Терминатор v2.0 - страница 48

 

Обновленные заявления.

Файлы:
 

Обновленные заявления.

Файлы:
 

Вот идея, которая может сделать его более безопасным. Используйте корреляционный хедж. Terminator будет работать, скажем, на EURUSD и USDCHF, покупая только для эффекта хеджирования. Вы ограничены меньшим количеством пар для торговли, но есть и другие варианты хеджирования: купить 1 EURUSD, 2 USDCHF и 1 GBPUSD, или купить 1,2 USDCHF и USDJPY, и купить только 1 EURUSD и GBUSD. Тогда у вас будет больше шансов не получить маржин-колл, потому что если вы упали по USDCHF, вы, вероятно, поднимете EURUSD и т.д.

Вот хороший сайт для принятия решений по хеджированию,

http://fxtrade.oanda.com/currencyCorrelations/index.html

 

Спасибо за идею.

Я не являюсь разработчиком этого советника и не создавал настройки, которые я использую. Я просто прикрепил советника к многим графикам с настройками, предложенными автором.

Этот советник отлично работает на некоторых парах. И посмотрите на эквити по всем парам! Мы сейчас в прибыли относительно эквити по всем парам.

Файлы:
 

Этот советник все еще хорошо работает.

На момент публикации советник сделал +$500 в эквити.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для этого советника.

Некоторые пары работают очень хорошо (см. прикрепленные изображения).

Например:

 

После новостного заявления.

И еще одна пара с хорошими характеристиками:

 

Заявления обновлены.

 

последний результат терминатор v2.03

Я ЛЮБЛЮ ТЕРМИНАТОРА !!!!!!!!!!!! спасибо Тому Маневалу и new digital за этот EA.....

Файлы:
 
newdigital:
Пожалуйста, найдите обновленные заявления для этого советника.

Некоторые пары показывают очень хорошие результаты (см. прилагаемые имиджевые заявления).

Например:

Привет ND,

Где я могу найти версию Terminator, которую ВЫ используете в forwardtests?

И где я могу получить этот индикатор, который показывает график "баланс-эквити"?

Спасибо