10 пунктов 3.mq4 - страница 174

 

привет yeoeleven,

Жаль слышать это, я действительно был в восторге от mod1e!

В настоящее время я тестирую два других. Я сообщу, что использую несколько иные настройки. Есть ли у вас какие-нибудь настройки, на которых вы хотели бы, чтобы я их протестировал, если есть, пожалуйста, выложите их, и я займусь этим. Спасибо за все, что вы делаете.

N2

yeoeleven:
Наконец-то это должно было произойти. Оба советника были на неправильной стороне недавних движений, и оба имели убыточные прогрессии в одно и то же время.

Все еще в прибыли за упражнение, но не достаточно, чтобы быть счастливым.

Что ж, вернемся к чертежным доскам. Mod1e нанес наибольший ущерб, потеряв $778.4 с прогрессией .1 .2 .3 .5 .8 1.2, в то время как GoblinFibo немного восстановился с прогрессией .1 .1 .2 .3, последний закрылся с прибылью $48, а первые три показали убыток в $72.

В целом, до этой последней потери Mod1e был впереди по полученной прибыли, но теперь отстает, поэтому более стабильный GoblinFibo выиграл день. Конечно, все дело в настройках, и при других настройках результат был бы значительно иным. Настройки, использованные для этого теста, можно найти на странице 145 пост 1447.

Комментарии будут приветствоваться, мы все ищем лучшие настройки для советника, который превосходит других.

Джон
 
humax:
Сегодня грустный день. 10point3, 10point4_mode1, v12, 10point3 hedged сегодня сильно проигрывают.

Даже мой почти_мертвый_счет_микро, получивший почти 50% прироста на прошлой неделе, сегодня был вынужден все вернуть.

Как дела у вашей хеджированной версии, Дэвид?

Ладно, вот я снова здесь, чтобы сообщить вам, ребята, мой результат v12. Не так уж много изменений. Наслаждайтесь

С уважением,

Дэвид

 

Я решил протестировать тот же счет Combo, который тестировал ol'man, но с одной изюминкой. Я намерен протестировать mod1e и goblin, используя chfjpy и gbpusd соответственно. Я рассматриваю chfjpy как более ровную пару, поэтому я думаю, что более волатильный советник, mod1e, должен лучше работать с этой парой, в то время как более безопасный советник, GoblinFibo, может лучше работать с более волатильной парой, такой как gbpusd. В настоящее время я использую стандартные настройки, которые yeoeleven использовал для тестирования своих пар (если только эти гении, IMHO, не попросят меня сделать иначе...). Я отчитаюсь, как только мне будет что сообщить.

N2

 

Я использовал обычный мартингейл с шагом 50 пунктов на 7 парах, и все шло стабильно. Добавил около 3% к капиталу за 2 недели.

Нужно просто быть счастливым с более медленными и безопасными доходами.

 

Результаты тестирования в СФ

Появился новый брокер WHC с очень интересными условиями в их предложении. (У них есть тема где-то на этом форуме.) Итак, я решил попробовать и сделал настройку V12 с их демо-счетом в воскресенье. Но эта установка не имела ордеров в течение 10-12 часов, и не было никакого сообщения о неудаче на вкладках "Журнал" или "Эксперты". Поэтому я решил вернуться к своему первоначальному плану и перенес этот сетап в North Finance.

На этот раз я торгую CHFJPY, EURGBP и EURUSD. Во вложении результаты за первый день, а также предварительные настройки.

Файлы:
 

Перспективное тестирование

Need2bFree:
Я решил протестировать тот же счет Combo, который тестировал ol'man, но с одной особенностью. Я намерен протестировать mod1e и goblin, используя chfjpy и gbpusd соответственно. Я рассматриваю chfjpy как более ровную пару, поэтому я думаю, что более волатильный советник, mod1e, должен лучше работать с этой парой, в то время как более безопасный советник, GoblinFibo, может лучше работать с более волатильной парой, такой как gbpusd. В настоящее время я использую стандартные настройки, которые yeoeleven использовал для тестирования своих пар (если только эти гении, IMHO, не попросят меня сделать иначе...). Я сделаю отчет, как только мне будет что сообщить N2.

Нам будет интересно узнать, какие пары вы решите тестировать с любыми продуманными настройками. Я продолжу работу на счете Combo и посмотрю, сможет ли он восстановить большую прибыльность, в настоящее время прибыль составляет $423 с 18 февраля.

После выходных было +338 закрытых и -133 плавающих. Сейчас +423 закрытых и +4 плавающих, так что с тех пор он добился некоторого прогресса.

Джон

 

FutureMillionaire - спасибо за публикацию отчета - но поскольку это бэктест, спред не был вычтен, не так ли? Есть ли у вас форвард-тест, который вы можете опубликовать - очень интересно посмотреть, как это работает, хотя стратегия 3xmartingale кажется довольно рискованной!

 
Toccata:
FutureMillionaire - спасибо за сообщение - но поскольку это бэктест, спред не был вычтен, не так ли? Есть ли у вас форвард-тест, который вы можете опубликовать - очень интересно посмотреть, как это работает, хотя стратегия 3xmartingale кажется довольно рискованной!

Хорошо, вот текущее заявление. Хотя еще очень рано.

Просто из интереса, как вы говорите... это рискованно. Похоже, что он будет работать на EURUSD, но я провел бэктест на GBPUSD, и все пошло прахом. После этого я решил провести форвард-тест на GBPUSD... и... на данный момент он работает хорошо (но я не ожидаю, что это продлится долго).

С уважением,

Рэй

 
FutureMillionaire?:
С моим живым счетом 10point3_dynamic_stop, это может сильно пошатнуть мой счет, если эта сделка не сработает. (это уже восьмая сделка )

Он проиграл!

 

Привет всем,

Я начал новую неделю с размером лота 0.1 и мм=0. Вот результат за вчерашний день. Пока что ... пока что хорошо ...

Ваше здоровье,

Файлы: