10 пунктов 3.mq4 - страница 171

 

Результаты тестирования V12

вот мои результаты тестирования V12 на EURUSD на прошлой неделе. Настройки по умолчанию.

BernieS.

Файлы:
 

V12

Пожалуйста, обратитесь к сообщению #1562 для получения подробной информации.

Agressive был ложным со среды и стал истинным на этой неделе.

Закрытая прибыль $30594 Плавающая прибыль ноль. Это волосатая поездка и не одна для реального счета на этом уровне, но эй, это работает.

Джон

Файлы:
v12nf4.htm  21 kb
v12nf4.gif  5 kb
 

V12

Пожалуйста, обратитесь к сообщению #1561 для получения подробной информации.

Agressive был ложным со среды и стал истинным на этой неделе.

Закрытый убыток $11.24 Плавающий ноль.

Джон

Файлы:
v12nexxt4.htm  66 kb
v12nexxt4.gif  6 kb
 

Удаленный доступ

FutureMillionaire?:
Любопытно. Что вы используете для доступа к вашему ПК?

Я обнаружил, что www.logmein.com является бесплатным и очень удобным в использовании. Вы можете выбрать полноэкранный режим, и тогда все будет так, как будто вы сидите за своим собственным компьютером.

Рэй

Рэй,

Я пишу это с моего ноутбука, который управляет компьютером, точно рядом с ним, но мог бы быть где угодно.

Это отличная услуга и к тому же бесплатная. Спасибо, что сообщили мне о его существовании.

Джон

 
yeoeleven:
Рэй,

Я пишу это с моего ноутбука, который управляет компьютером, точно рядом с ним, но мог бы быть где угодно.

Это отличный сервис и к тому же бесплатный. Спасибо, что дали мне знать о его существовании.

Джон

Не за что.

Я нашел его бесценным, когда нахожусь вдали от своего ПК. Еще один совет.... Причина, по которой он бесплатный, в том, что вы не получаете премиум-возможности... например, передачу файлов. Я обнаружил, что могу обойти это, отправляя файлы себе по электронной почте... а затем получая к ним доступ с помощью почтового клиента.

.... Просто мысль.

Будьте здоровы,

Рэй

 

Просто из интереса. В выходные я провел бэктест различных настроек на V12. Мне известны опасения по поводу бэктестинга, но я считаю, что он полезен для базовых сравнений. Проблема, как я вижу, заключается в потенциальных потерях при определенных комбинациях. Я нашел несколько отличных комбинаций... но они могут быть сведены на нет одним неудачным движением (как 10points3).

Я считаю, что нашел хороший компромисс, где доходность хорошая... а потенциальные потери скромные и могут быть поглощены.

Я предлагаю следующие настройки... Max Trades = 4 (без защиты), Pips = 20, TakeProfit = 10. Множитель = 3.

При использовании лотов 0.10, если все пойдет против вас, максимальный убыток составит $1200. Учитывая, что эта установка должна приносить около $2000 в месяц, а крупные проигрыши случаются лишь время от времени (и их можно вообще избежать, пересидев NFP и т.д.), вы должны остаться в плюсе.

Я только что запустил этот сценарий на форвард-тесте. Посмотрим, как все пойдет.

Рэй

 

Рэй,

Спасибо за ваши мысли. Очень хорошие выводы. В принципе, со мной ничего особенного не происходит, и я чувствую себя скучным , нечего написать для вас, ребята. V12 забыл перевести обратно в Agressive_Mode=True, закрыл только 1 длинную позицию с пятничной корректировки preNFP. Вот живое заявление. После прошлого месяца, продолжаем сильный рост, посмотрим, как долго он продлится до следующего взрыва! Надеюсь увидеть его в следующем году с 10k эквити.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
 

Работа советника во время проблем с подключением

Я только что потерял интернет примерно на 15 минут. Когда мне наконец удалось все восстановить, мои платформы MT4 обновились. По свечам было видно, что цена, пока я отсутствовал, прошла через уровень T/P (Это была продажа, T/P установлен на 1.3147, а цена упала до 1.3142 - EURUSD). Сделка не завершилась в мое отсутствие... и, конечно, сейчас цена снова поднялась выше моего T/P.

Почему она не сработала?

Я думал, что, как только советник установит сделку, он выполнит ордер, даже если связь будет потеряна.

 
FutureMillionaire?:
Я только что потерял интернет примерно на 15 минут. Когда мне наконец удалось все восстановить, мои платформы MT4 обновились сами по себе. По свечам было видно, что цена, пока я отсутствовал, прошла через уровень T/P (Это была продажа, T/P установлен на 1.3147, а цена упала до 1.3142 - EURUSD). Сделка не была завершена в мое отсутствие... и, конечно, цена теперь снова поднялась выше моего T/P.

Почему он не сработал?

Я думал, что, как только советник установит сделку, он выполнит приказ, даже если соединение будет потеряно.

Неа, получите выделенный сервер для торговли в реальном времени. Насколько я знаю, это обойдется вам в 120 баксов в месяц. У меня есть свои собственные серверы и несколько автономных широкополосных линий. Резервные батареи и резервный источник питания. Теперь перестаньте жаловаться на бесплатные вещи. LOL.

С уважением,

Дэвид

 
FutureMillionaire?:
Я только что потерял интернет примерно на 15 минут. Когда мне, наконец, удалось все восстановить, мои платформы MT4 обновились. По свечам было видно, что цена, пока я был в отключке, прошла через уровень T/P (Это была продажа, T/P установлен на 1.3147, а цена упала до 1.3142 - EURUSD). Сделка не была завершена в мое отсутствие... и, конечно, цена теперь снова поднялась выше моего T/P.

Почему он не сработал?

Я думал, что, как только советник установит сделку, он выполнит приказ, даже если соединение будет потеряно.

Это произошло снова, когда я был в реальном времени онлайн..... Это был реальный счет, поэтому я вошел в онлайн-чат IBFX. Это был разговор...

Информация чатаБлагодарим вас за обращение к нам. Следующий свободный агент подойдет к вам. Наша цель - качественное обслуживание. Вы можете рассказать нам, как мы работаем сегодня, нажав ЗДЕСЬ.

Информация в чатеВы сейчас разговариваете с 'Клиентская служба 30'.

Клиентская служба 30: Здравствуйте, это Джеффри. Чем я могу вам помочь?

Вы: У меня сейчас есть сделка по EURUSD. Это продажа, с T/P 1.3147. Цена упала до 1.3142. Почему она не сработала?

Клиентская служба 30: Если спред в то время был широким, то он мог не сработать. позвольте мне выяснить это для вас. одну минуту, пожалуйста.

Вы: Я наблюдал, как она опустилась до этого уровня во второй раз, и тогда спред был нормальным (у меня была та же мысль).

вы: Он опустился до 1.3146 во второй раз.

Клиентская служба 30: вы можете сказать, на какое время вы смотрите?

Вы: Сейчас.... в течение последнего часа

вы: Предыдущая свеча на графике M30

Client Services 30: в 13:16 и 13:17 утра спред составлял 6 пунктов

вы: Ой!

вы: Почему?

Клиентская служба 30: Я не уверен, что в это время была дополнительная волатильность.

Вы: Хорошо, спасибо.

6 пунктов довольно пагубно влияют на советников. У меня уже 6 сделок на 10 пунктов3 ... очень важно, чтобы движение успешно завершилось. Излишне говорить, что цена сейчас движется против меня.