HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 161

 

Опять цирк

Разница, которую вы заметите между этой темой и вашей собственной, заключается в том, что здесь на столе много мяса. Единственный человек, который постит здесь просто откровенную чушь - это вы. И я не сомневаюсь, что это не изменится в ближайшее время.

Профессионалам не нужно вести себя подобным образом.

Будьте довольны своими пипсами и сосредоточьтесь на том, чтобы помочь другим обрести такую же способность. Так же, как это делает EJ изо дня в день.

 

Общие ребята остаются конструктивными!!!

 
iGoR:
Подожди, Крейсер,

У меня есть идея получше...

Я отвечаю на все твои сообщения в моей теме, здесь... и наоборот...

Давайте запутаем 2 темы вместо одной?...

с уважением... iGoR

PS. Как я уже сказал вам в сообщении : WHO SOWS SHIT WILL HARVEST SHIT...

PS2. Не говори никогда, что не ты начал этот идиотизм.

Как вам угодно, сэр. Как вы можете говорить, что я начал что-то, когда вы были тем, кто первым отправил мне ПМ. Вы единственный, кто ссылался на меня в своей теме. Просто сделайте то немногое, что я просил от вас в моем последнем сообщении в вашей теме. Это СДЕЛАНО и с этим покончено.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
iGoR,

I don't ask a lot. I just want you to specifically respond to my questions and issues I have raised on your comments here and in your PM. Please be straightfoward and quote me, yes, but do not put anymore words to what I have written to turn it around. Just plain, understandable English. I know that may difficult for you but give it your best shot.

Я просто хочу все прояснить для моего блага, вашего блага и для тех, кто будет смотреть на ВАС как на своего лидера. Вы будете вести свою группу, я надеюсь. Это были ваши руки в банке с печеньем. Поверьте мне, дело не только в системе; характер и репутация человека, стоящего за ней, не менее важны. ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Сделайте это, и мы закончим! Вы упомянули мое имя и подход здесь, я не бросался в это. Вы первый послали мне ПМ. У меня вообще нет причин писать вам.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

NOPE cruiser AGAIN NOT TRUE...

Вы зашли в мою тему и сделали это сообщение (посмотрите на час вашего сообщения)

https://www.mql5.com/en/forum

Вы сделали это утверждение:

Я СДЕЛАЛ! Да, я вдохновил iGoR и призвал его подняться к величию и совершенству. Ладно, это уже слишком сильно давит на величие и совершенство [возможно, они слишком сложны для него в данный момент], так что давайте оставим это на вдохновении. Но он все равно не признается в этом. Хе-хе!

Вич, очень ясно, что вы утверждаете или ЗАЯВЛЯЕТЕ или предполагаете, что это благодаря вам я придумал эту систему зорро.

Я ответил вам ПОСЛЕ (посмотрите на час моего PM), так что снова доказательство с датами и временем, что то, что вы говорите, является ложью, что вы только PM'ed меня из-за того, что я начал это идиотизм... или преднамеренно spredding controverse

09-26-2007, 10:08 AM

iGoR

Senior Member Join Date: Jan 2006

Сообщения: 533

напоминание

--------------------------------------------------------------------------------

Не начинайте снова.

Оставайтесь в своей теме.

Если вы хотите сохранить ее.

Если вы начнете это снова, я буду регулярно постить ВСЕ ваши показатели по вашей теме. Действительно ВСЕ...

дружеские пожелания... iGoR

И нет, вы меня нисколько не вдохновили. Не надо так думать. Если вы знаете ogeima, спросите его в привате, как долго я жужжу с этой ZZ системой.

Если я узнал эммидиатно ваш шаблон Z3, то это не просто так.

OOw и другое заявление много противоречия вас (посмотрите снова на время)

09-26-2007, 05:15 PM

fxcruiser

Senior Member Join Date: Jul 2006

Сообщения: 736

--------------------------------------------------------------------------------

fxcruiser:

...................................

iGoR, вам нужна помощь в корректировке отношения. Я буду рад поработать с тобой над этим, если хочешь. Ваши идеи, возможно, хороши, но ваши сообщения и их подача - отстой. Помните, вы все еще находитесь на публичном форуме. Я не был в вашей комнате и не собираюсь.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Когда я прочитал ваше заявление в этом сообщении мне: "Я не был в вашей комнате", я спросил себя ... вы принимаете прозак или что? ... (за 5 часов до того, как вы пришли в мою комнату, чтобы обвинить меня в приеме вашей системы!!!)

Оставайтесь с фактами... Я все еще слушаю и жду комментариев о системе zorro, хороших или плохих, не имеет значения.

Мне нечего сказать о вашей системе (в данный момент).

Так что мне не нужно здесь находиться. Единственная причина моего присутствия здесь - ответить на ваши обвинительные предположения, ложь и раздувание противоречий в моей теме.

