Национальные форумы/веб-сайты/источники - страница 8

 
 

Кто-нибудь знает какой-нибудь японский форекс форум

Если вы знаете, пожалуйста, напишите мне

 

помощь по поводу нейрошельма

Здравствуйте, Барникс,

Это Навин Донг, доктор философии в Университете Хайдарабада. Я хочу использовать программное обеспечение neuroshell, я скачал его, вы выложили 10 частей. Но когда я использую программу, я сталкиваюсь с некоторыми проблемами, такими как импорт файла, путь не найден, файл не найден и т.д.. Пожалуйста, помогите мне в этом, чтобы я мог использовать программу для своей исследовательской работы. Я буду благодарен за вашу помощь.

Спасибо,

с уважением,

Навин Некури

 

Блог о сингапурских акциях

Я нашел один интересный блог-сайт, который освещает и анализирует сингапурские акции очень глубоко...

Он обновляется ежедневно...

Collinseow Сингапур фондовый рынок блог

 

Французский форум

Национальный французский форум по FX, MT4 : http://www.fxmgm.com

 

Нормально ли это ......

Привет всем.

Я только что создал сайт со своим способом торговли и хотел бы знать, можно ли размещать инди, которые я использую, на моем сайте для скачивания.

Я не буду продавать систему, так как все инди взяты с этого сайта и бесплатны.

Я размещу ссылку на каждый форум, где перечислены инди, чтобы пользователи моего сайта могли разобраться с проблемами и получить последние обновления.

Я решил спросить об этом первым, чтобы никого не расстраивать и не рисковать получить здесь дурную славу.

С уважением,

Барри.

 
basza:
Привет всем.

Я только что создал сайт со своим способом торговли и хотел бы знать, можно ли разместить инди, которые я использую, на моем сайте для скачивания.

Я не буду продавать систему, так как все инди взяты с этого сайта и бесплатны.

Я размещу ссылку на каждый форум, где перечислены инди, чтобы пользователи моего сайта могли разобраться с проблемами и получить последние обновления.

Я решил спросить об этом первым, чтобы никого не расстраивать и не рисковать получить здесь дурную славу.

С уважением,

Барри.

Спасибо за вопрос.

Нет проблем. Просто будьте осторожны и не публикуйте элитные индикаторы.

 
Linuxser:
Спасибо за вопрос. Нет проблем. Просто будьте осторожны и не публикуйте индикаторы Elite.

Спасибо за это Linuxser.

Все индикаторы из бесплатного раздела и ничего из раздела Elite.

С уважением,

Basza

 
basza:
Спасибо за это Linuxser.

Все индикаторы из бесплатного раздела и ничего из раздела Elite.

С уважением,

Basza

Хорошая ссылка на форум - достаточный подарок для авторов и кодеров.

 
Linuxser:
Хорошая ссылка на форум - достаточный подарок для авторов и кодеров

Вы не знаете, есть ли баннер для этого форума?