10 пунктов 3.mq4 - страница 168

 
KillerKhan:
может ли кто-нибудь еще выложить результаты форвард-тестирования, кроме davidke20, похоже, что только davidke20 получает хорошие результаты. спасибо,

В начале недели я опубликовал результаты тестирования форвардов здесь;

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page106

Я собираюсь выложить больше в субботу, когда закончится неделя Пока все выглядит довольно хорошо.

 
mrtools:
Прикрепляю результаты тестирования V12; все на таймфрейме H1 eur/usd с настройками по умолчанию, и usd/chf и gbp/usd по умолчанию, кроме aggresion = false. Тестирование проводится на демо-инструментах FXDD.

Рад слышать от вас. Похоже, что вы тестируете по-разному и работаете консервативно. Очень ценю вашу работу. Я слышал, что вы заболели, вам стало лучше?

С уважением,

Дэвид

FutureMillionaire?:
David,

Очевидно, что у меня был неудачный старт с включенным MM, но с тех пор, как я сбросил его и попробовал немного другие настройки, он работает отлично. Я установил его на счет $3000, TP=20, Lots 0.1, Pips 15 и баланс сейчас $3200. Я использовал эту настройку всего 3 дня..... Неплохо. . Я опубликую подробный отчет, когда у меня будет немного больше возможностей.

Не могли бы вы объяснить, чем это отличается от оригинального 10points3?

Максимальное количество сделок установлено на 10. Значит ли это, что я могу ожидать огромного проигрыша в какой-то момент? Для того, чтобы оценить его эффективность, мне нужно уметь соизмерять прибыль с возможными потерями.

С уважением,

Рэй.

Отлично. Причина группового тестирования заключается в том, чтобы выяснить различные типы комбинаций над 1 советником. Пока что мы собрали небольшую информацию о моих настройках по умолчанию. Я думаю, что она не применима к любому другому брокеру, который предлагает кредитное плечо менее 1:400.

Ваш ответ о максимальной торговле. Я решил позволить V12 работать с более низкой максимальной сделкой и опцией залога, потому что я очень опытный трейдер. Мой отец сказал мне однажды, почему наша семья бедна, потому что он сильно шортил иену в 1984 году. (SHORT YEN, не доллар. Это значит длинная USDJPY) Если вы обратитесь к USDJPY в 1984 и 1985 годах, вы поймете почему. Нет никакой причины, почему иена внезапно набирает силу. Это потому, что они уже сильны. Внешний фактор (если не ошибаюсь, это было решение G7) хочет воспользоваться этим. Представьте себе такой гигантский ход, я могу гарантировать, что ни одна система мартингейла не сможет выжить! Поэтому я предпочитаю перестраховаться. Там, где есть время делать деньги, я максимизирую свою прибыль. Когда наступает плохой день, я ставлю стоп-лосс. Просадка 50%? Все равно лучше, чем MaxTrade=10, возможно, при MaxTrade 10 все будет сведено на нет. В прошлый День Благодарения у меня был очень хороший опыт работы с 10point3, и я не собираюсь поднимать его снова. Даже если ваш счет имеет баланс 3,000 и вы начали с 0.01 лота на 10point3, ваш MaxTrade 10 доведет вас до 5.12 лотов! Подумайте об этом. Если вы действительно проиграете эту ставку, вы заплатите

Лоты ПипСтеп Фактический ДД

0.01 -150 -1.5

0.02 -135 -2.7

0.04 -120 -4.8

0.08 -105 -8.4

0.16 -90 -14.4

0.32 -75 -24

0.64 -60 -38.4

1.28 -45 -57.6

2.56 -30 -76.8

5.12 -15 -76.8

-305.4

Это всего лишь -150 пипсов без 18-пипсового отката (чтобы запустить вашу систему залога при усреднении стоимости), не нужен NFP, рынок часто делает этот трюк в истории. Стоит ли платить за возможную просадку в -30,54%? При МАКСИМАЛЬНО возможной доходности в 3,054% (срабатывание тейк-профита!)? Вам придется выиграть 10 раз подряд без каких-либо нарушений в середине, или советник станет нерентабельным. Я лучше отрублю свою сделку на тот случай, если рынок не будет благосклонен к моему направлению:) Лучше перестраховаться, чем потом жалеть. Это кажется сложным, и я не знаю, ответил ли я на ваш вопрос. Но я искренне хочу поделиться и надеюсь, что смогу помочь вам, ребята, заработать немного баксов. Безопасной торговли.

С уважением,

Дэвид

Последнее обновление: Сейчас я переключаю Agressive_Mode=false. Я оставлю торговлю на данный момент. Если ситуация действительно ухудшится, я буду выходить из сделки вручную во время NFP. Ниже прикреплен последний отчет по V12 и предстоящему проекту. Я назову его Healer, чтобы исцелить разбитое сердце и разбитый счет.

 
davidke20:
Рад слышать от вас. Похоже, что вы тестируете по-разному и работаете консервативно. Очень ценю вашу работу. Я слышал, что вы болели, вам стало лучше?

С уважением,

Дэвид

Отлично. Причина группового тестирования заключается в том, чтобы выяснить различные типы комбинаций над 1 советником. Пока что мы собрали небольшую информацию о моих настройках по умолчанию. Я думаю, что она не применима к любому другому брокеру, который предлагает кредитное плечо менее 1:400.

