Национальные форумы/веб-сайты/источники - страница 7

 

"3. Поездное крушение. Отсутствие стоплосса. У электронной программы вроде бы прекрасные рекорды, но нет стоплосса. Но у него есть остроумный механизм выхода из рынка или 99,9% прибыльных сделок. Это не имеет значения. Это лишь вопрос времени, когда рынок уничтожит этот остроумный механизм или даст вам 0,1% убыточных сделок в счет вашего маржин-колла. Поверьте, рано или поздно это случится. Извините, но вам лучше ехать в поезде с тормозами. Вы его не купите!"

О да, всегда можно использовать отдельный советник (например, CloseALL P/L EA) для управления убытками в сочетании с теми советниками, которые не используют стоп-лоссы. Я нахожу, что сочетание этих советников по управлению убытками/прибылью с другими советниками является многообещающей комбинацией.

 

Спасибо за все ваши комментарии!

Я просто стараюсь говорить о советниках настолько объективно, насколько могу, основываясь на уровнях прибыли, которые я действительно вижу, когда тестирую их. Я также открыт для бесплатных советников, а не только для коммерческих. Я также согласен с тем, что большинство советников не работают, и что есть тонна бесплатных! (На самом деле я тестирую комбинацию бесплатных экспертов, как вы могли видеть). У меня самые лучшие намерения по рассмотрению этих экспертов как можно более беспристрастно, не будучи партнером или что-то с рекламой eas.

Я могу быть немного суровее, чем вы думаете.

Обзор всего Форекс

 
danielfppps:
Спасибо за все ваши комментарии!

Я просто стараюсь говорить о советниках настолько объективно, насколько это возможно, основываясь на уровнях прибыли, которые я действительно вижу после их тестирования. Я также открыт для бесплатных советников, а не только для коммерческих. Я также согласен с тем, что большинство советников не работают, и что есть тонна бесплатных! (На самом деле я тестирую комбинацию бесплатных экспертов, как вы могли видеть). У меня самые лучшие намерения по рассмотрению этих экспертов как можно более беспристрастно, не будучи партнером или что-то с рекламой eas.

Возможно, тогда я буду немного суровее.

Обзор Everything Forex

Дэниел

Ваше мнение должно быть беспристрастным, и это единственный способ завоевать уважение. Во-вторых, придерживайтесь своих принципов и внимательно изучайте EAS и их продавцов.

Прокомментируйте, почему продавец некачественного советника выпускает новую версию. Пытается ли он скрыть плохие результаты предыдущих месяцев?

Следует ли использовать КОММЕРЧЕСКИЙ советник как часть портфеля? Если да, то почему?

OILFXPRO

 

Форум Форекс по всему миру

Здравствуйте

Почему бы нам не перечислить все форумы, которые обсуждают Форекс со всего мира... независимо от языка (английский, китайский, русский, японский и т.д.).

Вы можете перевести его, используя переводчик из

AltaVista - Babel Fish Translation

здесь я начинаю первым

1.Оникс (Форекс форум) (Россия)

 
 

Конечно

Взгляните на ForexRobotSupport!

Майкл

 

хорошо...

здесь

http://www.investo.ru (Россия)

я ищу форум из Японии... кто-нибудь знает?

 

Библиотека БЕСПЛАТНЫХ советников

Привет друзья

http://www.forexmt4.com/_MT4_Experts/

Пожалуйста, уважайте авторские права автора и не размещайте их на досках объявлений без разрешения автора. Используйте их только для частного использования

OILFXPRO

 

i9-500 Лучшее из двух миров

Лучшее из двух миров: хороший советник.

Здесь все о i9-500, который является эволюцией

i9, который участвовал в чемпионате в 2007 году

2008 успешно

AF

(i9Forex.com)