Терминатор v2.0

 

Вот оно, ребята. Внимательно изучите файл ReadMe.

Я использовал график H1.

Обновления будут публиковаться здесь, чтобы они не были разбросаны по всему потоку.

Если zip-файл имеет низкое количество просмотров, это связано с недавним обновлением, хотя бы в файле Readme.

Наслаждайтесь,

Том

Файлы:
 

Детализация выписки с 29 июля по 18 августа 2006 года.

Файлы:
 

Отчеты за w/e 25 августа 2006 года

Файлы:
 

На этой неделе я играл с настройками, проверяя причины и следствия и добиваясь лучшего понимания вещей. Поэтому неделя была медленной.

В остальном я по-прежнему использую настройки по умолчанию на графике H1.

Срок действия первоначального демо-аккаунта в coesfx истек. Я работал на демо с strategybuilderfx, который я начал примерно в то же время, что и счет coesfx. Прилагаю выписки.

Том

Файлы:
 

Как вы физически используете Zip-файл?

Я вижу, что терминатор хорошо работает для вас tmaneval, не могли бы вы рассказать мне, что вы делаете со всеми этими файлами, прикрепляете ли вы их к каждому из графиков, которыми хотите торговать? Например, есть файл советника и EXE-файл. Пожалуйста, объясните, я здесь немного новичок.

Спасибо

Berdj

tmaneval:
Вот оно, ребята. Внимательно ознакомьтесь с файлом ReadMe.

Я использую график H1.

Наслаждайтесь,

Том
 
berdj:
Я вижу, что терминатор работает хорошо для вас tmaneval, не могли бы вы рассказать мне, что вы делаете со всеми этими файлами, вы прикрепляете их к каждому из графиков, которыми хотите торговать? Например, есть файл советника и EXE-файл. Пожалуйста, объясните, я здесь немного новичок.

Thx

Бердж

Когда вы открываете zip-файл Terminator, в нем есть несколько папок:

Experts: Выберите и извлеките эти ФАЙЛЫ в папку metatrader/experts.

Индикаторы: Выберите и извлеките эти ФАЙЛЫ в папку metatrader/experts/indicators.

Перезапустите metatrader и откройте окно навигатора. В разделе Experts теперь должен быть листинг Terminator 2.0. Перетащите Terminator 2.0 на график H1 валютной пары, с которой вы работаете. Появится окно настроек эксперта. На вкладке Общие установите CHECK Разрешить торговлю в реальном времени, CLEAR Запрашивать ручное подтверждение. На вкладке Входы оставьте пока настройки по умолчанию. Нажмите OK. Теперь в правом верхнем углу графика вы должны увидеть Terminator v2.0 со смайликом рядом с ним, показывающим, что он активен. Повторите этот процесс для других графиков.

Надеюсь, это поможет.

Том

 

Я не могу заставить Терминатора 2 работать. Он постоянно выдает:

"Нет условий для открытия сделки".

 
kokas:
Я не могу заставить Terminator 2 работать. Он постоянно выдает: "Нет условий для открытия сделки".

Дайте ему время, чтобы все соответствующие индикаторы были установлены. В строке меню нажмите Вставка/индикаторы/настроить. В списке индикаторов должны быть индикаторы i_Trend, Pivot Lines Time Zone, Support и Resistance. Если они там есть, то со временем у вас должны появиться сделки. Если нет, переустановите индикаторы.

Кроме того, должны присутствовать стандартные индикаторы, которые должны поставляться вместе с Metatrader. Это Stochastic Ocillator, Money Flow Index и Relative Strength Index.

Надеюсь, это поможет.

Том

 

Я проводил форвард-тестирование в течение почти двух недель с очень хорошими результатами.

см. заявление

Файлы:
 

Rarango это было со стандартным дефолтом?

Отличное заявление,

Не могли бы вы сказать нам, использовали ли вы стандартные настройки по умолчанию, или ваши настройки были скорректированы?

Tks

Berdj