Ваш ответ о максимальной торговле. Я решил позволить V12 работать с более низкой максимальной сделкой и опцией залога, потому что я очень опытный трейдер. Мой отец сказал мне однажды, почему наша семья бедна, потому что он сильно шортил иену в 1984 году. (SHORT YEN, не доллар. Это значит длинная USDJPY) Если вы обратитесь к USDJPY в 1984 и 1985 годах, вы поймете почему. Нет никакой причины, почему иена внезапно набирает силу. Это потому, что они уже сильны. Внешний фактор (если не ошибаюсь, это было решение G7) хочет воспользоваться этим. Представьте себе такой гигантский ход, я могу гарантировать, что ни одна система мартингейла не сможет выжить! Поэтому я предпочитаю перестраховаться. Там, где есть время делать деньги, я максимизирую свою прибыль. Когда наступает плохой день, я ставлю стоп-лосс. Просадка 50%? Все равно лучше, чем MaxTrade=10, возможно, при MaxTrade 10 все будет сведено на нет. В прошлый День Благодарения у меня был очень хороший опыт работы с 10point3, и я не собираюсь поднимать его снова. Даже если ваш счет имеет баланс 3,000 и вы начали с 0.01 лота на 10point3, ваш MaxTrade 10 доведет вас до 5.12 лотов! Подумайте об этом. Если вы действительно проиграете эту ставку, вы заплатите

Лоты ПипСтеп Фактический ДД

0.01 -150 -1.5

0.02 -135 -2.7

0.04 -120 -4.8

0.08 -105 -8.4

0.16 -90 -14.4

0.32 -75 -24

0.64 -60 -38.4

1.28 -45 -57.6

2.56 -30 -76.8

5.12 -15 -76.8

-305.4

Это всего лишь -150 пипсов без 18-пипсового отката (чтобы запустить вашу систему залога при усреднении стоимости), не нужен NFP, рынок часто делает этот трюк в истории. Стоит ли платить за возможную просадку в -30,54%? При МАКСИМУМЕ возможной доходности в 3,054% (срабатывание тейк-профита!)? Вам придется выиграть 10 раз подряд без каких-либо нарушений в середине, или советник станет нерентабельным. Я лучше отрублю свою сделку на тот случай, если рынок не будет благосклонен к моему направлению:) Лучше перестраховаться, чем потом жалеть. Это кажется сложным, и я не знаю, ответил ли я на ваш вопрос. Но я искренне хочу поделиться и надеюсь, что смогу помочь вам, ребята, заработать немного баксов. Безопасной торговли.

С уважением,

Дэвид

Последнее обновление: Сейчас я переключаю Agressive_Mode=false. Я оставлю торговлю на данный момент. Если ситуация действительно ухудшится, я буду выходить из сделки вручную ДЛИТЕЛЬНО во время NFP. Ниже прикреплен последний отчет по V12 и предстоящему проекту. Я назову его Healer, чтобы исцелить разбитое сердце и разбитый счет .

Очень хорошее заявление, Дэвид.

 

Настройки

Привет Dswk,

Помимо настроек, пожалуйста, укажите таймфрейм (я использую H1) и брокера.

С уважением,

Chrisstoff

dswk:
Спасибо.

Я попробую с вашими настройками.

Я не понимаю, почему мой V12 генерирует так много потерь на демо-счете... ? :-(

Позвольте мне попробовать еще раз с вашими настройками.

Я вернусь с результатами...
 

Результаты тестирования

Результаты моего теста за 6 марта (3 дня) прилагаются.

Я установила Agressive_Mode=false, так как сегодня была NFP.

Файлы:
v12_3.gif  5 kb
v12_3.htm  15 kb
 
 
davidke20:
Это кажется сложным, и я не знаю, ответил ли я на ваш вопрос.

И да, и нет. Я понимаю риск при максимальном количестве сделок = 10. (Я только что изменил свою демо-версию v12 на MT=8).

Однако все это было так же и с 10points3. Мне было интересно, чем отличается советник.

Рэй

 
FutureMillionaire?:
И да, и нет. Я понимаю риск при максимальном количестве сделок = 10. (Я только что изменил свою демо-версию v12 на MT=8).

Однако все это было и с 10points3. Мне было интересно, чем отличается советник.

Рэй

Разница в том, что v12 имеет более высокую точность входа, а также возможность залога. это все еще 10points3.

С уважением,

Дэвид

 

Результат этой недели торговли на моем реальном счете.

Демо тоже работал, но совершал противоположные сделки и вчера сильно проиграл.

Слава Богу, мой реальный счет отличается.

Как уже говорил FutureMillionaire, это как лотерея!

Один и тот же советник, одни и те же настройки, разные результаты!

Файлы:
 
humax:
Результат этой недели торговли на моем реальном счете.

Демонстрационный счет также работал, но совершал противоположные сделки и вчера сильно проиграл.

Слава Богу, мой реальный счет другой.

Как уже сказал FutureMillionaire, это как лотерея!

Один и тот же советник, одни и те же настройки, разные результаты!

У меня вообще нет никаких проблем. Я уверен, что ваша проблема в том, что вы перебарщиваете с торговлей. Кроме того, вы не можете судить о хорошем или плохом советнике, торгуя на разных валютных парах с одинаковыми настройками. Я думаю, вам следует прекратить торговлю с V12. Мне бы не хотелось, чтобы вы получили взбучку и вернулись с жалобой на то, что Дэвид дал вам дерьмовый советник для тестирования. Я, конечно, уверен, что проблема в вашем тестировании. Между тем, согласно вашему заявлению о живой торговле. Нет никакого отката до уровня тейк-профита. Все, что я могу пожелать вам, это удачи. Я не знаю, как долго V12 сможет работать с вами, я надеюсь, что вы никогда не столкнетесь с серьезной просадкой. В целом, на моем демо-счете нет ничего особенного, все еще висит там из-за Aggressive_Mode=false. В безопасности.

С уважением,

Дэвид