10 пунктов 3.mq4 - страница 108

 
Подскажите, пожалуйста, где можно найти версию 2, в которой можно задать только режим продажи/покупки советника? Заранее спасибо.

.

Привет Glader

Вы можете найти v2 в посте #988 и пост #999 имеет другой индикатор, необходимый.На metatrader открыть график/установить e.a./на общие параметры только длинные/открыть другой график/установить e.a./на общие параметры только короткие/на входах изменить магический #, и вы должны быть установлены.

Надеюсь, это помогло

mrtools

 

10points3 Dynamic Stop v2

Начиная с поста #774 на странице #78 mtaboneweb обсуждает советник 10points3 Dynamic Stop2.2, который по предложению bluto был назван Jugulator.

Было несколько версий 10points3 Dynamic Stop v2, v2-1, v2-2, затем произошло изменение названия Jugulator1.1.

Последнюю версию можно найти на странице # 89 пост # 890, где Мэтт выложил zip-архив, включающий индикатор.

На этих страницах есть интересное чтение, и поскольку Jugulator был улучшен по сравнению с предыдущими версиями, я предполагаю, что это может быть лучшим советником для тестирования.

Джон

 

Я вижу здесь закономерность:

a. донимать до чертиков хороших разработчиков, которые появляются время от времени. быть в целом несносным, требовательным и противоречивым. требовать выгодных улучшений и подвергать сомнению каждую настройку и плохой результат с неумолимым плохим отношением.

b. окончательно прогнать хороших разработчиков на более зеленое пастбище.

c. вернуться на эту запретную нить и продолжать пытаться превратить большой бугристый камень в свежую репу.

d. переживать просадки, маржин-коллы и огромные плавающие убытки.

e. задавать бесконечные вопросы о том, как правильно использовать tp и sl.

f. разочаровываются в результатах и становятся безнадежными.

g. ухватиться за следующего разработчика, который всплывет с очередной величайшей перспективой ea.

h. прополоскать и повторить.

 

10 пунктов v2

Начиная с поста #774 на странице #78 mtaboneweb обсуждает советник 10points3 Dynamic Stop2.2, который после предложения bluto был назван Jugulator.

There have been several versions of 10points3 Dynamic Stop v2, v2-1, v2-2 then a name change occurred Jugulator1.1

.

Последнюю версию можно найти на странице # 89 пост # 890, где Мэтт разместил zip-архив, включающий индикатор.

На этих страницах есть интересное чтение, и поскольку Jugulator был улучшен по сравнению с предыдущими версиями, я предполагаю, что это может быть лучшим советником для тестирования.

Джон

Спасибо, Джон, надо было назвать свой мод как-то по-другому, как-то не заметил, что v2 была уже готова, собираюсь сделать свой мод на этой версии и назвать его v100, может быть.

Еще раз спасибо

mrtools

 

Было бы полезно, если бы только на этом форуме мы договорились о некоторых соглашениях об именовании.

Я нахожу 0.00 полезным.

1.00 - крупное начало/пересмотр.

1.01 - незначительное изменение, ответвление от 1.00

1.10 изменение от автора, возможно, с использованием ветки .00.

и т.д.

Tross

 
TechInvestor Gator:
Я вижу здесь закономерность:

a. донимать до смерти хороших разработчиков, которые появляются время от времени. быть в целом несносным, требовательным и противоречивым. требовать выгодных улучшений и подвергать сомнению каждую настройку и плохой результат с неумолимым плохим отношением.

b. окончательно прогнать хороших разработчиков на более зеленое пастбище.

c. вернуться на эту запретную нить и продолжать пытаться превратить большой бугристый камень в свежую репу.

d. переживать просадки, маржин-коллы и огромные плавающие убытки.

e. задавать бесконечные вопросы о том, как правильно использовать tp и sl.

f. разочаровываются в результатах и становятся безнадежными.

g. цепляются за следующего разработчика, который всплывает с очередной величайшей перспективой ea.

h. промыть и повторить.

Он боится, что мы наконец-то встретимся с тем, что было сделано в VX2 до сих пор. Та же идея, другой подход, видя, что BiPolar становится все ближе и ближе к его системе. С другой стороны, abrs70 создает dreamteam/teamdream, продолжайте развиваться, ребята.

 

Как верно

TechInvestor Gator:
Я вижу здесь закономерность:

a. донимать до чертиков хороших разработчиков, которые появляются время от времени. быть в целом несносным, требовательным и противоречивым. требовать выгодных улучшений и подвергать сомнению каждую настройку и плохой результат с неумолимым плохим отношением.

b. окончательно прогнать хороших разработчиков на более зеленое пастбище.

c. вернуться на эту запретную нить и продолжать пытаться превратить большой бугристый камень в свежую репу.

d. переживать просадки, маржин-коллы и огромные плавающие убытки.

e. задавать бесконечные вопросы о том, как правильно использовать tp и sl.

f. разочаровываются в результатах и становятся безнадежными.

g. цепляются за следующего разработчика, который всплывает с очередной величайшей перспективой ea.

h. промыть и повторить.

Вполне подходящее описание, но несколько человек работают за кулисами этой темы, тестируя различные модификации и время от времени всплывая со своими результатами.

Я надеюсь, что наши хорошие разработчики не уйдут на более зеленые пастбища, у нас есть отличная работа, сделанная ими, начиная с tururo с его Dynamic Stop и заканчивая mrtools RMI mod, который имеет лучшие индикаторы, которые я видел на советнике 10pts3.

Продолжайте в том же духе и, надеюсь, мы сможем больше искать и задавать меньше повторяющихся вопросов.

TechInvestor Gator хорошо высказался, но, надеюсь, мы нашли несколько положительных моментов на последних 108 страницах.

Джон

 
mrtools:
Еще одна версия 10 пунктов, собирался назвать ее .111 или что-то вроде того, но после того, как увидел пост мистера Гатора, решил назвать ее Turnip, пока выпускаю только ex4 (не хочу найти его на e-bay за $500). Настройка Doble - прогрессия лота (кажется, лучше всего работает на 2.5). Также можно регулировать размер лота (maxlot) В прошлом году был хороший год, за исключением одного раза в апреле и очень плохого декабря, но в этом месяце, похоже, все восстановилось (опять же только бэктесты).

Это очень мило с вашей стороны, Инструменты. Я польщен. Я попробую это на демо-счете. Должен ли я отметить в календаре дату маржин-колла, скажем, через 5 дней или около того? Я хронический планировщик, вы знаете.

 
 

другой мод

сообщение удалено по многочисленным просьбам