10 пунктов 3.mq4 - страница 342

 

управление капиталом

tiger_wong:
Спасибо за ваше мнение.

Просто для детализации моего примера в предыдущем сообщении...

Допустим, я пополняю счет на $1000 и регулярно зарабатываю около $100 в неделю. Через 3 недели советник попадает в неудачное время и приносит большие убытки. Функция, которую я использую, остановит советника, потому что мой капитал ниже $800. Таким образом, моя прибыль составит = (3*$100 ) - $200 = $100. Представьте себе, если советник не остановит торговлю. Возможно, я полностью проиграю.

Но я понимаю, что, возможно, убыток восстановится и станет прибылью. Итак, может кто-нибудь подскажет, какое число является приемлемым для определения плавающего убытка, который может навредить и иметь большую вероятность MarginCall.

Эта идея для живой торговли... Я понимаю, что если мы проведем бэктест, возможно, это будет бесполезно.

Я вижу решение этой проблемы следующим образом: ограничить советника удобным для вас MaxTrades, который зависит от стоимости счета, затем посчитать, сколько это будет стоить при движении цены на один пункт. Затем проработайте наихудший сценарий движения цены против маржинального требования и посмотрите, сколько пунктов вы можете позволить себе потерять, если вы можете пережить пробег в 200 пунктов и не ожидаете больше, чем это, прежде чем цена вернется, тогда вы в выигрыше.

Если баланс счета составляет $500, и вы можете торговать .01 единицей = 1c пунктов, и вас устраивает прогрессия .01 .03 .09 .27 .81, то ваши пункты будут стоить 1.21, когда вы достигнете Maxtrades5 , поэтому максимум, что будет стоить прогрессия в 200 пунктов - $242, меньше, если вы отработаете уменьшенные пункты до Maxtrades.

Итак, игра заключается в том, придется ли вам терпеть прогрессию более 200 пунктов. Кто знает ответ на этот вопрос. Все, что я могу сказать, это то, что когда мой мини-счет был меньше $100, он мог принимать только до .27, и он пережил большие движения, а теперь, когда он составляет $180, он может принимать до .81. На предыдущих страницах есть рисунки, иллюстрирующие этот момент.

Джон

 

Как вы видите, большинство трейдеров были потеряны в понедельник/пятницу и влияние новостей / больший спред, я бы предложил нам закодировать эту еа в эти дни или выключить только новости в качестве безопасного режима для нас.

фильтр,

1.мы можем поставить EMA 100, приз ниже 100 - продажа/шорт: приз выше 100 - покупка/лонг.

2.меня очень интересует индикатор 'ferruFX' - показывает процент в "тренде" (только покупка/продажа, если 75%).

Большинство брокеров на демо-платформах, таких как northfinance, interbank (другие никогда не пробовал), имеют схожую цену в реальном времени (не хватает 1 пункта), я торгую в реальном времени с FXCM в ручном режиме, но на демо-платформах...

 
MANSTIR:
Как вы можете видеть, большинство трейдеров были потеряны в понедельник/пятницу и влияние новостей/большой спред, я бы предложил нам закодировать эту ea в эти дни или отключить только новости в качестве безопасного режима для нас.

фильтр,

1.можно поставить EMA 100, приз ниже 100 - продажа/шорт : приз выше 100 - покупка/лонг

2.меня очень интересует индикатор 'ferruFX' - показывает процент в "тренде" (только покупка/продажа, если 75%).

Большинство брокеров на демо-платформах, таких как northfinance, interbank (другие никогда не пробовали), имеют схожую цену в реальном времени (не хватает 1 пункта), я торгую в реальном времени с FXCM в ручном режиме, но в демо на обеих демо-платформах...

Последние версии 10p3v0 все разработаны на основе ANTI TREND. Система выбирает вершины для продажи и низы для покупки. Система, которую вы предложили, называется TREND FOLLOWING. Вы будете выигрывать в течение очень долгого времени, если цена действительно движется в одну сторону, но когда цена решит перейти от ниже EMA100 к выше EMA100, это время, когда вы взорвете счет. Мы уже проходили через это. Спасибо за ваш совет.

С уважением,

Дэвид

 

Я хочу запустить эту ea с типом счета как у IBFX...но я не хочу использовать IBFX...потому что комиссия за финансирование слишком высока для меня...и также комиссия за вывод...может ли кто-нибудь дать мне информацию о других брокерах как IBFX предлагает?

thx

С уважением,

Руди

 

10p3v0.02

Продолжаю сагу об этом небольшом счете, на который я загрузил 10p3v0.02, когда баланс составлял $78 26 ноября прошлого года, и с тех пор регулярно обновлял эту тему.