Искренне ваш и с нетерпением жду ваших ответов ...iGoR

 
droesparky:
Так Z crest говорит нам, что все кончено.
fxcruiser:
Так ли это? Взгляните на график GBPJPY m1, и вы заметите, что "быки"/"покупатели" отвергли минимальные усилия "медведей" опустить цену и загнать ее ниже 233.77, разворотного уровня. На данный момент торговый диапазон будет узким и предназначен только для быстрого скальпирования. На данный момент я завязал с форексом и перехожу на eminis, но буду продолжать следить за рядом валютных пар. Существует вероятность еще одной таймфреймовой сделки по GBPJPY между 10 и 11 PST. Возможно, вы захотите следить за этим автобусом, если он будет придерживаться своего расписания.

Чтобы продолжить нашу дискуссию с Z CREST по GBPJPY, взгляните на этот график. После того, как ПРОДАВЦЫ попытались загнать цену ниже, они ударили по двойному дну прямо на разворотном уровне. Это привело к развороту вверх, и ПОКУПАТЕЛИ просто взяли игру в свои руки, пробили R1, а затем встретили отказ МЕДВЕДЕЙ в зоне 322. Оттуда ПРОДАВЦЫ просто взяли его на мушку вплоть до 233,21, где у них закончился бензин. Мяч вернулся к БОЛЬШИМ. Все эти действия ЦЕНЫ были ограничены парой определенных областей, которые в конечном итоге определили НАПРАВЛЕНИЕ движения рынка, как показывает зигзаг Goldeneye. Это демонстрирует правильное использование ZIGZAG в сочетании с другими нашими индикаторами, CLEAN и ZIMPLE. Эти дополнительные движения рынка добавили еще больше пунктов в банк, который теперь составляет более 450 пунктов.

Z CREST на H2 или как самостоятельный индикатор даст нам несколько возможностей для прибыльной торговли в течение дня, в любое время, в любой день, на любой сессии.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Очень красивая диаграмма

EJ,

Отличный график!!! Четкий автобусный маршрут на нем! Я размещу несколько своих собственных позже сегодня.

Спасибо!!!!!

Веселитесь,

HS

 

Разве вы не сказали это 30 минут назад в моей теме

fxcruiser: Я просто хочу прояснить все для моей пользы, вашей пользы и для тех, кто будет смотреть на ВАС как на своего лидера. Вы будете вести свою группу, я надеюсь. Это были ваши руки в банке с печеньем. Поверьте мне, дело не только в системе; характер и репутация человека, стоящего за ней, не менее важны. ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!

Сделайте то же самое... очистите все... так очистите свои обвинения! в том, что я начал этот идиотизм...

Кто начал публиковать ложные обвинения в моей комнате?...

Кто начал распространять ложь о том, что я первым послал PM тебе. Кто лжет, что не был в моей комнате, но был там всего за 5 часов до этого, делая сообщения, что я буду следовать за тобой... кто имел высокомерие когда-либо верить, что ты будешь вдохновлять меня...

Кто постоянно ищет новые индикаторы и помещает их в другую оболочку, заставляя людей поверить, что это его собственные...

Который вдруг начал писать в своей теме, потому что увидел, что половина шаблона Z3 была раскрыта системой zorro без моего запроса денег...

Кто вдохновился некоторыми индикаторами, которые были публично опубликованы Неном (гармонический трейдинг), но поместил их в систему, как будто это его собственное изобретение...

Приходил ли Nen когда-либо в вашу тему и просил признания за вдохновение?

Очистить....

 
iGoR:
NOPE cruiser AGAIN NOT TRUE...

Вы зашли в мою тему и сделали это сообщение (посмотрите на час вашего сообщения)

https://www.mql5.com/en/forum

Там вы сделали это утверждение:

Wich ясно очень ясно, что вы утверждаете или CLAIM OR ASSUME это из-за вас, что я придумал эту систему zorro.

Я ответил вам ПОСЛЕ (посмотрите на час моего PM), так что снова доказательство с датами и временем, что то, что вы говорите, является ложью, что вы только PM's меня из-за того, что я начал это идиотизм ... или преднамеренно spredding controverse

OOw и другое заявление много противоречия вас (посмотрите снова на время)

09-26-2007, 05:15 PM

fxcruiser

Senior Member Join Date: Jul 2006

Сообщения: 736

--------------------------------------------------------------------------------

Когда я прочитал ваше заявление в этом ПМ ко мне: "Я не был в вашей комнате", я спросил себя ... вы принимаете прозак или что?...(за 5 часов до того, как вы пришли в мою комнату, чтобы обвинить меня в приеме вашей системы!!!)

Оставайтесь с фактами... Я все еще слушаю и жду комментариев о системе zorro, хороших или плохих, не имеет значения.

