10 пунктов 3.mq4 - страница 437

 

SnowyHH, это полезно знать - установка Swiss Army на максимальные потери в пунктах решит мою проблему с переносом. Спасибо.

Yoda_Glenn и Newdigital, IBFX mini live EUR/USD очень гладко и стабильно работает на M1 сегодня - нет сигналов индикатора (4090) для открытия сделок по состоянию на 16:00 EST.

(Обновление: 2 позиции открыты по состоянию на 8 вечера EST).

 
Файлы:
 

Кто-нибудь смог провести долгосрочный бэктест? Пожалуйста, опубликуйте результат.

Спасибо

 
 

возможно ли начать баланс как usd1k для ea smi, используя настройку #4090....?

 

Я не знаю...

Я использую 3k в качестве депозита только для EURUSD.

Я не думаю, что 1k возможен для EURUSD.

Может быть - для USDJPY?

потому что USDJPY сейчас имеет небольшую просадку. Но кто знает, что будет в будущем, ведь это мартингейл.

 
Fmfx1:
Кто-нибудь смог провести долгосрочный бэктест? Пожалуйста, опубликуйте результат. Спасибо.

Я отказался от попыток заставить мой тестер стратегий работать с этим советником некоторое время назад, но вот общая история MetaQuotes H4 до 03/08/2010. Удачи.usdjpym240.zip

Файлы:
usdjpym240.zip  35 kb
 

При капитале $1000 начните с размера лота 0,01 на мини-счете (советник, предустановка и таймфрейм в посте #4090). Скачайте советник Swiss Army EA (пост#4312, и прочитайте пост#4313). Следуйте инструкциям в посте, чтобы ограничить максимальный общий убыток. Проведите тест на демо-счете.

 

Спасибо

RJo:
Я отказался от попыток заставить мой тестер стратегий работать с этим советником некоторое время назад, но вот общая история MetaQuotes H4 до 03/08/2010. Удачи.usdjpym240.zip

Спасибо, но мне нужна история для таймфрейма 1M. На gu и eu

 
Fmfx1:
Спасибо, но мне нужна история для таймфрейма 1M. На gu и eu

Упс. Извините. EUR/USD с июня - это все, что у меня есть. eurusdm1.zip

Я помню, что читал, что Альпари предлагает обширные исторические данные, если вы загрузите их последнюю сборку MT4 и откроете демо-счет. У меня есть только версия IBFX.

Файлы:
eurusdm1.zip  1122 kb