Сейчас на счету $184,94. Ранее я сообщал, что по рекомендации Дэвида сменил ТФ с M15 на H1, но после этой недели я снова сменил его на M15. В целом, сделки, возможно, были более безопасными, но они также были более медленными, а терпение не является моей сильной стороной, ну не на демо-счете.

Полную информацию о версии, установленном файле и обновлениях можно найти, прочитав предыдущие страницы, а я приложил подробный отчет за прошлую неделю.

Джон

Файлы:
10p3k.htm  25 kb
10p3k.gif  5 kb
 

Не знаю, будут ли эти бэктесты полезны или нет. Благодаря некоторым сильным трендам в период с 24 декабря 2007 по 25 января 2008 (например, смерть Бхутто-26 декабря, NFP-5 января, День Мартина Лютера-15 января), я пытаюсь выяснить, какой лучший ТФ и начальный депозит для этого советника. Бэктесты проводились с 3 разными начальными депозитами ($250-$500-$1000) и 3 ТФ (M15-M30-H1). Я использую 10PointsV003 с настройками по умолчанию, за исключением времени начала торгов 05.00-18.00 по местному времени GMT+7. Похоже, что начальный депозит $250TF15M получил лучшую прибыль (138,4%), но $1,000TF30M дал мне минимальную просадку (7,31%). В то время как на $250M30, $250H1 и $500H1 я прогорел. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?

 

Следующее заявление

 

Информация

yeoeleven:
Продолжаю сагу об этом маленьком счете, на который я загрузил 10p3v0.02, когда баланс составлял $78 26 ноября прошлого года, и с тех пор регулярно обновлял информацию в этой теме.

Счет сейчас составляет $184.94. Ранее я сообщал, что по рекомендации Дэвида сменил ТФ с M15 на H1, но после этой недели я снова сменил его на M15. В целом, сделки, возможно, были более безопасными, но они также были более медленными, а терпение не является моей сильной стороной, ну не на демо-счете.

Полную информацию о версии, установленном файле и обновлениях можно найти, прочитав предыдущие страницы, а я приложил подробный отчет за прошлую неделю.

Джон

Привет, Yeoeleven,

Используете ли вы 5 pips_steps, и tp: 10 pips. Каково максимальное количество ордеров тройным лотом? Я вижу пять: 0.1 - 0.81.

Успехов!

 

Информация

Pabloreg:
Привет Yeoeleven,

Используете ли вы 5 пипсов_шагов, а tp: 10 пипсов. Каково максимальное количество ордеров тройным лотом? Я вижу пять: 0.1 - 0.81.

Успехов!

Да, я использую 5 пипсов шаг и 10 TP, но сколько раз были сделаны определенные прогрессии, можно узнать, вернувшись к подробным отчетам. Я публиковал полные подробные отчеты за весь период торговли до недавнего времени, когда я начал загружать только результаты прошлой недели.

Дело не в том, сколько раз был проторгован .81, а в том, сколько раз нужно было бы перейти на следующий уровень, если бы счет был достаточно большим. Этой информации не найти в подробных отчетах, но именно это привело к тому, что я потерял $162 с реального счета, в то время как мой демо-счет смог подождать и в итоге получить прибыль от той же сделки.

Если вы терпеливо просмотрите результаты бэктестинга, которые опубликовал pagebluk2007, и сравните результаты с разных значений счета, используя один и тот же таймфрейм, или вернетесь в эту тему в поисках сообщений, где это обсуждалось с предоставлением gif-изображений, вы начнете получать более ясную картину.

Джон

 
davidke20:
Последние версии 10p3v0 все разработаны на основе ANTI TREND. Система выбирает вершины для продажи и низы для покупки. Тот вариант, который вы предложили, называется ПОСЛЕДОВАНИЕ ТЕНДЕНЦИИ. Вы будете выигрывать в течение очень долгого времени, если цена действительно движется в одну сторону, но когда цена решит перейти от ниже EMA100 к выше EMA100, это время, когда вы взорвете счет. Мы уже проходили через это. Спасибо за ваш совет.

С уважением

Дэвид

Я согласен ,

хммм может мне стоит поставить другой исходный код типа "распознавание образов"! может быть...