Мне нечего сказать о вашей системе (в данный момент).

Так что мне не нужно здесь находиться. Единственная причина моего присутствия здесь - ответить на ваши обвинительные предположения, ложь и раздувание противоречий в моей теме.

Искренне ваш и с нетерпением жду ваших ответов ...iGoR

iGoR,

Проваливай. Вы так и не поняли, что я написал и что написали вы. Вы настаиваете на том, чего я не делал; точно так же, как вы настаивали на том, что я должен публиковать убыточные сделки, которых я не совершал. Просто скажите мне, где я обвинил вас в КОПИРОВАНИИ и краже моей системы. Черт возьми, это индикатор ZIGZAG. Что еще вы можете скопировать в нем? Но я могу сказать вам, где вы утверждали, что что-то является ВАШИМ, когда на самом деле это принадлежит кому-то другому. Ваши руки в банке с печеньем.

Определите "ваша комната". Ну вот, опять. Я пришел в "твою комнату и обвинил тебя в том, что ты забрал мою систему". О, ты имеешь в виду свою нить? Черт, опять английский. Ты назвал это своей комнатой? Это тема на публичном форуме, понял. Упс! Обвинить тебя? Где я сказал или написал в 'YOUR ROOM', обвиняя тебя в том, что ты взял мою систему? Боже, iGoR, повзрослей. Ты можешь быть лучше, чем это. ЧИТАЙ, ЧИТАЙ, ЧИТАЙ, ПОНИМАЙ, ПОНИМАЙ, ПОНИМАЙ. Слушай, если ты чего-то не понимаешь, не стесняйся попросить помощи у кого-нибудь еще в "твоей комнате", особенно когда речь идет об английских словах. Не думай о себе так много. Это просто чистое ЭГО, отбрось его в сторону время от времени. Иди, получи немного любви и отдай немного любви. Тебе нужно вести группу. Веди себя как один.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
iGoR,

Иди, получи немного любви и отдай немного любви. У вас есть группа, которую нужно возглавить.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Игорь дал ссылку на песню, которая может вам немного помочь.

YouTube - Lenny Kravitz - Let Love Rule

Видите, нам не все равно!

Веселитесь,

HS

 
fxcruiser:
iGoR,

Проваливай. Вы все еще не понимаете, что я написал и что написали вы. Вы настаиваете на том, чего я не делал; точно так же, как вы настаивали на том, что я должен публиковать убыточные сделки, которых я не совершал. Просто скажите мне, где я обвинил вас в КОПИРОВАНИИ и краже моей системы. Черт возьми, это индикатор ZIGZAG. Что еще вы можете скопировать в нем? Но я могу сказать вам, где вы утверждали, что что-то является ВАШИМ, когда на самом деле это принадлежит кому-то другому. Ваши руки в банке с печеньем.

Определите "ваша комната". Ну вот, опять. Я пришел в "твою комнату и обвинил тебя в том, что ты забрал мою систему". О, ты имеешь в виду свою нить? Черт, опять английский. Ты назвал это своей комнатой? Это тема на публичном форуме, понял. Упс! Обвинить тебя? Где я сказал или написал в 'YOUR ROOM', обвиняя тебя в том, что ты взял мою систему? Боже, iGoR, повзрослей. Ты можешь быть лучше, чем это. ЧИТАЙ, ЧИТАЙ, ЧИТАЙ, ПОНИМАЙ, ПОНИМАЙ, ПОНИМАЙ. Слушай, если ты чего-то не понимаешь, не стесняйся попросить помощи у кого-нибудь еще в "твоей комнате", особенно когда речь идет об английских словах. Не думай о себе так много. Это просто чистое ЭГО, отбрось его в сторону время от времени. Иди, получи немного любви и отдай немного любви. Тебе нужно вести группу. Веди себя как один.

НАСЛАЖДАЙСЯ!

fxcruiser

Если я попросил тебя отвалить... почему ты этого не сделал?

Так почему ты вдруг попросил меня об этом?

Почему ты решил начать лить дерьмо в моей теме... потому что это приятно для твоего эго?

Потому что вы были несколько недель не у дел и нуждались в новой рекламе, как вы всегда делаете после длительного периода стояния на обочине?....

После всего дерьма и дерьма, которое ты разместил, и если ты такого высокого мнения о себе как о лидере...

покажите мне хоть одно ваше сообщение... только одно, где вы указали что-то о системе Zorro... вы вели себя как трейдер с профессиональным менталитетом... вы казались информированным и знающим, о чем говорите...

вы вели себя как лидер группы людей...

ТОЛЬКО 1 о самой системе zorro ?!...

Вы пришли...сняли штаны...бросили свое дерьмо...и уползли обратно в эту пещеру...вот в двух словах ваше лидерство....

с уважением (я бы сказал коллега, но ваш "нижний уровень" - не мой).