Национальные форумы/веб-сайты/источники - страница 18

 

Анализ брокеров Форекс

Forex Founders держит вас в курсе того, что происходит на рынках форекс-торговли, с новостями, событиями и еженедельными статьями.

 

FOREX Гарвардский университет

Привет всем,

Я нашел интересный блог, что бесплатный коучинг сессии, вы все, возможно, может дать ему попробовать Forex Harvard University, если вы все можете узнать что-то от него, пожалуйста, поделиться с другими людьми, может быть, в этом форуме, надеюсь, вы все можете заработать много на Форекс, и удачи, ура!!!

большое спасибо команде менеджеров Forex tsd!

 

Торговые турниры

Турниры на рынках Forex и Futures - World Forex Cup. Турниры проводятся каждый час на демо-счетах. Победитель получает реальные деньги. Соревнуясь с другими игроками, вы можете увеличить свой депозит за короткий промежуток времени. Наши турниры проводятся каждый час и каждый день, 24 часа в сутки, 5 дней в неделю. Вы можете торговать на Forex и фьючерсами, использовать МТС или торговать в ручном режиме.

Система имеет прозрачный мониторинг, и вы можете видеть, как торгуют другие участники в режиме онлайн.

Зарегистрируйтесь на WFxCup | World Forex Cup, реальная торговля на демо-счетах

 
 

Основы построения графиков

Прорыв и откат

Что делать, когда сделка подтверждена?

Система SR Торговые установки

Откат по линии тренда

Супер-агрессивный разворотный сетап

Как я торгую Price Action

Управление капиталом

Содержание торгового плана

и многое другое... читайте мой блог forexcontent

 

Как открыть сайт Форекс для торговли, как globalforex и т.д.

Как я могу открыть свой собственный сайт Форекс для торговли, как зарабатывает Globalforex? Нужно ли мне иметь какой-то сертификат брокера или я могу просто открыть его, не имея ничего из бумаг? И как я могу это сделать? Я знаю, что есть программное обеспечение, но как это все будет работать.

 

Требуется помощь в конкурсе форекс!

Привет всем! Я участвую в конкурсе форекс. В этом конкурсе трейдеры ранжируются на основе 4 факторов: эффективность, набранные пункты, стиль торговли и популярность. Я набрал очень хорошие очки в каждой категории, связанной с торговлей: эффективность, пипсы и стиль, но я не могу попасть в топ из-за популярности. Популярность складывается из: уникальных IP, посетивших вашу страницу, комментариев к вашим сделкам и голосов. Я не думаю, что это справедливо, что лучший трейдер занимает более низкое место, чем худший, только потому, что у него не так много друзей.

Мой ник в конкурсе - Multisanti, вы можете увидеть мою текущую позицию здесь: Конкурс трейдеров, Forex Trading BANK, Forex Swiss Bank, ECN Broker, Управляемые счета, Swiss FX trading platform (на данный момент я на 12 месте).

Чтобы помочь мне, пожалуйста, просто посетите мою страницу конкурса: Forex Blog of Multisanti on Dukascopy Trader Contest, Forex Trading BANK, Forex Swiss Bank, ECN Broker, Managed accounts, Swiss FX trading platform

Я буду очень признателен, спасибо заранее.

 

Автоматизированный тред и торговые стратегии

Здравствуйте, ребята,

Я создал сайт под названием "Автоматизированный трейдинг и торговые стратегии".

Пожалуйста, помогите мне улучшить его!!!

www.forex-jaguar.com

 

команда аналитиков?

Здравствуйте,

Я совсем новичок на Форекс, изучаю рынок Форекс и все, что с ним связано, уже около 4 лет, параллельно с учебой в университете. Фактическая торговля была очень минимальной из-за отсутствия капитала и времени. Теперь, когда я заканчиваю университет, я могу осуществить свою мечту - создать команду аналитиков, которые будут работать вместе и делиться результатами. Это будет включать - построение стратегий - тестирование стратегий - оптимизацию стратегий - оптимизацию инструментов управления портфелем - и так далее. Это позволит участникам получить глубокий анализ и стратегии, поскольку все будут стремиться к одной цели. Более того, идеальной ситуацией будет то, что члены команды имеют разный опыт и разные специальности. Я буду руководителем команды, и цель состоит в том, чтобы команда состояла из пяти человек.

Я надеюсь найти людей, которые разделяют мои основные ценности.

-Форекс - это инвестирование, относитесь к нему как к бизнесу.

-цель - зарабатывать деньги

-я делаю все возможное, чтобы заработать деньги.

Команда, по моему мнению, сильнее и умнее, чем отдельный трейдер в одиночку! Но очень важно, чтобы в команде были люди, разделяющие схожие ценности в отношении торговли. Желательно, чтобы они имели схожие взгляды на торговлю на рынке Форекс в целом и любили работать в команде. Если вы чувствуете, что хотите быть частью чего-то подобного и готовы к долгосрочной работе, пожалуйста, напишите мне по электронной почте или позвоните, и мы обсудим все подробнее.

Идея заключается в том, чтобы НЕ торговать вместе! В конце концов, каждый участник сам решает, какие сделки он/она будет совершать на своем торговом счете. Планируется иметь частный сайт, где будет происходить общение в первую очередь.

мой e-mail: janne_kurkela(at)hotmail.com

и сотовый: +358 45 1103019 (Финляндия), старайтесь не звонить в ночное время.

Янне Куркела

 

Тестирование индикаторов

Мы являемся командой разработчиков и имеем торговые инструменты для бесплатного тестирования.

Всю информацию вы можете найти здесь:

DOWNLOADS