10 пунктов 3.mq4 - страница 84

 

Помогите

Мэтт,

что-то здесь пошло резко не так. (Jugulatorv1.1)

Советник берет неправильное направление и закрывается через несколько пипсов.

Я включил GIF торговли плюс подробный отчет.

Я использую следующие настройки на таймфрейме H1.

LotSize=0.01000000

LotPrecision=1

TakeProfit=20.00000000

OrderSlippage=5

MaxOrders=10

Pips=15

LotsIncreaseBy=1.60000000

MoneyManagement=0

RiskPercent=5

AccountType=1

Magic=20061113

Несомненно, я где-то напортачил, пожалуйста, проанализируйте мои результаты и исправьте меня.

Джон

Файлы:
jug1.htm  55 kb
jug.gif  44 kb
jug1.gif  5 kb
 

Та же проблема

yeoeleven:
Мэтт,

Что-то здесь пошло резко не так. (Jugulatorv1.1)

Советник берет неправильное направление и закрывается через несколько пунктов.

Я приложил GIF-изображение сделки и подробный отчет.

Я использую следующие настройки на таймфрейме H1.

LotSize=0.01000000

LotPrecision=1

TakeProfit=20.00000000

OrderSlippage=5

MaxOrders=10

Pips=15

LotsIncreaseBy=1.60000000

MoneyManagement=0

RiskPercent=5

AccountType=1

Magic=20061113

Без сомнения, я где-то напортачил, пожалуйста, проанализируйте мои результаты и исправьте меня.

Джон

yeoeleven, Мэтт,

У меня такая же проблема. Когда LotSize=0.01 он быстро теряет деньги,

если LotSize=0.1, он зарабатывает деньги. Я тестирую на стандартном счете IBFX.

 
Tross:
Imx2000

Можете ли вы опубликовать настройки, которые вы используете?

В частности, у вас FiboProgression установлен на true?

Или что у вас установлено в LotProgression?

Также вы используете разные магические числа для разных пар?

Хотя я не уверен, что это необходимо, я еще не изучил код Jug.

Tross

Привет Tross, мои настройки следующие:

LotSize=0.10000000

LotPrecision=1

TakeProfit=38.00000000

OrderSlippage=5

MaxOrders=10

Пипсы=15

LotsIncreaseBy=1.60000000

MoneyManagement=0

RiskPercent=10

AccountType=0

Magic=20061113

Для 4 пар я использую то же магическое число, и, как сказал yeoeleven, советник закрывает некоторые ордера без прибыли. Это немного странно. Должны быть какие-то ошибки.

 

Что делает "Магическое число"? Как узнать, что работает лучше всего?

Спасибо

 
matrixebiz:
Что делает магическое число? Как узнать, что работает лучше всего? Спасибо.

сделайте его 666 и не спрашивайте почему.

Кстати, ни один из найденных здесь советников не делает никакого профита. Проверено с разными настройками. Все, что они делают, это маржин колл. Или тратят все, пока у них не останется денег на сделку.

 

Форвардное тестирование

Пока мы ждем рекомендаций по торговле Jugulator с лотами .01, я опубликую свой подробный отчет по оригинальному динамическому стопу 10 пунктов 3.

Начав неделю с MaxTrades13 и прогрессией 1,5, я обнаружил, что TP20 недостаточно высок, чтобы закрывать сделки свыше MaxTrades4 в прибыль, поэтому я вернулся к первоначальным настройкам, и советник снова заработал. То же самое было и при тестировании Goblin1.

Было много сказано о работе 10points 3 Dynamic Stop, но на сегодняшний день ни один из моих тестов замен не доказал своего превосходства, но мы все надеемся на улучшения, которые изменят их результаты.

Джон

Файлы:
10points313.htm  99 kb
goblin8.htm  116 kb
goblin8.gif  6 kb
 
yeoeleven:
Пока мы ждем рекомендаций по торговле Jugulator'ом с лотами .01, я опубликую свой подробный отчет по оригинальному динамическому стопу 10 пунктов 3.

Начав неделю с MaxTrades13 и прогрессией 1,5, я обнаружил, что TP20 недостаточно высок, чтобы закрывать сделки свыше MaxTrades4 в прибыль, поэтому я вернулся к первоначальным настройкам, и советник снова заработал. То же самое было и при тестировании Goblin1.

Было много сказано о работе 10points 3 Dynamic Stop, но на сегодняшний день ни один из моих тестов замен не доказал своего превосходства, но мы все надеемся на улучшения, которые изменят их результаты.

Джон

Итак, вы вернулись к своим обычным настройкам с MaxT=4 и защитой счета=1?

 

Jugulator 1.1 Частичное объяснение

Магическое число используется при проверке ордеров. Он устанавливается на что-то уникальное (любое число, которое вы хотите) и затем используется вместе с символом, чтобы определить, что вы смотрите на ордер, размещенный советником. Любые другие ордера могут быть размещены вручную или иным способом, но они не будут иметь магического номера, присвоенного советником.

Что касается проблемы 0,01 или ордеров, идущих в неправильном направлении, я обязательно посмотрю. Все мои демо-версии начинаются с .1, так что я изменю и посмотрю, что это даст. Советник не закрывает ордера принудительно, пока они не опустятся ниже известного количества, которое должно быть открыто. ConfirmedOrders - это то, что подсчитывается, а ActualOrders - это то, что, по мнению советника, должно быть, исходя из того, что он знает, что он открыл. Если ConfirmedOrders меньше, советник закрывает все остальные открытые ордера по данному символу, потому что один или несколько ордеров закрылись по какой-то причине. Либо ордер достиг своего TP, либо один или несколько ордеров достигли своего SL, все остальные еще не закрыты. Когда ордер достигает своего TP, он закрывается программой, а затем на следующем тике, когда советник срабатывает (исполняется), он замечает, что ConfirmedOrders меньше, чем ActualOrders (размещенных советником), и пытается принудительно закрыть все остальные ордера той же пары с тем же магическим числом, если было открыто более одного ордера. Единственный другой раз, когда счет закроет любой ордер (ордера), это если они достигнут SL, который будет равен вашим максимальным ордерам, умноженным на количество пунктов между ними.

Вчера вечером мой компьютер снова перешел в спящий режим, но все ордера, похоже, находятся там, где должны быть. На этой неделе у нас были проблемы с электричеством в здании, так что тестирование, надеюсь, не затянется.

Вот результаты H4 TF со всеми настройками по умолчанию...

 

Jugulator 1.1

Вот результаты по H1 TF со всеми настройками по умолчанию...

UpTrendVal = iCustom(Symbol(), PERIOD_H1, "Turbo_JVEL",7,-100,0,0);

DnTrendVal = iCustom(Symbol(), PERIOD_H1, "Turbo_JVEL",7,-100,1,0);

 

Настройки

matrixebiz:
Итак, вы вернулись к своим обычным настройкам с MaxT=4 и Account protection=1?

Ниже приведены мои первоначальные настройки для 10points3 и Goblin. Я использую одно и то же магическое число, так как в каждый момент времени на платформе работает только один советник.

TakeProfit=20.00000000

Lots=0.01000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=10.00000000

MaxTrades=10

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=0

OrderstoProtect=0

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2006

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=1

Магия=10201