10 пунктов 3.mq4 - страница 158

 

вопрос о комбо

Комбо демо выглядит хорошо. Я использую приведенные ниже настройки на eurusd. Лоты установлены на .05, но он всегда открывается с начальным размером лота .10. Есть идеи, почему? Это демо-счет на 5 000.

Редактирование: Разобрался. Изменил mm на false и работает нормально.

TakeProfit=16.00000000

Lots=0.05000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=10.00000000

FiboProgression=1

MaxTrades=6

Пипсы=18

SecureProfit=5

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

EquityProtectionLevel=0.00000000

MaxLossPerOrder=0.00000000

ReverseCondition=0

StartYear=2005

StartMonth=1

КонецГода=2050

EndMonth=12

мм=1

риск=1

AccountisNormal=0

Magic=123987

 

Кредитное плечо

Trader83:
Джон, какое кредитное плечо Вы используете на счете Combo? Насколько я понимаю, Neuimex предоставляет только 1:100 .

1 пункт = 1. на основе .1 единицы на счете Combo.

Счет является демо, поэтому кредитное плечо не было проблемой, когда я создавал его в прошлом году.

Джон

 

Я наблюдал за тем, как работают эти советники. (Возможно, я перехожу к тому, что вы уже обсуждали, если это так, извините).

Похоже, что они предназначены для входа в дополнительные сделки, если цена идет против вас, в надежде на откат. Эта часть, конечно, очевидна.

Не совсем очевидно то, что вы в определенной степени находитесь на коленях у богов, когда произойдет этот откат. Возьмем, к примеру, мой 10points3 (и я предполагаю, что это относится и к v12). У меня TP установлен на 25. В настоящее время он покупает... но цена движется вниз. Если цена падает до следующего уровня срабатывания... а затем отступает... вам нужно пройти всего 25 пунктов, чтобы закрыть сделку. Если же цена продолжает падать почти до следующего уровня срабатывания ... но не совсем ... затем отступает... Она должна пройти почти 40 пунктов (TP+Pips... мой установлен на 15), чтобы закрыть сделку. Если он не дойдет до этих 40 пунктов, а затем продолжит свой путь на юг, вы можете легко попасть в сценарий максимальной торговли, даже если движение не было особенно волатильным ... просто потому, что откат произошел в неправильном месте.

При таких настройках я бы предположил, что 25 пунктов отката - это разумно... но 40 пунктов - это немного оптимистично. Интересно, придумал ли кто-нибудь способ фиксировать откат, когда бы он ни произошел?

....... Просто мысли вслух.

Рэй.

 
FutureMillionaire?:
Я наблюдал за тем, как работают эти советники. (Возможно, я повторяю то, что вы уже обсуждали, если это так, извините).

Кажется, что они предназначены для входа в дополнительные сделки, если цена идет против вас, в надежде на откат. Это, конечно, очевидно.

Но не совсем очевидно то, что вы в определенной степени находитесь на коленях богов, когда произойдет этот откат. Возьмем, к примеру, мой 10points3 (и я предполагаю, что это относится и к v12). У меня TP установлен на 25. В настоящее время он покупает... но цена движется вниз. Если цена падает до следующего уровня срабатывания... а затем отступает... вам нужно пройти всего 25 пунктов, чтобы закрыть сделку. Если же цена продолжает падать почти до следующего уровня срабатывания ... но не совсем ... затем отступает... Она должна пройти почти 40 пунктов (TP+Pips... мой установлен на 15), чтобы закрыть сделку. Если он не дойдет до этих 40 пунктов, а затем продолжит свой путь на юг, вы можете легко попасть в сценарий максимальной торговли, даже если движение не было особенно волатильным ... просто потому, что откат произошел в неправильном месте.

При таких настройках я бы предположил, что 25 пунктов отката - это разумно... но 40 пунктов - это немного оптимистично. Интересно, придумал ли кто-нибудь способ фиксировать откат, когда бы он ни произошел?

....... Просто мысли вслух.

Рэй.

