10 пунктов 3.mq4 - страница 217

 

как v12 справился с большим движением EURUSD??????

Кто-нибудь был на неправильной стороне рынка во время большого движения?

Я был в 10points3, прибыльно продавая EURUSD после новостей в 7:30 по восточному времени, и получил HAMMERED!!!! ouch..... Это были необъявленные экономические новости (санкции США и Китая), и я не мог ничего сделать, чтобы избежать их, так как они вышли между запланированными новостями...

 

Неожиданные новости

MegaLeads:
Как V12 справился с большим движением EURUSD?

Был ли кто-нибудь на неправильной стороне рынка во время большого движения?

Я был в 10points3, прибыльно продавая EURUSD после новостей в 7:30 по восточному времени, и получил HAMMERED!!!! ouch..... Это были необъявленные экономические новости (санкции США и Китая), и я не мог ничего сделать, чтобы избежать их, так как они вышли между запланированными новостями...

Вот GIF, который показывает, как RB26 справился с неожиданной новостью. Мои V12 отдыхали, настроенные как Aggressive False.

Джон

Файлы:
rb26.gif  41 kb
 

тестирование v12

Из-за проблем с памятью компьютера на этой неделе отчетов о тестировании не будет, на следующей неделе я начну новую демонстрацию, если удастся решить эту проблему.

инструменты

 

Конец очередной недели

MegaLeads:
Как v12 справилась с большим движением EURUSD?

Очень хорошо. Это мой обычный счет для удвоения.

TakeProfit = 20

MaxTrades = 8

Пипсы = 15

На данный момент все идет хорошо, но я все еще жду большого успеха!

Начало было медленным, потому что я неправильно установил лоты.

Рэй

 

А теперь о моей безумной идее триппинга.

Я веду два счета x3 на демо.

GBPUSD, я отбросил как нежизнеспособную, но я включил ее сюда для сравнения.

EURUSD, лучше, но, как я уже объяснял в предыдущих сообщениях, я думаю, что эта стратегия больше подходит для EURCHF.

Рэй

 

А теперь о настоящем

Ну что ж, друзья. Я решил поделиться с вами своим реальным счетом. (редактировать... Не доллары.... только информация!)

Как я уже говорил, ранее я понес убытки с другими идеями, так что этот счет начинается со странной (более низкой) цифры, так как я включил только последние сделки по EURCHF.

Я торгую только небольшими суммами, так что это может выглядеть не очень впечатляюще, но я думаю, что все идет правильно. Я планирую увеличивать размер лота по мере роста счета, так что он должен хорошо приумножаться. За две недели он уже заработал около 10%... Это больше, чем у Building Society .

Вы заметили, что я увеличил множитель с x3 до x3.1. На нескольких сделках я заметил, что слишком много теряется на спреде.

Посмотрите, что вы думаете. ....

С уважением,

Рэй

Файлы:
 

10% за 2 недели - это совсем не плохо!

Продолжайте в том же духе!

Множитель 3.1 - это немного безумно. Я думал, что я здесь самый жадный человек... хе-хе.

Хороших выходных.

 

Недельное тестирование со следующими настройками:

Magic=43420

TakeProfit=28.00000000

Lots=0.75000000

InitialStop=100.00000000

TrailingStop=0.00000000

MaxTrades=12

Multiplier=2.00000000

Пипсы=18

AccountProtection=0

OrderstoProtect=0

SecureProfit=0

мм=0

риск=12

AccountisNormal=1

ReverseCondition=0

Быстрый_МА=14

Медленный_МА=26

MACD_SMA=9

Shift=1

Agressive_mode=1

FromHourTrade=0

ToHourTrade=24

У меня не было времени перевести ea в безопасный режим перед вчерашними новостями. Однако, после совершения 5 сделок, он вернулся с огромной прибылью :D

Ваше здоровье,

Файлы:
v12b_ch.gif  13 kb
v12b.gif  5 kb
v12b.htm  14 kb
 

Мой мод V12 сделал много пипсов после выхода новостей

 
humax:
Множитель 3.1 - это немного безумно. Я думал, что я здесь самый жадный человек... hehe

Это не безумие .... или жадность. В моем безумии есть метод.....

Подумайте, этот метод (при условии, что цена идет не в ту сторону) полагается на откат. Вы удваиваете (обычно) свою сделку в надежде, что цена пойдет на попятную. Увеличенная ставка компенсирует ваши потери от предыдущих сделок.

Что же делает эту идею неудачной? Цена может отступить... но не настолько, чтобы пробить ваш TP. Тогда она продолжает свой путь... и вы проигрываете. Логично предположить, что вам нужно уменьшить ТП, чтобы небольшой откат был достаточным для фиксации прибыли. А что делает это неудачным? Ну, если у вас только маленький TP, вы не сможете заработать достаточно, чтобы покрыть предыдущие потери.

..... Решение... Увеличьте множитель!

Понятно?

Рэй.