Терминатор v2.0 - страница 45

 

Вот отчет за неделю и сегодняшний день. Этот советник демонстрирует потенциал, но при изменении рыночных условий он сильно теряет в цене.

Просто посмотрите на P/L в его нынешнем виде...

ND работает с автором над тем, чтобы закрывать ордера при изменении рынка.

 
newdigital:
Если вы хотите узнать мое мнение, то этот Terminator имеет хороший потенциал, но должен быть улучшен.

Чем Terminator отличается от советника 10points3?

 
FutureMillionaire?:
Чем Terminator отличается от советника 10points3?

Terminator основан на DLM v1.1 от Alejandro Galindo, как указано в файле readme.

После представления Terminator 2x я понял, что 10points3 был предшественником DLM, но я никогда не использовал код 10points3 в Terminator и не ссылался на него. На самом деле, в то время я не знал ни о существовании 10points3, ни о каком-либо сходстве с DLM.

Поскольку я никогда не тестировал 10points3, мне жаль, что я не могу дать вам лучший ответ.

Том

 

Я попробую протестировать этот терминатор с различными настройками, предложенными Игорядом. Опубликую результаты, если все будет хорошо.

 
tmaneval:

Поскольку я никогда не тестировал 10points3, мне жаль, что я не могу дать вам лучший ответ.

Ну, я тестировал 10points3 некоторое время, и он действительно выглядит хорошо, но мне просто интересно, как они сравниваются.

 

форвардный тест на InterbankFX...

Просто интересно, смог ли кто-нибудь (как jeremiahkn) заставить это работать на InterBankFX mini...

Сделал все, что упоминалось в ответе Тома 6 недель назад ... установил дидгиты лотов на 2... но все равно нет прогресса. Кто-нибудь там есть... или эта тема умерла...

 
Oidunno:
Просто интересно, смог ли кто-нибудь (как jeremiahkn) заставить это работать на InterBankFX mini... Сделал все вещи, упомянутые в ответе Toms 6 недель назад ... установил lot didgits на 2... но все еще нет прогрессии. Кто-нибудь там есть... или эта тема умерла...

Все ли индикаторы установлены в папке experts\indicators?

Также перейдите на вкладку журнал в окне терминала. Есть ли там что-нибудь, что дает подсказку?

Том

 

Я открыл Metatrader, открыл демо-счет, прикрепил советника к графику...

И во время всего этого процесса советник сделал 25 пунктов на EURJPY.

Сначала я прикрепил на EURJPY, потом на AUDUSD... Всего 8 пар.

3 или 5 минут.

и +25 пунктов.

Во время прикрепления советника к графику

Здорово.

Я протестирую его с размером депозита 50,000 и опубликую результаты.

 

Это утверждение.

Файлы:
 

Предлагаем вашему вниманию обновленное заявление.

Файлы: