HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 215

 
xx3xxx:
Как выглядит система fxcruise, есть снимок экрана

hamma и большинство MA одинаковые линии показывают тренд покупать немного поздновато

как она находится ПРЯМО в середине свечей - и только если тренд длится долгое время в каждом цикле

fxcruiser разместил изображение Z3 здесь: forex-tsd dot com/308803-post2073.html

Я не приложил много усилий, чтобы попробовать систему Хама, я уверен, что она тоже будет работать, но Z3 кажется намного приятнее.

 

HAMA Pad

Спасибо, что поделились этой прекрасной системой!

Скальпинг с этим индикатором очень прост и прибылен.

Но как лучше отключить этот Channelnoise? Я имею в виду эти 2-3 пипсовки выше или ниже диапазонов.

Пожалуйста, какой индикатор рекомендуется использовать, чтобы понять, есть ли перед этим вспышка? Может быть, вариант ADX должен решать эту проблему?

Какие-то подходы, пожалуйста?

 
konker:
Спасибо, что поделились этой прекрасной системой!

Скальпинг с этим индикатором очень прост и прибылен.

Но как лучше отключить этот Channelnoise? Я имею в виду эти 2-3 пипсовки выше или ниже диапазонов.

Пожалуйста, какой индикатор рекомендуется использовать, чтобы понять, есть ли перед этим вспышка? Возможно, вариант ADX должен решать эту проблему.

Какие-нибудь подходы, пожалуйста?

Люди спрашивали об этом с самого начала темы. На мой взгляд, короткого пути к этому нет. Время, практика и наблюдение за тем, как цена реагирует на ваши индикаторы/систему - это лучший фильтр, который вы можете получить. Мой совет - придерживаться системы/методологии и научиться настраивать ее на основе времени просмотра. Иначе вы будете продолжать искать все новые и новые фильтры и загромождать свои графики десятками индикаторов (я это проходил).

Удачи!

 

Отличный совет

bumasoft:
Люди спрашивали об этом с самого начала этой темы. На мой взгляд, короткого пути к этому нет. Время, практика и наблюдение за тем, как цена реагирует на ваши индикаторы/систему - это лучший фильтр, который вы можете получить. Мой совет - придерживаться системы/методологии и научиться настраивать ее на основе времени просмотра. Иначе вы будете продолжать искать все новые и новые фильтры и загромождать свои графики десятками индикаторов (я это проходил). Удачи!

Это говорит человек, у которого всего 11 сообщений. Отличный совет! Мне потребовалось много-много экранного времени. Я не торгую этой системой, но это одна из хороших систем на этом сайте. Как однажды сказал мне один великий трейдер, имейте терпение и плывите по течению.

 
bumasoft:
Люди спрашивали об этом с самого начала этой темы. На мой взгляд, короткого пути к этому нет. Время, практика и наблюдение за тем, как цена реагирует на ваши индикаторы/систему - это лучший фильтр, который вы можете получить. Мой совет - придерживаться системы/методологии и научиться настраивать ее на основе времени просмотра. Иначе вы будете продолжать искать все новые и новые фильтры и загромождать свои графики десятками индикаторов (я это проходил). Удачи!

Да, уже 4 года и более 200 страниц Чтобы прочитать все это - и перевести - потребуется по крайней мере несколько недель.

Я пробую комбинацию ADX (14) и SilverMACD (9,26,9). Это должно хорошо работать с HAMA PAD.

 
bumasoft:
Я был в лагере Z3 в 2009 году. Тогда я не смог осознать ценность системы fxcruiser's......

Спустя столько времени я понял, что слишком усложняю свою жизнь. Ключевым фактором в торговле являетесь ВЫ, а не система. Мне нравится, когда все просто, поэтому я снова начал использовать Z3, и это было очень полезно. fxcruiser создал уникальную систему, думая совершенно нестандартно. Итак, я хотел сказать, что извини EJ за то, что вовремя не осознал истинную ценность твоей работы, и я надеюсь увидеть тебя в Skype в ближайшее время. Я скучаю по этому лагерному духу.

Будь здоров!

Мариан

Мэриан,

С возвращением домой! Получил твои сообщения по электронной почте и скайпу. Я свяжусь с вами по Skype в понедельник, на американской сессии.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser (EJ)

 
konker:
Да с 4 лет и более 200 страниц Чтобы прочитать все это - и перевести - потребуется по крайней мере несколько недель. Я пробую комбинацию ADX (14) и SilverMACD (9,26,9). Это должно хорошо работать с HAMA PAD.

konker, спасибо за ваш пост и вклад. Да, ADX и MACD должны работать хорошо. Любой другой индикатор трендового типа также должен работать хорошо. Однако давайте признаем тот факт, что индикаторы следуют за ценой, а движение цены следует за движением рынка.

Ниже приведен скриншот пятничного торгового графика GBPUSD на HAMA с наложением ZCrest Band и подтверждением входа/выхода на стандартных настройках MACD по умолчанию.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Оооопс! Извините за вложение. Получил это сообщение об ошибке > "GBPUSD m5 2010730 hama zcrest.jpg:

Exceeds your quota by 1.25 MB."

 

Грамски,

Вот один из них для НИОКР.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Молодежный благотворительный проект HAMA Traders

Особая связь - помощь Тиму в обретении самостоятельности

Прошло некоторое время с моего последнего сообщения здесь. Если вы все помните, когда встал вопрос о подписке на членские пожертвования, и в предыдущей части этой темы я упоминал, что большая часть средств идет на поддержку некоторых моих молодежных образовательных и благотворительных проектов в Коста-Рике и на Филиппинах. Сегодня я хочу поделиться с вами проектом [которым поделился другой трейдер/друг из Словении и член/сторонник HAMA], который я предпринял на прошлой неделе, чтобы помочь 4-летнему Тиму Свенсеку из Словении стать независимым. У Тима очень редкий врожденный дефект, как вы можете видеть на прилагаемой фотографии. У Реи, родившейся в Бразилии, такой же дефект. Благодаря общим чертам характера между этими двумя людьми установилась особая связь. Пожалуйста, посмотрите новостное видео по этой ссылке: Особая связь, найденная благодаря общим чертам | NECN, чтобы узнать больше о Тиме и Рее. Цель проекта - помочь и внести свой вклад в фонд поездки Реи в Словению и работы с Тимом по достижению им независимости в повседневной жизни. Если вы хотите помочь или внести свой вклад, вы можете связаться с Федерацией помощи детям с особыми потребностями в Бостоне или со мной. Их контактная информация указана в конце видеоролика. Я ценю вашу поддержку и желаю вам успехов в торговле, помимо всего прочего, в ваших жизненных поисках.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

 

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser