10 пунктов 3.mq4 - страница 379

 
davidke20:
Пожалуйста, скройте ваше имя и номер счета в целях безопасности.

С уважением,

Дэвид

Пожалуйста, скройте ваше имя и номер счета в целях безопасности.

большое спасибо

 

10points3v0.031

Спасибо davidke20 за эту новую версию. Пожалуйста, перепроверьте эти результаты. Не верьте мне на слово. Я постоянно говорю себе, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой, и поэтому продолжаю тестировать.

Файлы:
 

100 pips v2 inverso

может ли кто-нибудь попробовать эту еа?

В моем бэктесте результат кажется хорошим...

Извините, что не могу выложить...

Кто-нибудь, пожалуйста, протестируйте ее и дайте мне совет...

спасибо большое друзья...

Файлы:
 

привет нео

пожалуйста, скажите мне ваши настройки и вашего эксперта (Имя файла)

спасибо

 
davidke20:
В соответствии с просьбой, я добавил новый фильтр, запрещающий открывать новую позицию на том же баре. Пожалуйста, проверьте и дайте мне знать.

С уважением,

Дэвид

Спасибо, я проверяю это!

 

Результаты форвард-тестирования для 10p3v0.03

Предстоящее тестирование на демо-счете FXopen. Спасибо, Дэвид.

Файлы:
 

живые выступления двух аккаунтов на июнь 2008 года с использованием 10pHedge

Файлы:
wpw-06.gif  7 kb
cyn-06.gif  7 kb
 
ScRiBe:
Тестирую на демо-счете FXopen. Спасибо, Дэвид.

не могли бы вы поделиться с нами, какой таймфрейм вы используете?

 

безумная идея

Я нашел довольно "необычное" применение для советника 10point3, которое кажется очень прибыльным.

Используйте эти настройки:

Торговля только EURUSD

TP 35

Начальный стоп 35

Максимальная сделка 1 (да, 1, так что никакого мартингейла!)

Пипсы 35

Секундная прибыль 35

Обратное условие: 1

Вы запускаете советника на демо-счете и торгуете прямо противоположно тем сделкам, которые он инициирует. Я предлагаю Oanda для минимального спреда, потому что ваши победители будут +33, а проигравшие -37.

Вашей первой реакцией будет: Ну, поставьте советника в "обратное состояние: 0" и пусть он просто работает. Но это дает совершенно другой результат.

Я вручную тестировал его в разные периоды (всего 2 месяца ), и он кажется довольно надежным. В июне 2006 года он дает не самые лучшие результаты, но в целом он не проигрывает. Я выбрал июнь 2006 года, потому что он был плоским.

Последние 3 недели +575 пунктов.

 

Хеджирование на одной паре

Я видел, что этот советник имеет большой DD, ant некоторые тестеры стратегии я видел, они заканчиваются резко. особенно когда максимальная сделка не покрыть сигнал. моя идея проста. Хеджирование.но не как другие 10point.... хеджирования, моя идея хеджирования в одной паре, один советник, не поставить 2 советника один на продажу и один на покупку, НЕТ.

Я думаю, хеджирование - это самый безопасный способ торговли на FX. Не думайте о прибыли, думайте о безопасности в первую очередь, и самый маленький DD лучше...

Спасибо