Национальные форумы/веб-сайты/источники - страница 12

 

Доска объявлений Форекс

Здравствуйте, я Евгений. Я создал доску бесплатных объявлений Forex. Вы можете размещать бесплатные объявления без регистрации. На этом сервисе вы можете найти программное обеспечение, платформы, сигналы, брокеров, работу и т.д.

forex-market.ucoz.com

 

OpenEA - открытый советник

OpenEA - это проект форекс-робота с открытым исходным кодом.

Мы разработали советники, скрипты, индикаторы и шаблоны, чтобы помочь вам заработать несколько пунктов.

Мы ищем добровольцев, которые помогут нам в этом проекте.

Мы хотим создать пакет отличных советников с открытым исходным кодом.

Добровольцы могут помочь в создании кода, переводе содержимого сайта, прислать хорошие стратегии, высказать свое мнение или просто посетить сайт

http://openea.co.cc

tamsmiranda@gmail.com admin

 

Афины

Здравствуйте ,

Меня зовут Панос, я живу в Афинах.

не стесняйтесь связаться со мной.

p_xagorarakis@hotmail.com

 

Скачать все вложения mq4 с форумов

Здравствуйте,

Есть ли способ скачать все mq4 файлы с форума за один раз. В настоящее время можно скачивать из каждой темы.

Причина в том, что я просматривал страницы http://forum.alpari.ru/forum25.html и там есть несколько очень хороших mq4 индикаторов, но я не знаю, как читать по-русски, поэтому смотреть на индикаторы и наблюдать за ними вживую было бы проще.

Я пробовал копировщик сайтов HTTtrack и другие загрузчики сайтов, но они загружают все, кроме вложений файлов mq4.

Есть ли способ скачать все вложения mq4 за один раз?

Спасибо.

 

Мой город Форекс - Запишитесь!

Привет,

Полноценная социальная сеть для форекс-трейдеров находится в разработке. Пожалуйста, распространяйте информацию

My Forex City - Где-то для трейдеров - скоро появится

Спасибо,

Франк.

 

Анализ акций

Я нашел сайт для тех, кто интересуется форексом и биржевой торговлей, но не знает основ. Dodjit предлагает курсы трейдинга, отчеты по форексу, анализ акций, форумы и многое другое.

 

не теряйте свое время

daniellefr:
Привет всем

Я надеялся получить несколько голосов от настоящих трейдеров. Вопрос месяца - "Почему вы торгуете?". Опрос находится на первой странице Best Forex Portal :: Forex Guide and Forex Broker Reviews (правая колонка, после Latest Forex News - Reuters).

Ваш вклад будет высоко оценен. Спасибо.

Если вам не хочется переходить по ссылке, вы можете просто дать ответ здесь. Вот варианты:

1. Я хочу заработать много денег и рано выйти на пенсию!

2. Я форексоголик. Трейдинг течет в моих жилах.

3. Азартные игры запрещены там, где я живу, поэтому я переключился на Форекс.

4. Торговля на Форекс - это мое хобби. Я даже не забочусь о прибыли.

5. Я отчаянно нуждаюсь в деньгах.

6. Это моя полноценная работа - моя карьера, моя профессия.

Еще раз, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

forexexplore ??? пожалуйста, не теряйте свое время на этом обманчивом сайте

 

Совместное использование индикаторов

Здравствуйте трейдеры,

Я хотел бы сказать всем вам, чтобы вы посетили мой блог, чтобы скачать мои индикаторы обмена ...пожалуйста, также оставьте комментарий на каждом...

обмен индикаторами >> Получите бесплатный индикатор FOREX!!!

 

для тех, кто хочет добавить свои индикаторные стратегии для торговли в мой блог...пожалуйста, напишите мне...я опубликую ваши индикаторы...

 

Моя разработка советника - скачать бесплатно

Привет всем,

Я создаю блог для публикации всех моих разработок советников. Моя главная цель, это конечно же получить прибыль. Я буду выкладывать советников по одному, от одной системы к другой. Вы можете скачать, попробовать запустить и оценить их свободно, если они не используются в коммерческих целях.

Если у вас есть какие-либо отзывы, вы можете оставить свой комментарий в блоге или написать мне в ЛС или ответить на этом форуме. Любая идея по улучшению будет оценена по достоинству.

Будьте здоровы и наслаждайтесь

БЛОГ: Форекс советник

Содержание

25 июня - 2009 : Добавлена система советника 3 Pair Hedge EA System