10 пунктов 3.mq4 - страница 442

 
andrej-7777:
Мне повезло меньше, я потерял половину своих реальных магазинов пришлось закрывать сделку руками, что бы не потерять все! Думаю этот робот опасен.

Здравствуйте Andrej, pls не могли бы вы поделиться своим результатом?

 

установка newdigital выглядит гладкой .... увеличение капитала

 

Мой счет с EURUSD все еще жив.

Кстати - я предлагаю использовать USDJPY только для начала торговли. Потому что у этой пары маленькая просадка и максимальный размер лота всего 0.05 (0.01 - 0.05).

Когда депозит будет увеличен, EURUSD тоже может быть добавлена в торговые пары.

 

К сожалению, терминал стоит на компьютере на работе! Был скрин, но я закрыл ордер на 150$:(

Файлы:
07.10.png  238 kb
 

Может я что-то путаю с конфигурацией или версией робота? Помогите (возможно я не совсем понимаю перевод слов, перевожу через гугл)

Есть версия 1.01 и 1.02 так же, настройка 10p_new, 10pfixed, 10pfixed-11.08.2011.

В архиве (пост # 4090) zip - это настройки 10pfixed-11.08.2011, а в архиве rar - это настройки 10pfixed. Fmfx1 советует ставить 10p_new!!!

Так что же все таки выбрать?

 

я использую версию 1.01

настройка как в посте # 4090 от newdigital

 
newdigital:
Мой счет с EURUSD все еще жив.

Кстати - я предлагаю использовать USDJPY только для начала торговли. Потому что у этой пары небольшая просадка и максимальный размер лота всего 0.05 (0.01 - 0.05).

Когда депозит будет увеличен, EURUSD тоже может быть добавлена в торговые пары.

Вы подразумеваете под капиталом usd1K, начало торговли с UJ.

 

Бэктест

Здесь представлены 1-минутные тиковые данные для usd/jpy с 2001 года по настоящее время для бэктестинга.

Программное обеспечение Forex Tester - Источники данных

Мой компьютер немного медленный, поэтому я не могу сделать долгосрочный бэктест. Если кто-то успешно справился с бэктестом, пожалуйста, опубликуйте результат.

Спасибо

 

10points_3_Smi_1.01 EA исправленная версия с настройками для таймфрейма M1, вместе с исправленными индикаторами: скачать из этого поста.

Отчеты по парам и визуальные отчеты прикреплены к этому посту (внутри zip-файла).

Таймфрейм M1, брокер FXCM.

===================

Некоторые прибыли/убытки в долларах с начала торговли с 14 августа:

EURCHF: 2770

EURJPY: 1880

EURUSD: 2725

USDCHF: 3330

USDJPY: 466

====================

Некоторые прибыли/убытки в долларах за эту неделю (в долларах):

EURCHF: 145

EURJPY: 280

EURUSD: 672

USDCHF: 384

USDJPY: 0

====================

Только некоторые из визуальных отчетов (с начала торгов с 05 августа) - все визуальные отчеты - см. zip-файл, прикрепленный к сообщению:

EURJPY:

EURUSD:

USDCHF:

USDJPY:

Все выкладки (включая выкладки Метатрейдера по парам, по пунктам и по долларам) - см. прикрепленный zip/rar файл.

----------

Лучшие пары - менее рискованные, с небольшой просадкой и небольшим максимальным размером лота: USDJPY.

Некоторые пары являются прибыльными в расчете на пипсы. Это означает, что она будет прибыльной в случае фиксированного размера лота без мартингейла.

Просто о p/l в четырехзначных пунктах с начала торговли (14 августа)

EURCHF: 1792

EURJPY: 1108

EURUSD: 2553

USDCHF: 480

USDJPY: 1054

Это все новости

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1 вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

Это другой счет. Брокер Альпари, кредитное плечо 1:100 с начальным депозитом 3 000 долларов.

С 05 сентября.

Только EURUSD.

Тот же советник и те же настройки, что и выше.

это только EURUSD с начальным депозитом 3,000 долларов с кредитным плечом 1:100, Alpari):

Надеюсь, что этот счет будет жить как можно дольше.

----------

Мои комментарии на эту неделю:

Поскольку лучшей парой для этого советника является USDJPY, я думаю добавить эту пару для торговли на этом счете.

Вот и все новости.

===================

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.