10 пунктов 3.mq4 - страница 334

 

10p3v002 не открывается на FXDD.

Вчера вечером в 22:17 в течение 1 секунды друг за другом я активировал демо-счет в IBFX, реальный счет в IBFX и демо-счет в FXDD, все с одинаковым начальным депозитом, советником и предустановками.

Теперь на счетах IBFX есть сделки, на счете FXDD нет никакой активности.

Буду признателен за объяснения или совет.

Спасибо.

Лучше всего,

forexjim

 

Fxdd

forexjim:
Вчера вечером в 10:17 вечера в течение 1 секунды друг за другом я активировал демо-счет в IBFX, реальный счет в IBFX, демо-счет в FXDD, все с одинаковым начальным депозитом, советником и предустановками.

Теперь на счетах IBFX есть сделки, а на счете FXDD нет никакой активности.

Буду признателен за объяснения или советы.

Спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

forexjim

Джим

Я никогда не использовал FXDD, но, возможно, в этом наборе нужен другой номер счета.

Проверьте вкладки "Эксперты" и "Журнал" на наличие какой-либо информации, они могут показывать коды ошибок или сообщения.

Проверьте минимальный размер лота, чтобы убедиться, что брокер примет размер лота, который вы указали в наборе.

Это некоторые вещи, которые нужно проверить, надеюсь, вы сможете решить проблему неторговли.

Джон

Отредактировано, чтобы добавить основной первый шаг........ есть ли у вас смайлик на графике? Если нет, возможно, вам придется активировать живую торговлю на платформе через Инструменты/ Опции/ Советники/ Разрешить живую торговлю.

 
forexjim:
Вчера вечером в 10:17 вечера в течение 1 секунды друг за другом я активировал демо-счет в IBFX, реальный счет в IBFX, демо-счет в FXDD, все с одинаковым начальным депозитом, советником и предустановками.

Теперь на счетах IBFX есть сделки, а на счете FXDD нет никакой активности.

Буду признателен за объяснения или совет.

Спасибо.

Лучшее,

forexjim

Насколько я знаю, FXDD больше не предлагает 0.01 лот. Кроме того, 0.01 лот в IBFX означает 1 цент/пипс, а у другого брокера 10 центов/пипс с тем же значением. Поэтому мой совет: если вы хотите работать на демо с FXDD, то для открытия 0.10 лота вам нужно иметь баланс не менее 10k. С другой стороны, если вы хотите увидеть действия двух разных брокерских платформ вместе, это практически невозможно, потому что большинство брокеров манипулируют своими данными. Время пересечения MACD может варьироваться от разных брокеров. 10p3 хорошо разработана для IBFX, если вы хотите, чтобы она работала с другими брокерами, по крайней мере, поместите их в бэктест и проверьте, насколько они отличаются, прежде чем делать какие-либо выводы. С уважением,

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Насколько я знаю, FXDD больше не предлагает 0.01 лот. Кроме того, 0.01 лот в IBFX означает 1 цент/пипс, а у другого брокера 10 центов/пипс с тем же значением. Поэтому мой совет: если вы хотите работать на демо с FXDD, то для открытия 0.10 лота вам нужно иметь баланс не менее 10k. С другой стороны, если вы хотите увидеть действия двух разных брокерских платформ вместе, это практически невозможно, потому что большинство брокеров манипулируют своими данными. Время пересечения MACD может варьироваться от разных брокеров. 10p3 хорошо разработана для IBFX, если вы хотите, чтобы она работала с другими брокерами, по крайней мере, поместите их в бэктест и проверьте, насколько они отличаются, прежде чем делать какие-либо выводы. Спасибо

С уважением,

Дэвид

Здравствуйте, Дэвид и Джон,

Вы абсолютно правы: я пока останусь с IBFX и не буду рассматривать других брокеров, пока не будут проведены хотя бы бэктесты.

Большое спасибо.

Всего наилучшего,

forexjim

 

Разница между 10point3ke20 и 10p3v002.

Здравствуйте Дэвидке20,

Не могли бы вы объяснить разницу между 10point3ke20 и 10p3v002?

Большое спасибо.

Best,

forexjim

 
forexjim:
Привет, Davidke20,

Не могли бы вы объяснить разницу между 10point3ke20 и 10p3v002?

Большое спасибо.

Лучше всего,

forexjim

Не могу вспомнить, какая версия и где она находится. Не могли бы вы вставить сюда ссылку?

С уважением,

Дэвид

 

10point3ke20

davidke20:
Не мог вспомнить, какая версия и где она находится. Не могли бы вы вставить сюда ссылку?

С уважением,

Дэвид

Здравствуйте, Davidke20,

Я имею в виду 10point3ke20 в сообщении #5 в этой теме:

10points3 Ea

Есть ли различия между ними?

Большое спасибо.

Лучший,

forexjim

 

10p3v002, пресет Джона, результат на живом аккте IBFX.

Здравствуйте, Yeoeleven,

Не могли бы вы подсказать, почему одна и та же продажа лотом 0.01 имеет 7-кратную разницу в убытках (обведено кружком)?

Большое спасибо.

Лучше всего,

forexjim

 

Здравствуйте, Посмотрите на цены открытия и закрытия в отчете,

forexjim:
Здравствуйте, Yeoeleven,

Не могли бы вы подсказать, почему одна и та же продажа лотом 0.01 имеет разницу в убытках в 7 раз (обведено кружком)?

Большое спасибо.

Best,

forexjim
 

Разница в убытках

forexjim:
Привет, Йоэлевен,

Не могли бы вы подсказать, почему одна и та же продажа лотом 0,01 имеет разницу в убытках в 7 раз (обведено кружком)?

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

forexjim

Джим,

Я не уверен, почему сделки закрылись, когда они были вовлечены в прогрессию, проверьте свои настройки. Мой демо-счет никогда не делал этого, он закрывался только в прибыли.

У моего счета сейчас проблемы, и я надеюсь, что возвращение цен позволит ему выжить. Когда прога в конце концов либо вернется к прибыльности, либо достигнет margin call, я опубликую подробный отчет.

Ответ на вопрос о разных закрытиях кроется в прогрессии, первый убыток произошел в прогрессии, которая шла до .27, а вторая прогрессия шла до .81. Очевидно, что чем длиннее прогрессия, тем большее расстояние должна пройти первая сделка.

Джон