Терминатор v2.0 - страница 17

 

Мне очень нравится этот советник. Он работает очень хорошо. Однако, похоже, он открывает позиции в неудачное время. Мне интересно, будет ли программист заинтересован в добавлении опции к выбору OpenOrdersBasedOn, чтобы включить PerkyAsctrend и другие индикаторы покупки и продажи.

Спасибо!

 
Ducati:
Мне очень нравится этот советник. Он работает довольно хорошо. Однако, похоже, что он открывает позиции в неудачное время. Мне интересно, будет ли программист заинтересован в добавлении опции к выбору OpenOrdersBasedOn, чтобы включить PerkyAsctrend и другие индикаторы покупки и продажи. Спасибо!

Привет, Дукати,

Пришлите мне индикатор и я попробую его, у меня также есть версия, которая использует при 0 не MACD, а 5/12 EMA Cross... с плохими результатами.....

Есть также другая версия, которую я сделал, ведьма использует при OOBO=3 не i_trend и rsi, она использует только i_trend... Эта версия работает очень хорошо...

Пришлите мне индикатор и я попробую его... Дайте мне знать, если вам нужна версия только с i_trend!

Надеюсь, это поможет,

mr.trader

 

Перки Асктренд

Здравствуйте, господин трейдер,

Можете ли вы добавить PerkyAsctrend к тому, в котором есть только itrend?

Вот PerkyAsctrend.

СПАСИБО!

Файлы:
 

хеджевая торговля

Здравствуйте, я думаю, что эта система могла бы выиграть, если бы у нее была своего рода защита путем размещения хеджевой сделки по следованию за трендом, когда просадка достигает определенного уровня.

Что-то похожее на то, что реализовано в Checkgrid ea.

Интересно, сможет ли кто-нибудь запрограммировать это?

 

Привет всем!

Итак, я использовал систему типа term на реальных деньгах последние 2 года. Но входы моей системы были простыми - bouth buy и sell. Мне нравится term для входов и я тестирую его. Последняя версия не подходит для бэктестинга, потому что использует бар 0 (текущий). Я сделал некоторые изменения и через несколько дней опубликую свои результаты в этой теме.

 
Silem:
Привет всем! Итак, я использовал систему типа term на реальных деньгах последние 2 года. Но входы моей системы были простыми - bouth buy и sell. Мне нравится term для входов и я тестирую его. Последняя версия не подходит для бэктестинга, потому что использует бар 0 (текущий). Я сделал некоторые изменения и через несколько дней опубликую свои результаты в этой теме.

Привет, Силем,

Не могли бы вы выложить ваши настройки и выписку со счета, возможно мы сможем улучшить вашу версию этой системы.

Спасибо за вашу помощь,

mr.trader

 

23-27 окт.

Терминатор с настройками project* почти уничтожил мой аккаунт на этой неделе! Интересно, что случилось с теми, у кого настройки tm*val по умолчанию? У кого-нибудь есть другие результаты?

 
ze0202:
Терминатор с настройками project* почти уничтожил мой счет на этой неделе! Интересно, что случилось с теми, у кого настройки tm*val по умолчанию? У кого-нибудь есть другие результаты?

Вот мой отчет до начала октября... Это стандартный счет IBFX с финансированием 10k, начальный размер лота 0.01 и OpenOrdersBasedOn=0 (означает только MACD) все остальное по умолчанию...

Секрет этого советника в управлении капиталом, 0.01 лот очень мал, но если максимальное количество сделок 10, то вы остановитесь на 2.56 лоте, а это очень много! В последние недели на рынке был сильный тренд, сначала вниз, потом вверх (EUR)... Это было адское путешествие для советника, при таких рыночных условиях советник показывает вам, правильны ли ваши настройки или нет...

Ну, однако, 12% за почти месяц (с 3 октября) - это не слишком много, но с такими настройками он очень стабилен и также может торговать с 10k счетами.....

Лучше использовать мини-счет IBFX с этими настройками, тогда вы будете абсолютно защищены от массивных просадок...

Я также провел тест с модифицированной версией с другими настройками, наиболее важным изменением является OpenOrdersBasedOn=3, но не оригинальные 3 (i_trend с RSI), я изменил его только на i_trend, так что определение тренда очень близко к рынку и советник будет в среднем открывать 3 ордера перед их закрытием.

Я выложу отчет, параметры пар и т.д. в конце сегодняшнего дня, когда Forein Exchange будет закрыт.

Надеюсь, это поможет,

mr.trader

Файлы:
statement.htm  92 kb
statement.gif  7 kb
 

Выписки по состоянию на 27 октября 2006 года

Заявления за неделю.

Том

 
ze0202:
Терминатор с настройками project* почти уничтожил мой счет на этой неделе! Интересно, что случилось с теми, у кого настройки tm*val по умолчанию? У кого-нибудь есть другие результаты?

Я не знаю, какие у вас были настройки, но я точно знаю, что 500 долларов - недостаточный капитал для этого советника.

Последние пару недель также были трудными. Это хорошо. Посмотрим, как себя покажет этот советник и настройки.

Ниже приведены рекомендации только для тестирования настроек:

1. $100k работает при кредитном плече 1:400, как на демо-счете, который я выкладывал, торгуя 0.1 лотами (мини-лотами) Это будет равно 2 ниже.

2. $200k работает на кредитном плече 1:200, торгуя 0.1 лотом. (мини лоты) Равняется 3 ниже.

3. $20k при кредитном плече 1:200, торгуя 0.01 (микро-лоты)

4. $2k при кредитном плече 1:200 при торговле 0,001 (нанолоты).

Разумеется, приведенные выше способы не являются единственными и не гарантируют успех. Это начальный ориентир для первоначального тестирования. Любой используемый метод должен быть тщательно протестирован и продемонстрирован.

Пожалуйста, тестируйте его с кредитным плечом не менее 1:200 или используйте больший капитал.

Не торопитесь с собственным тестированием по точному сценарию, который вы могли бы использовать для торговли - включая брокера, настройки и используемые валютные пары. Таким образом, вы получите свой собственный уровень уверенности и доверия, а также получите знания о поведении советника и использовании маржи. Основная концепция здесь - "ЗНАТЬ ДО ТОГО, как начать". Вы можете ЗНАТЬ только на собственном опыте и тестировании.

У недвижимости есть ключевое слово: "Месторасположение, месторасположение, месторасположение". Если бы я мог дать ключевое слово для использования этого советника, то это было бы "Underleverage, Underleverage, Underleverage". Недостаточный леверидж относится к размеру маржи, используемой для того, чтобы оставаться в игре. Глубокие карманы и высокое кредитное плечо - как указано в файле readme - необходимы, чтобы оставаться в игре во время трендовых рынков. Даже в этом случае нет никаких гарантий, но если этого не делать, то риск возрастает. Это часть настройки счета или игрового поля, в котором вы будете участвовать.

Пожалуйста, не спрашивайте, достаточно ли такой-то и такой-то суммы денег, чтобы сделать такое-то и такое-то на реальном счете. Я не даю таких советов. Это решение полностью ваше, и, надеюсь, вы придете к нему после достаточного (месяцы) предварительного тестирования на демо-счете.

Надеюсь, это поможет.

Том