10 пунктов 3.mq4 - страница 434

 
snowyHH:
Сегодня был отличный день для "10points3 NO martingale", после прошлой недели рынок медленно шел в боковом диапазоне. кажется, что советник, соответственно, сигналы намного лучше на быстро растущих или падающих рынках.

live statement 10points3 NO мартингейл фиксированный TP

живой отчет 10points3 NO мартингейл с трейлинг сл

Надежное тестирование!

Спасибо.

 

я только что уменьшил SL в обоих сетапах до 45. я немного проанализировал, и только несколько выигрышных сделок прошли более 40 пунктов в неправильном направлении, прежде чем вернуться в прибыль. я думаю, эти изменения могут уменьшить общий убыток. спасибо за мысли об этом замечательному участнику!

 

mrtools:

Не могли бы вы добавить еще одну опцию? Я хотел бы иметь настройку безубыточности, которая не зависит от трейлинг-стопа. для пояснения:

безубыток = 10 пунктов (уже реализовано)

breakevenpips = 1 (новая опция)

трейлинг-стоп = 20 (уже реализовано)

если сделка достигает прибыли в 10 пунктов (breakeven = 10 пунктов), активируется точка безубыточности и устанавливает SL на 1 пункт выше входа (breakevenpips = 1). после последующих 20 пунктов прибыли начинает работать трейлинг-стоп (трейлинг-стоп = 20).

Таким образом, я могу обезопасить сделку, когда прибыль будет на уровне 10 пунктов, но мне не нужно затягивать трейлинг-стоп до 10 пунктов (что слишком туго).

возможно ли это?

 

просьба помочь

здравствуйте, не мог бы кто-нибудь помочь мне сделать бэктест с 10points3_smi_101 (тот, что в посте № 4090) на gbp/usd и gbp/jpy 1M с 2008 по настоящее время на $1000 стартового капитала, у меня нет истории данных, чтобы сделать это самостоятельно, так как этот бот лучше работает на колеблющихся парах, я думаю, что gu и gj должны дать отличные результаты. Я с нетерпением жду возможности добавить эти пары к тем, которые в настоящее время торгуются этим ботом на моем реальном счете, любые усилия будут высоко оценены.

Заранее спасибо

 
Fmfx1:
Привет, Хаус, не мог бы кто-нибудь помочь мне сделать бэктест с 10points3_smi_101 (тот, что в посте № 4090) на gbp/usd и gbp/jpy 1M с 2008 по настоящее время на $1000 стартового капитала, у меня нет истории данных, чтобы сделать это самостоятельно, так как этот бот лучше работает на колеблющихся парах, я думаю, что gu и gj должны дать отличные результаты. Я с нетерпением жду возможности добавить эти пары к тем, которые в настоящее время торгуются этим ботом на моем реальном счете, любые усилия будут высоко оценены. Заранее спасибо.

Вам действительно необходимо провести тестирование на своей собственной платформе, у своего дилера и на своем собственном канале данных (см. сообщение Newdigital #4331 выше). У меня результаты существенно отличаются от результатов Newdigital при точно такой же настройке (4090). Делясь нашими соответствующими графиками, я вижу, что мое ценовое действие гораздо менее волатильно - следовательно, мартингейла открывается меньше. К вашему сведению, мой дилер не предлагает реальных исторических данных, поэтому я не утруждаю себя бэктестингом на общих данных MetaQuotes. Кроме того, я не понял, как заставить Strategy Tester распознать мои стопы типа ECN или любые мультитаймфреймовые индикаторы. Я избежал всех этих проблем, проведя предварительное тестирование на демо-версии (мой демо-канал очень близок к моему живому каналу). Надеюсь, это поможет.

 

Большое спасибо.

Спасибо, Рджо. У меня нет данных для бэктестов, поэтому я не могу провести бэктест, не знаете ли вы, где я могу их получить? Я использую Alpari NZ

RJo:
Вам действительно нужно тестировать на своей собственной платформе, у своего дилера и на своем собственном канале данных (см. пост Newdigital #4331 выше). У меня результаты существенно отличаются от результатов Newdigital при точно такой же настройке (4090). Делясь нашими соответствующими графиками, я вижу, что мое ценовое действие гораздо менее волатильно - следовательно, мартингейл открывается реже. К вашему сведению, мой дилер не предлагает реальных исторических данных, поэтому я не утруждаю себя бэктестингом на общих данных MetaQuotes. Кроме того, я не понял, как заставить Strategy Tester распознать мои стопы типа ECN или любые мультитаймфреймовые индикаторы. Я избежал всех этих проблем, проведя предварительное тестирование на демо-версии (мой демо-канал очень близок к моему живому каналу). Надеюсь, это поможет.
 

Большое спасибо

RJo:
Вам действительно нужно тестировать на своей собственной платформе, у своего дилера и на своем собственном канале данных (см. пост Newdigital #4331 выше). У меня результаты существенно отличаются от результатов Newdigital при точно такой же настройке (4090). Делясь нашими соответствующими графиками, я вижу, что мое ценовое действие гораздо менее волатильно - следовательно, мартингейл открывается реже. К вашему сведению, мой дилер не предлагает реальных исторических данных, поэтому я не утруждаю себя бэктестингом на общих данных MetaQuotes. Кроме того, я не понял, как заставить Strategy Tester распознать мои стопы типа ECN или любые мультитаймфреймовые индикаторы. Я избежал всех этих проблем, проведя предварительное тестирование на демо-версии (мой демо-канал очень близок к моему живому каналу). Надеюсь, это поможет.

Спасибо, Rjo, у меня нет исторических данных, поэтому я не могу сделать бэктест. Вы не знаете, где я могу их получить? Я использую Альпари НЗ. Спасибо

 

для любителей мартингейла:

сегодня я установил 10points3 - демо и назвал его "мини мартингейл". цель - совершать много маленьких сделок (как скальпер), не задерживаясь в сделках слишком долго и минимизируя риск.

настройки:

тейкпрофит: 15

пункты: 5

orderstoprotect: 5

все остальное как в настройках, предоставленных newdigital (я думаю).

пары: eurusd, euraud, eurjpy, gbpusd, audusd, gbpjpy

дополнительно на этом счете я запускаю "swiss army ea", упомянутую RJo ранее в этой теме (спасибо!). эта ea закроет ВСЕ открытые сделки, если плавающая просадка счета достигнет 30%. я думаю настроить swiss army 6 раз, отдельно для каждой пары, чтобы эта ea закрывала только ордера в паре с просадкой... пока не знаю.

Live Demo на Myfxbook

объяснение по поводу 26 убыточных сделок подряд в начале, все они между 2 и 3 пунктами:

при настройке swiss army я сделал какую-то неправильную настройку. в момент, когда 10p3 открыл euraud-трейд, swiss army тут же его закрыл. 10p3 попробовал снова - снова закрыл. и так 26 раз! очень забавно наблюдать за этим действием. но теперь все работает нормально.

 
Fmfx1:
Спасибо, Rjo, у меня нет исторических данных, поэтому я не могу сделать бэктест. Вы не знаете, где я могу их получить? Я использую Alpari NZ. Спасибо

Я работаю с IBFX, но вот инструкции/данные для Alpari: Архив котировок. Форекс с Альпари

 

Спасибо

Спасибо, Рджо, я очень ценю это. Благословите

RJo:
Я работаю с IBFX, но вот инструкции/данные для Alpari: Архив котировок. Форекс с Альпари