Терминатор v2.0 - страница 46

 

Заявления обновлены.

 

Том... только что зарегистрировался... большое спасибо за ответ и интерес...

После моего сообщения... я обнаружил другие аномалии, и поэтому произвел полную переустановку на моем демонстрационном тестовом компьютере, включая новый IBFX a/c.

Проблемы не с Terminator 203, а с ошибками при установке.

Теперь все работает и работает вперед на микро-лотах (0.01 лота) на 10k $ IBFX демо. Те же пары, что и ND ...совпадение? ...но +GBPUSD. Думаю, последнее нереально, поэтому буду снижать. Использую 0.16... масштабирование на большинстве пар... OTP3 и 5 для входа. MT9/Pips18-20/SP20-22 в зависимости от пар. также работаю с TS25-30 и tp300 на большинстве пар.

Прикрепленное заявление по состоянию на время/дату сообщения

Еще раз спасибо за ваш интерес.

Клифф

 

Я тестирую его с 20 апреля и то, что мы имеем сейчас:

AUDUSD.

закрытые сделки: +29 пунктов или $71.

открытые сделки: нет.

EURCHF.

закрытые сделки: +17 пунктов или $45.

открытые сделки: нет.

EURGBP.

закрытые сделки: +4 пункта или $51.

открытые сделки: -$242.

EURJPY.

закрытые сделки: +70 пунктов или $154.

открытые сделки: нет.

EURUSD.

закрытые сделки: +47 пунктов или $90.

открытые сделки: нет.

USDCAD.

закрытые сделки: +31 пункт или $68.

открытые сделки: -$67.

USDCHF.

закрытые сделки: +15 пунктов или $40.

открытые сделки: -$361.

USDJPY.

закрытые сделки: +53 пункта или $107.

открытые сделки: нет.

Обратите внимание, что это с 20 апреля.

 

Обновленные заявления по парам.

Файлы:
 

Обновленные заявления.

Файлы:
 

настройки

Я не могу заработать ни одного доллара на этом даже на демо... у кого-нибудь есть идеи по поводу

"правильный таймфрейм"? Я сделаю все остальное.

 
ajk:
Я не могу заработать ни одного доллара на этом даже на демо... у кого-нибудь есть идеи по поводу "правильного таймфрейма"? Я сделаю все остальное.

Пожалуйста, предоставьте советники, которые я использую (настройки по умолчанию).

Таймфрейм H1.

AUDUSD: только длинные;

EURCHF: только длинные;

EURGBP: только короткая;

EURJPY: только длинная;

EURUSD: только короткая;

USDCAD: только длинная;

USDCHF: только длинная;

USDJPY: только длинная.

Файлы:
 
newdigital:
Пожалуйста, предоставьте советники, которые я использую (настройки по умолчанию).

Таймфрейм H1.

AUDUSD: только длинные;

EURCHF: только длинные;

EURGBP: только короткие;

EURJPY: только длинные;

EURUSD: только короткая;

USDCAD: только длинная;

USDCHF: только длинные;

USDJPY: только длинные.

Здравствуйте, newdigital,

Я хотел бы узнать, не могли бы вы подсказать мне, в какой части советника я могу найти опции "только длинные" и " только короткие ", чтобы я мог их изменить.

Спасибо

 
MR.PIP:
Привет, newdigital,

Я хотел бы узнать, не могли бы вы подсказать мне, в какой части советника я могу найти опции "только длинные" и "только короткие", чтобы я мог их изменить.

Спасибо.

Во время прикрепления советника к графику вы увидите настройки советника и "только длинные" и"только короткие". Я не знаю, как их правильно назвать: Навигационное окно советника ... или навигационная панель .... Оно находится там же, где и настройки этого советника, но в другом окне.

 
newdigital:
Во время прикрепления советника к графику вы увидите настройки советника и "только длинные" и "только короткие". Я не знаю, как правильно это назвать: Навигационное окно советника ... или навигационная панель ... Оно находится там же, где и настройки этого советника, но в другом окне.

спасибо за помощь