10 пунктов 3.mq4 - страница 376

 
veritasfx:
Извините, но вы ошибаетесь. Вы можете проверить сделки ... просто хочу доказать, что ea может использовать один живой.

Я разместил свою модификацию и назвал ее 10pHedge, так как она может торговать в обе стороны, имея исходный код. Пожалуйста, проверьте сообщение ниже, я продолжаю корректировать, а не модифицировать.

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page242

Хорошо. Спасибо за вклад. Между тем, я начал новую тему о торговле на многовалютных парах в разделе Мартингейл/Средняя стоимость и Хеджирование. Можете зайти и посмотреть, может ли она помочь в ваших исследованиях. Пожалуйста, продолжайте информировать нас. Приношу свои извинения за резкие слова в предыдущем сообщении.

С уважением,

Дэвид

 

На самом деле есть только несколько опасных дней в году, 0-3 дня в месяц.

Если удастся избежать этих дней, даже открывая позиции по любой цене, ea выиграет.

Но, к сожалению, еа не может позволить себе даже один раз с мультипликатором=2.

Есть два способа избежать катастрофы, как я думаю на данный момент:

1, фильтровать эти дни или время. На реальном счете я использую угол MA, особенно 100ma, 200ma, и MA, сжатые вместе.

Я борюсь с этой фильтрацией из-за отсутствия навыков обработки сигналов.

Возможно, мы можем использовать ANN для фильтрации.

2, Потому что ea не может потерять даже один раз, вот почему многие люди говорят об этом, но не используют на реальном счете, поэтому просто уменьшите множитель и поставьте правильный стоплосс, это традиционный способ, когда цена идет против нас.

 

Я заметил ошибку Veritsas

veritasfx:
https://www.mql5.com/en/forum/174975/page242 15min, лучший gbpusd, худший usdcad

Привет Veritsas Я заметил возможную ошибку в hedge ea Я приложил скриншот, можете ли вы посмотреть, почему у него 2 ордера в то же время для одной валюты.

Tks

Файлы:
2sametrades.jpg  528 kb
 

Ea

Здравствуйте!

Мне понравилась ваша торговая система. Я не имею достаточного опыта на Forex

Подскажите, какие лучшие параметры входа EA/////for GBPUSD TF 1H и TM 15M

Magic short

Магия лонг

Тейк профит

лоты = 0,01

Начальный стоп

Трейлинг-стоп

Максимальное количество сделок

Мультипликатор

Пипсы

Защита ордеров

Мм

Тип счета

Риск

Обратный сигнал

Быстрая EMA

Медленное ЕМА

Сигнальная SMA

Сдвиг

Торговый диапазон

Используйте временной фильтр

Остановить сделку

Начать торговлю

Использовать stoch

Использовать MACD

Использовать Lasma

Прошу прощения за плохой английский.

 
berdj:
Привет Верицас Я заметил возможную ошибку в хеджевом ea Я прикрепил скриншот можете посмотреть почему он имеет 2 ордера в то же время для одной и той же валюты.

Я также заметил это, но не понимаю причины, может быть слишком много пар, или скомпилировать ea, но не перезагрузить его... к счастью, на реальном счете нет такой ошибки.

Пожалуйста, сделайте мне одолжение, очистите все позиции и снова запустите mt4, посмотрим, останется ли проблема.

 

Показатели реального счета за май 2008 года. Один - с $400 до $550 за один месяц, другой - с 500 до 525 за полмесяца.

Файлы:
 
veritasfx:
Показатели реального счета за май 2008 года. Один - с $400 до $550 за один месяц, другой - с 500 до 525 за полмесяца.

Хорошая прибыль. Лучше вывести средства, пока ничего не пошло не так.

С уважением,

Дэвид

 

ND,

Вы все еще проводите тестирование? Если да, то как он себя чувствует? Я давно слежу за этой темой и являюсь поклонником 10p3. Я сам использую его модифицированную версию.

Кен

newdigital:
Извините, это 11 пар. Таймфрейм H1. Полностью автоматический метод (в феврале буду торговать полуавтоматом) - просто установил и забыл.
 

Да, с этим советником все в порядке. Я все еще продолжаю его тестировать.

 
newdigital:
Да, с этим советником все в порядке. Я все еще продолжаю тестировать его.

привет ND

не могли бы вы поделиться своей версией?

спасибо