HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 107

 

Я зарегистрировался около месяца назад, отослал анкеты и до сих пор ничего. По электронной почте, в PM's, IM's, и т.д. и все еще ничего... Я сдаюсь.

 

Для всех заинтересованных сторон:

Позвольте мне объяснить мою ситуацию с этой темой, т.е. очень затянутое реагирование на запросы, ответы на сообщения и т.д.. Хотя я торгую полный рабочий день, у меня также есть своя жизнь (которой я наслаждаюсь) и другие деловые интересы вне торговли. Время от времени я вздремну, а иногда мне требуется более длительный перерыв (отдых). Это старое тело (тощая, средняя машина) также может истощаться. Я уже многим пожертвовал и пренебрег своим участием здесь, но это цена, которую я должен заплатить.

Я действительно провожу много времени в наших торговых залах (форекс и emini), когда могу; где я не только совместно обучаю, делюсь и преподаю/тренирую систему H2. Я также тесно работаю и тренирую наших новичков через Skype, YM и другие средства мгновенного обмена сообщениями, когда это необходимо. Кроме того, у меня есть сайты/форумы/блоги (торговые и неторговые), которыми я должен заниматься. По этим причинам я ограничиваю членство в нашем Trader Lounge. Моя цель состоит в том, чтобы наши члены стали умелыми и стабильно прибыльными трейдерами, используя различные техники торговли H2. Это не для всех. Некоторые получат, некоторые нет.

Да, это могут быть отговорки. Я выбрал путь ПМ и электронной почты, чтобы поделиться подходом HAMA PAD по многим причинам. Я мог бы сделать это как любой другой поток, но выбрал другой путь. За это я принимаю на себя всю вину, недостатки, критику, обвинения, последствия и т.д. Да, я тоже думал о том, чтобы сдаться, уйти, закрыть эту тему и т.д. Это был бы легкий выход.

Теперь, если большинство из вас потратили время на чтение и изучение этой темы (особенно длинного сообщения #1) и форума, вы, возможно, наткнулись на ссылку на основной индикатор HAMA PAD. Я уверен, что многие, если не все, из вас пробовали и тестировали другие торговые системы. На этом форуме есть еще несколько торговых систем на основе Heiken Ashi. Я слежу за этими темами и вижу, что некоторые из вас уже используют их. Это хорошие системы. Потратьте некоторое время, чтобы поработать с ними. Мне потребовалось время, чтобы оценить силу Heiken Ashi. Кстати, я использовал только Heiken Ashi и его модификации в качестве своего основного торгового инструмента в течение многих лет (даже до появления этой темы).

Быстрый поиск на этом форуме привел бы вас к модификации Heiken Ashi и основным индикаторам, используемым в этой теме. Вот несколько таких ссылок (они уже были опубликованы ранее):

https://www.mql5.com/en/forum/general

https://www.mql5.com/en/forum/174884

Вот несколько "торговых систем", основанных на Heiken Ashi:

https://www.mql5.com/en/forum/176002

https://www.mql5.com/en/forum/175666

https://www.mql5.com/en/forum/176695

https://www.mql5.com/en/forum/175290

Это становится слишком длинным, и я ухожу. Наилучшие пожелания ВСЕМ.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Относительно индикатора BB_MACD

Кто-то запросил индикатор TMT,

пожалуйста, найдите оригинальный BB_MACD.mq4 в приложении.

Текущие настройки по умолчанию для 5-минутных графиков

Файлы:
bb_macd.mq4  5 kb
 

есть ли у вас предлагаемые настройки для BB MACD для 15-минутного графика?

 

ER2 на H2+ высоковероятная зона Фибоначчи

Вот сегодняшняя торговля на фьючерсе ER2 emini с использованием зоны Фибоначчи. Что еще нужно подтвердить? Одна ночная сделка принесла прибыль +38 тиков, а на этой американской сессии 2 сделки, контракт №1 на 30 тиков и 2 на прогонах +95 тиков. Повторный вход на бегунках +45 тиков. Хорошие образцы чистых графиков. Графики построены на MT4. Сделки были заключены в реальном времени на платформе другого брокера.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

EJ:

Не могли бы вы выслать мне обновленную версию HAMA PAD. Пожалуйста, проверьте свою электронную почту на предмет моего запроса. Вы выслали мне HAMA PAD около месяца назад, а теперь пишется, что срок действия истек.

Спасибо за вашу помощь.

