10 пунктов 3.mq4 - страница 441

 

Привет!

Я только что протестировал советника с настройками из этого поста и получил не очень обнадеживающий результат - большой убыток и конец. Мне интересно, почему? У вас у всех, ребята, красивая восходящая линия...

strategytester_3.htm

Файлы:
 
Daniil:
Привет!

Я только что протестировал советника с настройками из этого поста и получил не очень обнадеживающий результат - большой убыток и конец. Мне интересно, почему? У вас у всех, ребята, красивая восходящая линия...

strategytester_3.htm

Здравствуйте Даниил,

сделки, которые закрываются в убыток в конце, происходят из-за недостатка тестовых данных, если вы заметили, там написано "закрыть по стопу". Попробуйте продлить дату стопа до сентября, уверен, это решит проблему. Или лучше проводить бэктест ежемесячно.

Пожалуйста, опубликуйте результат после тестирования. Спасибо

 
Fmfx1:
Здравствуйте Даниил,

сделки, которые закрываются в убыток в конце, вызваны недостатком данных тестирования, если вы заметили, что там написано "закрыть по стопу". Попробуйте продлить дату стопа до сентября, уверен, это решит проблему. Или лучше делать бэктест ежемесячно.

Пожалуйста, опубликуйте результат после тестирования. Спасибо

Да, Fmfx1, вы правы. Я перезагрузил всю историю, и результаты теперь выглядят намного лучше:

strategytester_4.htm

Файлы:
 

Помогите

Daniil:
Да, Fmfx1, вы правы. Я перезагрузил всю историю, и результаты теперь выглядят намного лучше:strategytester_4.htm

Здравствуйте Danill, пожалуйста, не могли бы вы загрузить/поделиться вашими данными по eur/usd 1M истории (csv fomart), я хочу сделать бэктест с моими настройками.

Заранее спасибо

 
Fmfx1:
Здравствуйте Danill, не могли бы вы выложить/поделиться вашими данными по eur/usd 1M истории (csv fomart), я хочу сделать бэктест с моими настройками. Заранее спасибо

Да, конечно. Смотрите во вложении

PS. Данные взяты со счета Альпари Микро

Файлы:
eurusd2011.zip  1889 kb
 

Спасибо

Спасибо. Очень ценю

 

[lang=ru]Здравствуйте!

Вот сегодняшние результаты по EUR / USD и GBP / USD![/lang].

 

andrej-7777,

Посмотрите на пост #4400 - это мой начальный депозит 3000, связанный с сайтом статов логином MT и паролем инвестора. Результаты постоянно обновляются.

Пока только по EURUSD.

 
andrej-7777:
[lang=ru]Здравствуйте! Какие сегодня результаты по EUR / USD и GBP / USD![/lang].

Вчера я поставил его на демо. Сегодня 1-я сделка была хорошей, но затем я получил большую просадку. Около $1500 на моем демо-счете$5000. Он открывает новые и новые позиции, когда находится в убытке (и в том же, убыточном направлении).

 

Мне повезло меньше, я потерял половину его реальных магазинов пришлось закрывать сделку руками, что бы не потерять все!

Я думаю, что этот робот опасен.