Национальные форумы/веб-сайты/источники - страница 14

 

попытка заработать деньги в интернете с блога 0$

Мне приходится искать источники денег в других местах, поэтому я завел блог,

Блог был запущен 25.09.09.

Так что на данный момент единственным предприятием является adsense, я пытаюсь создать его, чтобы иметь возможность иметь некоторый стартовый капитал, или, по крайней мере, получить максимум от этого, прежде чем я перейду к новой системе для получения денег в Интернете.

Я приму любые предложения ...

moneymakersunite.tk

Этот блог зарабатывает деньги для меня, хотя очень мало в настоящее время, если вы посетите его нажмите на добавить на стороне, они adsense от google и когда вы делаете они дают мне деньги ...

Блог будет показывать мои поиски заработка в интернете, инвестиции, схемы зарабатывания денег, все что угодно.

Если у вас есть какие-либо предложения о том, как это сделать, пожалуйста, напишите мне, и я могу разместить их на блоге...

 

помогите этому парню!

помогите этому парню! жертвуем часть прибыли на благотворительность!

Пожертвуйте один евро на исследование пермета

 

отличный сайт о трейдинге

я наткнулся на этот замечательный торговый сайт, управляемый парой парней, которые знают свое дело, я решил поделиться с вами, я зашел в чат и ребята довольно милые, они делятся там своими стратегиями и говорят о форексе.

nomantisfx.com

Надеюсь, у вас будет шанс проверить их, я очень доволен их бесплатным сервисом :-) и буду придерживаться их!

 
 
 

Расскажите мне о friendlytraders

На Friendlytraders, кажется, есть темы о каждой системе форекс.

Продает ли этот сайт пиратское программное обеспечение или в чем дело? Я пытался присоединиться, но администратор так и не ответил мне.

 

Currensee - фейсбук форекс?

Кто-нибудь торгует на Currensee?

Я только что зарегистрировался, это, по сути, версия facebook, связанная с валютой.

Он бесплатный, к счастью, и имеет аккуратную маленькую приборную панель на передней панели, а также статистику, как вы сравниваетесь с другими/что делают другие, обсуждения пар и т.д.

Это довольно интересно, и они проделали огромную работу, чтобы получить статистику. У них даже есть скрипты для mt4, которые можно установить, чтобы они сами загружали вашу торговую статистику.

Для тех, кому интересно, ссылка: Currensee | Trade Together, если вы хотите быть добавлены в мою торговую команду (т.е. как друзья на facebook), напишите мне. Я в основном пытаюсь собрать большую торговую команду для большей статистики.

 

Вся информация о Форекс

привет ребята.... вы можете посетить Forex Market Outloook | Forex Analysis Recommendation для получения всей информации о форекс...

удачи!

 

Хороший сайт. Много информации. Я внимательно изучу его.

Спасибо

 

Google Wave и трейдинг?

Привет,

Я тестирую комнаты skype для разговоров о торговле, но обмен файлами и картинками не так прост. Поэтому я решил.

Я создам комнату google wave (конечно, бесплатную) и попробую, будет ли она лучше для обмена трейдингом и идеями.

Примечание: НЕТ у меня нет приглашения Google для вас, поэтому найдите его сами.

Отправьте мне сообщение на forex-tsd, чтобы узнать имя моего аккаунта в Google wave.

Будьте здоровы ...