Марк

fxcruiser:
Вот сегодняшняя торговля на фьючерсе ER2 emini с использованием зоны Фибоначчи. Что еще нужно подтвердить? Одна ночная сделка принесла +38 тиков, а в эту американскую сессию 2 сделки, контракт №1 на 30 тиков и 2 на бегунов +95 тиков. Повторный вход на бегунках +45 тиков. Хорошие образцы чистых графиков. Графики построены на MT4. Сделки были заключены в реальном времени на платформе другого брокера.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser
 

Для fxcruiser

Извините, я нашел форму и сейчас отправлю вам.

 
marcf:
EJ:

Не могли бы вы выслать мне обновленную версию HAMA PAD. Пожалуйста, проверьте свою электронную почту на предмет моего запроса. Вы выслали мне HAMA PAD около месяца назад, а теперь пишется, что срок действия истек.

Спасибо за помощь.

Марк
qq1:
Я зарегистрировался в группе google два месяца назад, но так и не получил никакого письма. Я вижу, что там есть упоминание о форме, но я ее тоже не получал. Спасибо, если подскажете, что мне нужно сделать?

Ссылка на индикаторы, используемые в HAMA PAD v1, была ранее опубликована в этой теме и в других разделах форума. Пожалуйста, прочитайте.

Если вы зарегистрировались в Google Groups, вы должны были получить письмо от меня и должны были ответить на него с заполненной информацией о пользователе и вашим конкретным запросом и/или намерением. Система H2 доступна только в качестве привилегии и одного из многих преимуществ членства в HAMA Traders Lounge, который закрывается в конце американской сессии 15 мая.

HAMA Traders Lounge - это не просто торговая система и индикаторы. Это больше, чем просто торговая комната с графиком данных в реальном времени и кучкой трейдеров, зарабатывающих пипсы и веселящихся. Вы еще ничего не видели.

Приключения HAMA продолжаются.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Время от времени я буду размещать здесь торговые графики, чтобы поделиться с вами некоторыми из многочисленных способов и техник, которыми мы торгуем с помощью H2 и других наших инструментов. Большинство обсуждений и торговых графиков HAMA PAD v1 уже были опубликованы ранее. Я не намерен засорять эту тему старым ненужным материалом. В этой теме уже более 1000 сообщений, и я понимаю, что большинство новичков на этом форуме прочитают только последние несколько сообщений. Но, пожалуйста, сделайте себе и нам большое одолжение, прочитайте первое сообщение и просмотрите как можно больше от него до самого последнего сообщения. Это поможет уменьшить количество ненужных сообщений, вопросов и ответов. На самом деле, я предлагаю вам сделать это и с другими темами.

Полное обсуждение нашей системы H2 в основном проводится в нашем торговом зале и в других местах в HAMA Traders Lounge. Небольшие группы и индивидуальные тренинги также доступны, когда это считается необходимым (как часть преимуществ членства).

Для многих из вас, кто использовал HAMA PAD v1 и тех, кто присоединился к Traders Lounge в период предварительного просмотра/оценки и не продолжил по каким-либо причинам, мои наилучшие пожелания всем вам в вашей торговой карьере.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

EJ

Я надеюсь, что вы получили письмо, которое я отправил вам ранее.... по поводу HAMA PAD. Пожалуйста, подтвердите.

Спасибо.

Марк Ф.

fxcruiser:
Время от времени я буду размещать здесь торговые графики, чтобы поделиться с вами некоторыми из многочисленных способов и техник, которыми мы торгуем с помощью H2 и других наших инструментов. Большинство обсуждений и торговых графиков HAMA PAD v1 уже были опубликованы ранее. Я не намерен засорять эту тему старым ненужным материалом. В этой теме уже более 1000 сообщений, и я понимаю, что большинство новичков на этом форуме прочитают только последние несколько сообщений. Но, пожалуйста, сделайте себе и нам большое одолжение, прочитайте первое сообщение и просмотрите как можно больше от него до самого последнего сообщения. Это поможет уменьшить количество ненужных сообщений, вопросов и ответов. На самом деле, я предлагаю вам сделать это и с другими темами.

Полное обсуждение нашей системы H2 в основном проводится в нашем торговом зале и в других местах в HAMA Traders Lounge. Небольшие группы и индивидуальные тренинги также доступны, когда это считается необходимым (как часть преимуществ членства).

Для многих из вас, кто использовал HAMA PAD v1 и тех, кто присоединился к Traders Lounge в период предварительного просмотра/оценки и не продолжил по каким-либо причинам, мои наилучшие пожелания всем вам в вашей торговой карьере.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser