10 пунктов 3.mq4 - страница 383

 
veritasfx:
Я торговал на демо и получил 8 раз от баланса... но .... потом на реальном счете потерял много.

Важно знать, какие пары и брокеры. Их всего 2-3.

 
MetamanRR:
У меня есть eur/gbp, gpb/chf, eur/chf и т.д. все на 1h таймфрейме.

Как продвигаются ваши результаты в Metaman RR? Средние результаты? Какой у вас тейк-профит и максимальное количество сделок? Используете ли вы Skype или любой другой мессенджер? Еще раз спасибо.

Джастин

 
erdenmensch:
Важно знать, какие пары и брокеры. Их всего 2-3.

какие 2-3?

 

?

Как мне с вами связаться?

davidke20 решил не получать личные сообщения или может не иметь права получать личные сообщения. Поэтому вы не можете отправить ему/ей свое сообщение.

 
justinlong1515:
Как мне с вами связаться? davidke20 решил не получать личные сообщения или, возможно, не имеет права получать личные сообщения. Поэтому вы не можете отправить ему/ей свое сообщение.

Вы можете пока ответить мне через PM.

С уважением,

Дэвид

 
Файлы:
10p.set  1 kb
 

Здравствуйте

Я уже некоторое время читаю этот форум и слежу за различными версиями системы мартингейла/средней стоимости.

Если кто-нибудь может мне помочь, я бы очень хотел поговорить об этой оригинальной системе, так как у меня даже есть очень, очень крупный инвестор из Азии, который может захотеть пойти этим путем и в случае успеха хорошие комиссионные будут разделены, если помощь может быть достигнута с управлением.

Если у вас есть мессенджер, вы можете отправить мне личное сообщение на:

JustinLong1515@yahoo.com

Я бы предпочел использовать skype, так как я предпочитаю говорить, а не печатать. В любом случае, любой опыт, которым вы можете поделиться здесь, будет полезен для моих вопросов. Я пытался найти ответ, но не смог найти его на мои вопросы. Спасибо.

Джастин

 
veritasfx:
Я торговал на демо и получил 8 раз от баланса...но .... позже на реальном счете потерял много.

Здравствуйте, Веритас

Все ваши результаты получены с 10p-hedge или 10p3?

 
hinomaru:
вау... вчера eu открылся до 5.12 lot....

5.12 в порядке. Я тестировал с 20 лотами.

 

Вопрос для metaman

MetamanRR - Результаты, которые вы показали на MIG, получены с отключенной настройкой таймфильтра? Я думаю, что должен быть способ торговать 10point3 все время, я просто не уверен в настройках. Может быть, у кого-то есть идея. Может быть, добавить intialstop на более низкое число на случай, если что-то произойдет во время новостей. если у кого-то есть правильные настройки для торговли этим советником без таймфильтра, пожалуйста, выскажитесь. есть идеи?