Национальные форумы/веб-сайты/источники - страница 6

 
xxfunguy007xx:
Привет, ребята, вы знаете какой-нибудь другой форум, который также делится индикаторами и методами, как forex-std? Спасибо.

Вы имеете в виду другие форекс-форумы?

Я только что переместил ваше сообщение в эту тему: это тема со ссылками на многие другие форумы, и многие из них очень хорошие. Поэтому просмотрите эту тему с самого начала.

 
xxfunguy007xx:
... другие темы, которые также делятся индикаторами и методами, как forex-std? спасибо.

StrategyBuilderFX - Powered by Forex TSD

Форекс форум @ Forex Factory

 

Это здорово или как?

Это новое форекс-сообщество, которое позволяет пользователям загружать видео и писать форекс-блоги, как myspace. Оно называется My Forex Space.

 

Хотите, чтобы ваш коммерческий эксперт был оценен?

Уважаемый участник форума

ForexRobotSupport будет содержать различные коммерческие советники, которые будут оцениваться и, возможно, участвовать в тестах и конкурсах. Вам это интересно? Тогда присоединяйтесь к ForexRobotSupport и рекомендуйте советника.

Если вы являетесь основателем и/или продавцом советника и нуждаетесь в поддержке, не стесняйтесь связаться со мной для дальнейшего обсуждения. У нас есть форум, система тикетов поддержки и FAQ (база знаний) в качестве сервисов.

Спасибо

Майкл

 

Новый сайт Форекс Голос и видео Торговый зал

Новая Супер Форекс Группа www.F0rexS0cial.com создана очень богатыми и гениальными трейдерами. Такими же пользователями, как и мы с вами! Но многие форекс модераторы по всей сети цензурируют информацию, которую вы получаете и продолжают удалять идеи, концепции и вещи, которые работают! Поэтому у нас есть новый выбор, лучшая система, где мы все можем загрузить все видео, фотографии и музыку, которую мы хотим! У нас даже есть наша собственная система голосовых и видео мгновенных

Система мгновенных голосовых и видео сообщений и чат, видео и голосовой чат плюс наша собственная

система электронной почты, в которой нет спама! Поэтому, если вы устали от

траты и не находите то, что хотите на других группах yahoo, пожалуйста, помогите.

Поддержите этот новый сайт и присоединяйтесь к нему, создание профиля занимает всего 10 секунд! Много времени и денег было потрачено на создание этого сайта для всех нас! www.F0rexS0cial.com

Специальное примечание для всех модераторов и владельцев веб-сайтов вы 100 разрешено рекламировать и размещать ссылки вашего сайта форекс и группы и www.F0rexS0cial.com, а также баннеры на ваш продукт бесплатно! идея этого сайта является поделиться продвигать и сети.

 

У кого-нибудь этот советник работает?

Я установил Neuroshell 2, скопировал файлы neuroshell в нужный каталог, скопировал файлы Metatrader в нужный каталог.

И что дальше?

Когда я активирую советника, ничего не происходит.

Есть ли что-то, что я могу сделать, чтобы он заработал? (тестирование)

спасибо

 

Обзоры советников MT4

Здравствуйте!!! Я искал, искал и так и не смог найти достойных сайтов с обзорами советников для metatrader 4. Многие из тех, кого я нашел, являются аффилированными лицами или получают прибыль от рекламы (для советников, которые они рассматривают!). Поэтому я решил создать сайт, на котором будут размещаться обзоры советников и немного рассказываться о них. url - Reviewing Everything Forex. Скажите мне, что вы думаете об этом! И, конечно, как я могу сделать его лучше!

 
danielfppps:
Здравствуйте!!! Я искал и искал, но так и не смог найти достойных сайтов с обзорами советников для metatrader 4. Многие из тех, кого я нашел, являются аффилированными лицами или получают прибыль от рекламы (для советников, которые они рассматривают!). Поэтому я решил создать сайт, на котором будут размещаться обзоры советников и немного рассказываться о них. url - Reviewing Everything Forex. Скажите мне, что вы думаете об этом! И, конечно, как я могу сделать его лучше!

Добро пожаловать в предвзятое общество рецензентов-халявщиков. Я заметил, что вы намерены продвигать коммерческий хлам EAS низкого качества

oilfxpro

 

Привет

Если вы понимаете качественный коммерческий EAS, то вот действительно отличный советник

Участник Better - Automated Trading Championship 2007

Все коммерческое барахло - это мусор.

В интернете есть много-много бесплатных советников.

OILFXPRO

 
danielfppps:
Здравствуйте!!! Я искал, искал и так и не смог найти достойных сайтов с обзорами советников для metatrader 4. Многие из тех, кого я нашел, являются аффилированными лицами или получают прибыль от рекламы (для советников, которые они рассматривают!). Поэтому я решил создать сайт, на котором будут размещаться обзоры советников и немного рассказываться о них. url - Reviewing Everything Forex. Скажите мне, что вы думаете об этом! И, конечно, как я могу сделать его лучше!

Хорошо написанная статья, но я бы рискнул сказать, что 99,9% всех советников - мусор. Вы слишком снисходительны