Это проблема, которой страдают все эти советники по мартингейлу. Мы никогда не можем ожидать, когда произойдет откат. Поэтому в новом V12 встроена внутренняя безопасная функция, когда советник достигнет максимального уровня торговли, ему не нужно будет ждать, пока откат достигнет тейк-профита, чтобы закрыть сделку. Он закроет сделку по усредненной стоимости. Это означает, когда вы открываете 0.1, 0.2 и 0.4 лота. Общая используемая маржа составляет 700 от баланса вашего счета. Если сейчас произойдет откат и он сможет покрыть 700, то сделка будет закрыта с небольшим профитом/убытком, независимо от попадания в стоп-лосс или уровень тейк-профита. В принципе, в новой версии V12 нет ничего особенного, чем я мог бы похвастаться, просто потому что я пересмотрел управление капиталом и обнаружил, что торговый диапазон находится в пределах 80 пунктов каждый обычный день. PipStep 18 с MaxTrade 5 как раз подходит для этого сценария.

С уважением,

Дэвид

 

Зачем использовать мартингейл?

Дэвид только что упомянул об отрицательных сторонах систем мартингейла.

А вот и позитив.

2 утверждения прошлой недели.

Хотя в пунктах многие пары отрицательны, но если посмотреть на это в $$$...

мы получаем результат, который хотели.

Теряем пипсы, но зарабатываем деньги

Файлы:
 
humax:
Дэвид только что упомянул о недостатках систем мартингейла.

Вот посессивный.

2 заявления за прошедшую неделю.

Хотя в пунктах многие пары отрицательны, но если посмотреть на это в $$$...

мы получаем желаемый результат.

Теряя пункты, но зарабатывая деньги .

Спасибо за напоминание. У меня уже есть несколько очень безопасных систем мартингейла на моем реальном счете, просадка менее 20%, стоп лосс , но все эти дни я работаю над лучшей системой мартингейла. И именно по этой причине родилась V12. Вы можете видеть, как V12 утроил счет за месяц. И, похоже, он все еще силен. Я понятия не имею, как далеко может зайти этот советник. Поэтому вам, ребята, предстоит раскрыть потенциал этого монстра.

С уважением,

Дэвид

 

обновление v12

Мой v12 движется в правильном направлении, но я подожду еще день или около того, чтобы опубликовать результаты. Он закрыл одну небольшую сделку и имеет 3 открытых, две из которых положительные. Я торгую eurusd на 30-минутном ТФ. Кажется медленным - я рассматриваю возможность демонстрации на более коротком ТФ.

 

ЗДОРОВО!!! Я так счастлив видеть это. Различные тесты одного и того же советника . У меня тоже есть небольшой вклад. 10point3 running hedge кажется тоже неплохим. Возможно, это поможет нам сделать еще одну версию, основанную на этой концепции. Хотя, я видел, что BiPolar работает на ура, DreamTeam приносит хорошую прибыль. Но я видел, что хеджирование 10point3DynamicStop на той же паре работает очень хорошо.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
hedge.gif  6 kb
hedge.htm  117 kb
 
robp:
Мой v12 движется в правильном направлении, но я подожду еще день или около того, чтобы опубликовать результаты. Он закрыл одну небольшую сделку и имеет 3 открытых, две из которых положительные. Я торгую eurusd на 30-минутном ТФ. Кажется медленным - я рассматриваю возможность демонстрации на более коротком ТФ.

Небольшой совет для вас, ребята, как правильно использовать V12, из моего опыта за прошедший 1 месяц, он должен быть установлен на Aggressive_Mode=false. Пока он не начал совершать первую сделку, тогда мы ставим его на Aggressive_Mode=true. Таким образом, мы будем правильно входить в торговлю. почти святой грааль

С уважением,

Дэвид

 

Что это за "Команда мечты", о которой вы говорите?

davidke20:
ЗДОРОВО!!! Я так счастлив видеть это. Различные тесты одного и того же советника . У меня тоже есть небольшой вклад. 10point3 бегущий хедж кажется тоже неплохим. Возможно, это поможет нам сделать еще одну версию, основанную на этой концепции. Хотя, я видел, что BiPolar работает на ура, DreamTeam приносит хорошую прибыль. Но я видел, что хеджирование 10point3DynamicStop на той же паре работает очень хорошо.

Regards,

Дэвид