10 пунктов 3.mq4 - страница 378

 
erdenmensch:
Здравствуйте, важен ли таймфильтр? Когда я отключаю его, у меня гораздо лучшие результаты.

Основная функция TimeFilter заключается в прекращении торговли во время Нью-Йоркской сессии. Конечно, если вы отключите его, шансы получить больше сделок (больше прибыли) или даже раздуть счет будут выше. Плюсы и минусы. Я предпочитаю оставаться на рынке дольше.

С уважением,

Дэвид

 
Enforcer:
Правда?

Почему вы не публикуете результаты своих тестов?

Я тестировал все версии 10p3 и, на мой взгляд, лучшей является 10p3v0.03.

Я также начал тестировать эту версию месяц назад. На сегодняшний день я могу сказать:

держитесь подальше от любой пары JPY!

Для депозита в 1200$ прибыль составляет ~500$ и максимальный DD 35%,

Я удалил все пары JPY и посмотрю, как она будет работать в будущем.

Что касается более новых версий, я не могу найти лучших результатов, чем 10p3v0.03, какие бы настройки я не пробовал...

Вот мои результаты с вашими настройками.

Я разочарован тем, что вы не получили тот же результат. Я использовал ранее загруженные данные metaquotes, и он сказал, что качество моделирования 89.96%. Извините, я не знаю, как опубликовать свой отчет тестера стратегий. Вы используете данные Alpari? Одно могу сказать точно, наши данные отличаются. У меня был неудачный опыт использования безопасных, как мне казалось, настроек, но в реальной торговле они взорвались.

 
davidke20:
Основная функция TimeFilter заключается в прекращении торговли во время Нью-Йоркской сессии. Конечно, если вы отключите его, шансы получить больше сделок (больше прибыли) или даже взорвать счет будут выше. Плюсы и минусы. Я предпочитаю оставаться на рынке дольше.

С уважением,

Дэвид

Я думаю так же, как и вы, спасибо за ответ.

 

Смешанные результаты

Я протестировал на другом компьютере те же настройки, которые я разместил ранее.

 

Неудачная сделка

Видите на этом графике, где я нарисовал стрелку над баром, он должен был взять следующий ордер на продажу на этом баре на 10 пунктов выше предыдущего ордера, но он этого не сделал, что привело к чистому убытку по этой группе сделок. Это может быть просто сбой в бэктестере.

Файлы:
 
 

Я использовал свежие данные, загруженные с Metaquotes.

Сделайте свежую загрузку и протестируйте снова, я получал фальшивые результаты со многими советниками, и все изменилось после новой загрузки.

В автономном режиме Metatrader перейдите к тестеру/история и удалите все содержимое.

Сделайте то же самое с историей/загрузками.

Откройте Metatrader и нажмите F2, загрузите данные для нужной вам пары.

 
veritasfx:
В июне, до последней недели, не очень хорошие результаты, менее 10%, но я доволен тем, что за полтора месяца я заработал менее 50%. Детали торговли прилагаются. В этом месяце я скорректировал некоторые параметры, поэтому прибыль меньше, чем в прошлом месяце, но удалось избежать маржин-колла. Июнь очень опасен для 10p ea, потому что он идет вверх и вниз более чем на 200 пунктов. Дважды открывались максимальные лоты по 1.28, которые, очевидно, показаны на графике ниже.

Пожалуйста, скройте ваше имя и номер счета в целях безопасности.

С уважением,

Дэвид

 

отчет с 05.02.2001 с alpari-data в 4 H таймфрейме (как в большом, так и в маленьком).

У этого советника было несколько больших ДД и в 07.07.2003 советник потерпел крах. Затем посмотрите на прибыль за 2 года и 2 месяца. Для меня это ничто. Я заработал на ручной торговле в игре 4.400 %! за один месяц. и этот стиль торговли является лучшим для меня, потому что я вижу, что я делаю. Для меня не важно прошлое, а также будущее, нет, для меня важно прямо сейчас.

Файлы:
 

результаты работы в июне до настоящего времени

живая производительность в июне до последней недели, не очень хорошо, менее 10%, но доволен менее 50% за полтора месяца. детали торговли прилагаются.

В этом месяце скорректировал некоторые параметры, поэтому прибыль меньше, чем в прошлом месяце, но удалось избежать маржин-колла. Июнь очень опасен для 10p ea, потому что он идет вверх и вниз более чем на 200 пунктов. Дважды открывались максимальные лоты по 1.28, которые, очевидно, показаны на графике ниже.

Файлы:
june.gif  7 kb