNewsFF_v02.mq4 (32, 1)

Все, что я хотел сделать, это проверить News ea. Как уже было сказано ранее, я не буду использовать ее даже для NFP, я предпочту закрывать сделки в свое время, когда торговля будет прибыльной.

Так что если это проблема, просто не беспокойтесь об этом. Я написал на случай, если у других возникнут такие же проблемы при попытке использовать Turnip News.

Джон

 

wininet

Found it

инструменты

 

новости репы

Нет проблем, Джон, похоже, что было больше, чем то, что я разместил, когда я первоначально загрузил эту систему новостей. Я согласен с вами, на самом деле не чувствую, что 10 пунктов нуждаются в этом, но чувствую, что эта система индикаторов новостей была бы хорошим дополнением к Newstrader e.a., поместите этот индикатор в news e.a. и установите и забудьте.

В любом случае, я очень ценю вашу помощь и вашу работу в этой теме.

инструменты

 

новости и другие файлы

Нашел полный набор, который я первоначально разместил, и заявление от их создателя:Основной подарок, о котором я говорю, это моя новая библиотека LibNewsTimes. Программисты могут использовать содержащуюся в ней функцию, чтобы определить, близко ли время объявления для любой данной валютной пары. Эта библиотека необходима для работы предстоящей версии BollTrade, которую мы с Роном тестируем.

Но более того, она открывает программистам возможность использовать ее с любым советником, чтобы он не торговал на новостях - или торговал только во время новостей. Я надеюсь, что это может проложить путь для нескольких ранее убыточных советников, которые теперь будут работать лучше. Все, что вам нужно сделать, это включить файл .mqh в ваш советник и затем вызвать IsNewsTime(before, after, currency), чтобы узнать, является ли это временем новостей. Пожалуйста, смотрите заголовок в верхней части файла для получения подробной информации.

Для того чтобы эта библиотека работала, на вашем графике также должен быть запущен прилагаемый индикатор GetNewsFF_v02.mq4. Этот "индикатор" использует код Абхи для проверки страницы новостей ForexFactory на предмет времени объявления. Когда вы назначаете этот индикатор на свой график, вы можете выбрать, исключить ли новостные события с "низким" (желтый), "средним" (оранжевый) или "высоким" (красный) приоритетом, а также исключить объявления, в которых есть слово "Speaks" (например, "OJ Governor Fukui Speaks"). Когда вы назначите это для своего графика, он, как вам покажется, заблокируется на несколько секунд. Не пугайтесь, он считывает новости из Интернета и вернется через несколько мгновений. Опять же, если у вас есть вопросы по этому поводу, пожалуйста, сначала ознакомьтесь с подробной информацией в заголовке в верхней части файла.

Для того чтобы индикатор работал, вам нужны еще два файла .mqh в папке /experts/include. Они получены от Пола Хэмптон-Смита, так что спасибо ему (а также Абхи, конечно). Один из них - WinInet.mqh, а другой - LogUtils.mqh. В конечном итоге я могу интегрировать их в GrabNewsFF, чтобы было меньше файлов для работы. Но файл WinInet может быть полезен для захвата любой веб-страницы, поэтому лучше держать его отдельно.

Последние два файла - это просто бонусы, которые могут пригодиться некоторым программистам. Это еще одна библиотека под названием LibDerksUtils. Она заменяет ранее выпущенную мной библиотеку под названием LibUsefulUtils. В ней есть несколько дополнений, и она была переименована. Ни один из вышеописанных советников не использует эту библиотеку, как и новый советник Рона BollTrade, но некоторые другие мои советники используют их, поэтому вы можете захотеть загрузить и их. Спасибо Роберту за часть кода в этой библиотеке. Программисты, возможно, захотят особенно использовать ее за всеобъемлющую функцию трейлинг-стопа, которая называется AdjTrailOnAllOrders (). Я изменил название отчасти потому, что не хочу, чтобы в нем был номер версии. Я буду регулярно дополнять его, и я не хочу, чтобы мои (наши) системы засорялись кучей разных версий, которые нужно держать в наличии, чтобы более ранние советники работали.

При загрузке, пожалуйста, ставьте:

GetNewsFF_v02. mq4 в experts/indicators

LibNewsTimes_ v02.mq4 в experts/libraries

LibDerksUtils. mq4 в experts/libraries

LibNewsTimes_ v02.mqh в experts/include

WinInet.mqh в experts/include

LogUtils.mqh в experts/include

LibDerksUtils.mqh в experts/include

 

Правда

Теперь мне нужно;

2007.01.15 22:07:53 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - North Finance\experts\LibNewsTimes_v02.ex4' на AUDUSD,M30

2007.01.15 22:07:53 Не удается открыть файл 'C:\Program Files\MetaTrader - North Finance\experts\libraries\LibNewsTimes_v02.ex4' на AUDUSD,M30

 

Получение

2007.01.16 18:58:16 GetNewsFF_v02 EURUSD,M30: вызовы dll не разрешены; 'wininet.dll'-'InternetOpenA'

После установки всех индикаторов/включений/библиотек и советника у меня появилась эта ошибка. (Neuimex)

GetNews открывается для редактирования, но после готовности исчезает. Не черные линии на черном фоне, я изменил их на белые.

2007.01.16 18:58:16 GetNewsFF_v02 EURUSD,M30: эксперт остановлен

Джон

 

Новости репы

2007.01.16 18:58:16 GetNewsFF_v02 EURUSD,M30: вызовы dll не разрешены; 'wininet.dll'-'InternetOpenA'

After putting all the indicators/includes/libraries and the Expert Advisor all in place now I have this error. (Neuimex)

GetNews открывается для редактирования, но после готовности исчезает. Не черные линии на черном фоне я изменил на белые.

2007.01.16 18:58:16 GetNewsFF_v02 EURUSD,M30: эксперт остановлен

Джон

Привет, Джон,

На графике metatrader перейдите в tools/options/expertadvisor/ и затем установите флажок allow dll import и это должно решить эту проблему. Я ежедневно автоматически получаю файл, размещенный в metatrader/expert/files, который, когда я открываю его, переходит непосредственно к экономическому календарю, так что, очевидно, индикатор getnews делает это.

 

Вопросы

yeoeleven:
Спасибо за файл, но теперь я получаю:-...

'LogUtils.mqh' - не удается открыть файл программы D:\NEXTT4a\experts\indicators\GetNewsFF_v02.mq4 (32, 1)

Все, что я хотел сделать, это проверить News ea. Как уже было сказано ранее, я не буду использовать ее даже для NFP, я предпочту закрывать сделки в свое время, когда торговля будет прибыльной.

Так что если это проблема, просто не беспокойтесь об этом. Я написал на случай, если у других возникнут такие же проблемы при попытке использовать Turnip News.

Джон

Джон,

Как правило, когда вы выключаете ea и начинаете закрывать сделки до выхода важных утренних новостей? Также, делаете ли вы это со всеми новостями с красными флагами в календаре Forex Factory? Так как почти каждый день есть красные новости, влияющие на доллар, ea будет отключена 50% времени? Я отключил и закрыл ордера на красных новостях сегодня утром, и даже несмотря на то, что прогнозируемые цифры отчета были значительно ниже, это не сильно повлияло на рынок.

Я понимаю, что эта ручная часть торговли 10.3 ea может быть искусством в себе, просто хотел бы получить некоторое представление об этом от опытного трейдера с этой ea.

Спасибо!!! Майк

 

Отчет на сегодняшний день

Здесь представлены мои закрытые позиции с утра понедельника на моем реальном счете.

Поскольку я не могу реально оценить влияние новостей на них, я надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь.

Файлы: