10 пунктов 3.mq4 - страница 175

 
 
yeoeleven:
Мы будем заинтересованы в том, какие пары вы решите протестировать с любыми рассмотренными настройками. Я продолжу работу со счетом Combo и посмотрю, сможет ли он вернуть себе большую прибыльность, в настоящее время прибыль составляет $423 с 18 февраля.

После выходных он составлял +338 закрытых и -133 плавающих. В настоящее время +423 закрытых и +4 плавающих, так что с тех пор был достигнут некоторый прогресс.

Джон

Все еще тестирую комбо на GBPUSD (mod1e) и CHFJPY (GoblinFibo[1].2) и на данный момент все выглядит довольно хорошо. Я скоро опубликую отчет по нему. Приблизительно $260 с парой сделок по $5.

Я также тестирую tururo_10points 3_dynamic_stop и в первый (и второй) раз, когда я запустил его, я попробовал установить 2 окна, ТОЛЬКО ЛОНГИ и ТОЛЬКО ШОРТЫ для каждой из 3 пар. Я заметил, что каждое окно торговало (покупало и продавало соответственно) так, как будто они были без дросселя, и в 90% случаев по сделкам был убыток. Поэтому сейчас я объединил окна в режимы LONG и SHORT и сразу же вижу разницу в некоторой упорядоченности торговой активности.

В ближайшее время я предоставлю полные отчеты по всему вышеперечисленному.

N2

EDIT: Хотя у меня есть объяснение tururo его методологии стопов, не будете ли вы так любезны указать мне направление, где я могу прочитать объяснения SecureProfit, OrderstoProtect, ReverseCondition, ((symbol)PipValue) и другую соответствующую информацию относительно 10points3, пожалуйста, а также Goblinfibo[1].2? Спасибо! EDIT3: Хорошо, я нашел информацию о Гоблине и теперь ищу информацию о 10points3. Спасибо.

EDIT2: Ок, из того, что я читаю, я понял, что все это пришло из программы под названием Predator? Кто-нибудь знает, где я могу найти больше информации об использовании функций поиска в VB, таких как "predator" и "документация" и других более продвинутых функций поиска, чтобы пробраться через множество информации, если эта доска даже имеет такие возможности? Таким образом, мне не нужно будет нагружать вас, просто пытаясь получить некоторую простую информацию. Большое спасибо.

 
FutureMillionaire?:
Он проиграл!

Я сожалею об этом.

 

Отчет о комбо

Тестирую Комбо Джона, только поменял пары так:

GBPUSD (mod1e) и CHFJPY (GoblinFibo[1].2) и работает уже около 14 часов. Примерно час назад ситуация выглядела немного лучше, но она и сейчас выглядит довольно хорошо.

Если вы заметили, была только одна завершенная сделка по CHFJPY, в то время как две другие работают в это время.

Настройки следующие: (я оставляю описания в этот раз)

Гоблин (GBPUSD)

TakeProfit = 16; // Цель прибыли для последнего открытого ордера

Lots = 0.1; // Первый ордер будет на этот размер лота

InitialStop = 1; // StopLoss

TrailingStop = 10; // Пипсы для отслеживания StopLoss

FiboProgression = true // ?????????

MaxTrades=6; // Максимальное количество открываемых ордеров

Pips=18; // Расстояние в пунктах от одного ордера до другого

SecureProfit=5; // Если полученная прибыль больше, чем SecureProfit, мы закрываем ордера

AccountProtection=1; // Если 1, то защита счета будет включена, 0 - выключена

OrderstoProtect=3; // Это число, вычитаемое из MaxTrades, является количеством открытых ордеров для включения защиты счета.

// Пример: (MaxTrades=10) минус (OrderstoProtect=3)=7 ордеров должно быть открыто до включения защиты счета.

ReverseCondition=0; // Если один, то решение о длинной/короткой позиции будет отменено.

StartYear=2005; // Год начала торгов (только для бэктеста)

StartMonth=1; // Месяц для начала (только для бэктеста)

EndYear=2050; // Год прекращения торговли (в бэктесте и в реальном времени)

EndMonth=12; // Месяц для остановки торговли (бэктест и реальный)

// extern int EndHour=22; // Пока не используется

// extern int EndMinute=30; // Сейчас не используется

mm=1; // если 1, то размер лота будет увеличиваться в зависимости от размера счета

risk=1; // риск для расчета размера лота (только если включен mm)

AccountisNormal=0; // Ноль, если счет не мини/микро

Magic = 123987; // Магическое число для выставленных ордеров

10_point_4_[mod1e) (у меня пока нет описания для этого)

BlockId=1

TakeProfit=20

Шаг=18

MoneyManagment=28

Lots=0.10000000

PricePlus=0.00140000

Manual=off

OpenBlock=1

ModifyBlock=0

FixLot=0

MicroLot=0

MaxiLot=0

Страхование=9

BlockOrders=4

СтопЛосс=100

fema=14.00000000

sema=40.00000000

sig=8.00000000

cciperiod=14.00000000

timeperiod=60.00000000

timeperiod1=30.00000000

Ниже приведен файл с текущими результатами.

 
yeoeleven:
Я скопировал информацию о различных настройках, которые применимы как к 10p3, так и к Goblin, взятую из кода. Джон.

