10 пунктов 3.mq4 - страница 186

 

V12

Вот результаты форвард-тестирования V12.

Неплохо, но было бы здорово, если бы он не упал дважды.

 
humax:
Вот результаты форвард-тестирования V12. Неплохо, но было бы здорово, если бы он не упал дважды

Маржинальный колл снижает стоимость

итак: 99,6%/9146,1/9183,3 по билету 7347244

&

итак: 98.7%/12394.4/12556.3 на тикете 7494837.

SO=StopOut из-за марина ниже 100%, низкое кредитное плечо убивает моего советника!

С уважением

Дэвид

 
humax:
...Он должен был хеджировать...

Зачем хеджировать? Почему вы не следовали инструкции? Почему вы поставили его на реальный счет, прежде чем провести тест с вашим размером счета на демо? Я начинаю беспокоиться. Пожалуйста, прекратите это. Это безумие. Если вы будете продолжать в том же духе, вы уничтожите мою репутацию. Люди будут думать, что я создаю мусорный советник, чтобы убить чужой счет.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Почему предполагается хеджирование? Почему вы не следовали инструкции? Почему вы поставили его на реальный счет, прежде чем провести тест с вашим размером счета на демо? Я начинаю беспокоиться. Пожалуйста, прекратите это. Это безумие. Если вы будете продолжать в том же духе, вы уничтожите мою репутацию. Люди будут думать, что я создаю мусорный советник, чтобы убивать чужие счета.

С уважением,

Дэвид

Извините, если я обидел вас, Дэвид. Я никогда не хотел этого.

Как я уже говорил, ваш советник очень хорош, и мне он нравится.

Но иногда я просто не понимаю.

Вот картинка. usdjpy хеджируется отлично, но я потерялся с audusd.

Это счет 50k, и на нем никогда не было маржинколла, как я полагаю.

Поскольку я не понимаю код, я не знаю, что вызывает это.

Это не для того, чтобы разрушить вашу репутацию, а просто пытаюсь понять причину.

Не волнуйтесь.

Файлы:
usdjpy.png  84 kb
audusd.gif  19 kb
 
humax:
Извините, если я обидел вас, Дэвид. Я никогда не хотел этого.

Как я уже говорил, ваш советник очень хорош, и мне он нравится.

Но иногда я просто не понимаю.

Вот картинка. usdjpy хеджируется отлично, но я потерялся с audusd.

Это счет 50k, и на нем никогда не было маржинколла, как я полагаю.

Поскольку я не понимаю код, я не знаю, что вызывает это.

Это не для того, чтобы разрушить вашу репутацию, а просто пытаюсь понять причину.

Не волнуйтесь.

Чувак, хедж не будет работать с V12, потому что правило открытой позиции слишком решительно по сравнению с оригинальным 10point3. Это все испортит. Если ты хочешь играть с хеджем, возьми оригинальный советник 10point3, чтобы играть с ним. Для хеджа нужно больше кодов, чем вы думаете. Код, который я собрал на данный момент, занимает почти 30 кб на V12 Vantage. Кроме того, возможно, вы не знаете о маржин-колле. Если в колонке стоп-лосса нет красного цвета, значит, у вас маржин-колл. Щелкните правой кнопкой мыши на своей истории, выберите комментарий, тогда вы увидите, где SO99%, это и есть ваш маржин-колл. И на вашем реальном счете, и на вашем демо-счете он есть! Я ГАРАНТИРУЮ!!! У V12 есть стоп-лосс. Пока вы не нажмете стоп-лосс, вы ни за что не проиграете.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
V12

Хорошо, мне придется признать это. Мне действительно трудно понять, что на самом деле делают следующие входы .....

Начальный стоп

Трейлинг-стоп

Безопасная прибыль

Риск

Можете ли вы объяснить их идиоту... словами из одного слога.

С уважением,

Рэй

 

Спасибо, что прояснили ситуацию. Я буду использовать 10point3V1.9 для хеджирования.

Подождите, пока я опубликую результаты, аналогичные вашим.

 
FutureMillionaire?:
Хорошо, я вынужден признать это. Мне действительно трудно понять, что на самом деле делают следующие входы .....

Начальный стоп

Трейлинг-стоп

Безопасная прибыль

Риск

Можете ли вы объяснить их идиоту... словами из одного слога.

С уважением,

Рэй

Рэй, лучший способ понять Initial Stop - это прочитать пост Туруро со страницы 19.

Никаких проблем. Этот советник работает так: он открывает новую сделку, когда убыток достигает значения настройки "Pips" (15). Он делает это до тех пор, пока у вас не будет открыто maxtrades и больше не будет открываться. Как только вы достигнете maxtrades, если цена продолжит идти против вас, ваши потери будут неограниченными. Модификация устанавливает точку остановки в том месте, где последняя сделка достигла бы точки потери в 15 пунктов + значение начальной остановки. Таким образом, для каждого из ордеров стопы будут следующими, если Pips = 15 и InitialStop = 2, MaxTrades = 5:

Допустим, ваша первая сделка продается по цене 1.2600.

Стоп первой сделки на уровне 1.2600 + 75 + 2 = 1.2677

2-я сделка открывается на уровне 1.2615

2-ая сделка останавливается на 1.2615 + 60 + 2 = 1.2677

3-я сделка открывается на уровне 1.2630

3-я сделка останавливается на 1.2630 + 45 + 2 = 1.2677

4-я сделка открывается на уровне 1.2645

4-я сделка стоп на 1.2645 + 30 + 2 = 1.2677

5-я сделка открывается на уровне 1.2660

5-я сделка стоп на 1.2660 + 15 + 2 = 1.2677

Таким образом, когда цена достигла уровня 1.2677, все сделки закрылись по стоп-лоссу. Пример с долларами см. в предыдущем сообщении yeoelevens.

На практике стопы будут отличаться на несколько пунктов.

Дополнительную помощь можно найти в PDF-файле, который высылается вместе с советником и описывает все термины.

Дэвид объяснял мне Secure Profit несколько раз на Yahoo, но я должен признать, что это все еще не совсем ясно.

Джон

 

V12 NorthFinance

Предыдущее сообщение #1817

Почти потерял свой счет, но прилив изменился, и даже сейчас я показываю плавающий убыток в $17238 против закрытой прибыли в $68105.

Очень страшно.

Теперь, пережив бурю, я могу опубликовать свой последний отчет. Закрытая прибыль $80195.

Теперь я поднял SecureProfit до 900.

Определенно легче наблюдать за тем, как демо-счета совершают такие огромные движения.

Джон

Файлы:
v12nf9.htm  34 kb
v12nf9.gif  5 kb
 

Нет ничего лучше, чем разбогатеть на демо, да?.. так просто...

yeoeleven:
Предыдущее сообщение #1817

Я почти потерял свой счет, но прилив изменился, и даже сейчас я показываю плавающий убыток в $17238 против закрытой прибыли в $68105.

Очень страшно.

Теперь, пережив бурю, я могу опубликовать свой последний отчет. Закрытая прибыль $80195.

Теперь я поднял SecureProfit до 900.

Определенно легче наблюдать за тем, как демо-счета совершают такие огромные движения.

Джон