Терминатор v2.0 - страница 25

 
hades291:
Привет трейдер,

Спасибо, m8. Но я понимаю, что вы используете MACD в качестве триггера, а Том использует OOBO=5 в качестве триггера, плюс я хочу увидеть результаты по USDJPY...хехехе (я знаю, что она закончилась в прибыли, просто любопытно посмотреть на его результаты ).

Но спасибо за помощь, трейдер.

хадес291

С удовольствием, Том,

USD/JPY... действительно опасная пара для этой стратегии... я не торгую ими и знаю почему! Я думаю, вы тоже

мистер трейдер

 
 

Выписки за 3 ноября 2006 года

Отчеты... На прошлой неделе мы преодолели барьер в 2 раза.

 

Еще одна хорошая неделя для Тв2

Еще одна хорошая неделя для Tv2. Мне нравится эта хорошая восходящая линия тренда на балансе.

Полный подробный отчет прилагается...

Также прилагаются файлы с наборами.

-CS

 

Спасибо, Том.

Мило.

хадес291

 
 

Терминаторное исполнение сделок

Здравствуйте, надеюсь, я разместил это в правильном месте для получения помощи. Я просмотрел весь форум и не могу ничего найти в другом месте.

Я загрузил Terminator 3.1 - выглядит отлично и у меня есть смайлик - я использую его с настройками по умолчанию на Eur.USD, однако оповещения представляют собой небольшую проблему, поскольку;

1. Оповещения появляются постоянно (все для 0.5 лота, так что это не дополнительный сигнал для увеличения лота) и

2. У меня нет возможности мгновенного исполнения для покупки или продажи на демо-счете. (Что, предположительно, остановило бы проблему 1).

Я пробовал установить свойства эксперта на ручной =1, но я не уверен, на правильном ли я пути. Я могу открыть сделку вручную, создав другое окно ордеров, и она прекрасно исполняется на демо-счете. Может быть, я упустил какие-то другие настройки?

Извините, если это сообщение слишком упрощенное для этого раздела, но я хотел бы попробовать эту программу.

Спасибо

 
ylundon:
Привет Надеюсь, я написал это в правильном месте для получения помощи. Я просмотрел весь форум и не могу найти ничего другого.

Я загрузил Terminator 3.1 - выглядит отлично и у меня есть смайлик - я использую его с настройками по умолчанию на Eur.USD, однако оповещения представляют собой небольшую проблему, поскольку;

1. Оповещения появляются постоянно (все для 0.5 лота, так что это не дополнительный сигнал для большего количества лотов) и

2. У меня нет возможности мгновенного исполнения для покупки или продажи на демо-счете. (Что, предположительно, остановило бы проблему 1).

Я пробовал установить свойства эксперта на ручной =1, но я не уверен, на правильном ли я пути. Я могу открыть сделку вручную, создав другое окно ордеров, и она прекрасно исполняется на демо-счете. Может быть, я упустил какие-то другие настройки?

Извините, если это сообщение слишком упрощенное для этого раздела, но я хотел бы попробовать этот инструмент.

спасибо

Здравствуйте, ylundon,

Если я не ошибаюсь, сначала установите manual=1 обратно в 0. Во-вторых, поднимите график с советником и нажмите F7. Это вызовет настройки советника на этом графике. На вкладке "Общие" убедитесь, что в области "Живая торговля" вы установили флажок "Разрешить живую торговлю" и оставили не отмеченным другой флажок, требующий ручного подтверждения.

Это, надеюсь, устранит проблему. Если нет, я так же потерян, как и вы, поскольку это единственная настройка, которая приходит на ум, которая может помешать советнику автоматически размещать сделки у вашего брокера.

Удачи, m8.

hades291

 

Народ - я использую настройку OpenOrdersBasedOn равную 1 (Pivots) с не очень высокой производительностью. Каков консенсус по всем тестам относительно наилучших настроек для этого? Спасибо!

 
bluto:
Народ - я использую настройку OpenOrdersBasedOn равную 1 (Pivots) с не очень хорошими результатами. Каков консенсус по всем тестам относительно наилучших настроек для этого? Спасибо!

0 - больше сделок и, кажется, довольно хорошие результаты. 5 - меньше сделок и кажется немного безопаснее.

Я заметил одну вещь о торговле только в направлении положительного интереса: кажется, что вы никогда не хеджируете позиции друг друга. Когда я торгую в обоих направлениях на нескольких парах, они иногда хеджируют друг друга.