О... очень хорошо... спасибо за помощь Джон.

N2

 

Специальное объявление

Уважаемая группа V12,

Я здесь, чтобы дать предложение всем нашим членам V12. Пожалуйста, поставьте ваш V12 на North Finance с настройками по умолчанию на счет не менее 10000. Мне не важно, когда вы запустите советника, я хотел посмотреть, насколько он точен, и может ли он обрабатывать сделки, даже если вы начнете в другое время. Я бы настоятельно рекомендовал начать с ММ=1, риск=1, так что советник начнет с 0.6 лотов. Гарантированная прибыль = 50. Еще одна вещь, используйте кредитное плечо 1:300 и выше для тестирования, только 1 валютную пару на 1 счете. Никаких нескольких пар на одном счете! Не превышайте MaxTrade=7, иначе получите маржин колл.

С уважением,

Дэвид

 

Если кто-нибудь может пролить свет на описания, отмеченные вопросительными знаками ниже, относительно mod1e, или указать, где можно найти эту информацию, это было бы очень полезно.

Спасибо.

N2

BlockId = 1 // ?

TakeProfit = 20; // Цель по прибыли для последнего открытого ордера

Step = // ?

MoneyManagement = 28 // ?

Lots = 0.1; // Первый ордер будет на этот размер лота

PricePlus = // ?

Manual = // ?

OpenBlock = true // ?

ModifyBlock = 0 // ?

Fixlot = 0 // ?

MicroLot = 0 // ?

Insure = 9 // ?

BlockOrders = 4 // ?

StopLoss = 100 // ?

Fema = 14.0 // EMA?

Sema = 40.0 // SMA?

Sig = 8.0 // ?

Cciperiod = 14.0 // период cci

Timeperiod = 60.0 // ?

TimePeriod2 = 30.0 // ?

 
davidke20:
Уважаемая группа V12,

Я здесь, чтобы дать совет всем нашим членам V12. Пожалуйста, поставьте ваш V12 на North Finance с настройками по умолчанию на счет хотя бы 10000. Мне не важно, когда вы запустите советника, я хотел посмотреть, насколько он точен, и может ли он обрабатывать сделки, даже если вы начнете в другое время. Я бы настоятельно рекомендовал начать с ММ=1, риск=1, так что советник начнет с 0.6 лотов. Гарантированная прибыль = 50. Еще одна вещь, используйте кредитное плечо 1:300 и выше для тестирования, только 1 валютную пару на 1 счете. Никаких нескольких пар на одном счете! Не превышайте MaxTrade=7, иначе получите margin call.

С уважением,

Дэвид

Привет, Дэвид,

Я только что открыл новый счет, как вы предложили в North Finance. Он использует настройки по умолчанию с MM=1, Risk=1, SecureProfit=50, Leverage=1:400, MaxTrade=7, Deposit=$10000.

Согласно вашим словам, советник должен стартовать с лотом 0.6. Однако, когда я запускаю его, он открывает первый ордер с лотом 0.1, а не 0.6. Вот настройки:

Magic=43420

TakeProfit=28.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=0.00000000

MaxTrades=7

Multiplier=2.00000000

Пипсы=18

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

SecureProfit=50

мм=1

риск=1

AccountisNormal=0

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=14

Slow_MA=26

MACD_SMA=9

Shift=1

Agressive_mode=1

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12

Есть ли что-то неправильное в настройках?

Спасибо, приятель.

Ваше здоровье,

 

v12

Сегодня V12 совершил большой скачок!

инструменты

 
wibitiens:
Привет, Дэвид,

Я только что открыл новый счет по вашему предложению в North Finance. Он использует настройки по умолчанию с MM=1, Risk=1, SecureProfit=50, Leverage=1:400, MaxTrade=7, Deposit=$10000.

Согласно вашим словам, советник должен стартовать с лотом 0.6. Однако, когда я запускаю его, он открывает первый ордер с лотом 0.1, а не 0.6. Вот настройки:

Magic=43420

TakeProfit=28.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=0.00000000

MaxTrades=7

Multiplier=2.00000000

Пипсы=18

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

SecureProfit=50

мм=1

риск=1

AccountisNormal=0

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=14

Slow_MA=26

MACD_SMA=9

Shift=1

Agressive_mode=1

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12

Есть ли что-то неправильное в настройках?

Спасибо, приятель.

Будь здоров,

Я виноват. Я был слишком сосредоточен на своей разработке и перепутал v12 с чем-то другим. Когда MM=1, риск/10 будет вашим начальным размером лота. Безопасная прибыль всегда устанавливается на AccountBalance/100. Удачи.

С уважением,

Дэвид