Помощь в кодировании - страница 610

 
mntiwana:

нет, с файлами ex4 ничего нельзя сделать, для работы с ними нужен оригинальный исходный код (mq4).

Но если я точно помню, однажды MLADEN выложил версию для Tsar.

с уважением

pbf_scalper_show_me_1.mq4

Большое спасибо, mntiwana. MIADEN, пожалуйста, может ли это служить?

 
henrykfx:
Большое спасибо, mntiwana. MIADEN, пожалуйста, может ли это служить?

Посмотрим, почему он предупреждает неправильно.

 

Я пытаюсь вычислить фактическое значение моей линии тренда таким образом:

x1 = (datetime)ObjectGet(AlertElement, OBJPROP_TIME1);

y1 = (double)ObjectGet(AlertElement, OBJPROP_PRICE1);

x2 = (datetime)ObjectGet(AlertElement, OBJPROP_TIME2);

y2 = (double)ObjectGet(AlertElement, OBJPROP_PRICE2);

stg1 = (y2-y1)/(x2-x1);

yab1 = y1 - (x1*stg1);

ActualLineValue = (Time[0]*stg1+yab1) ;

Иногда это работает нормально, но в другое время значение довольно далеко. Есть ли у вас решение?

 
mladen:
Посмотрим, почему он предупреждает неправильно

Спасибо, я надеюсь и ожидаю, пожалуйста, помните, что оповещения должны быть, когда свечи меняются на желтые от синих или красных свечей. Еще раз спасибо за ваше бесценное время.

 
mladen:
Посмотрим, почему он предупреждает неправильно.

Спасибо, я надеюсь. Пожалуйста, помните, что мне нужен алерт, когда желтые свечи показывают изменение тренда Спасибо за ваше бесценное время.

 

Приветствую Вас. Могли бы Вы сделать лучшее решение этого индикатора, например, несколько типов средних и без перерисовки? Спасибо konkorde.mq4

Файлы:
konkorde.mq4  3 kb
 
jolugarpe:
Приветствую Вас. Могли бы Вы сделать лучшее решение этого индикатора, например, несколько типов средних и без перерисовки? Спасибо konkorde.mq4

jolugarpe

Это декомпилированный код, и для него нужен индикатор под названием "pvi_nvi".

Есть ли у вас оригинальный исходный код и индикатор "pvi_nvi"?

 

Привет, Младен, у меня возникли проблемы с индикатором, над которым я глубоко работаю. Он называется SecondChart.mq4. Я добавил некоторые настройки, но обе версии (оригинальная и моя) имеют странное поведение. Когда я прикрепляю его к валютной паре и пытаюсь отобразить графики индексов, он не работает. Если я прикрепляю его к индексам, он не отображает графики валютных пар. Я уже несколько дней пытаюсь понять причину, но у меня ничего не получается. Пожалуйста, посмотрите и скажите, что не так?

secondchart_v1.2.mq4

Файлы:
 
mladen:
Посмотрим, почему индикатор предупреждает неправильно.

пожалуйста, я сделал очень фатальную ошибку в моей просьбе miaden. После очень внимательного наблюдения за индикатором, я обнаружил, что желтый бар иногда поднимается на 2-3 бара. Я был бы признателен, если бы предупреждение могло появляться ПРИ ЗАКРЫТИИ ПЕРВОЙ СВЕТЧИ после желтой свечи Спасибо.

 
henrykfx:
Пожалуйста, я допустил очень фатальную ошибку в своем запросе miaden. После очень внимательного наблюдения за индикатором, я обнаружил, что желтый бар иногда поднимается на 2-3 бара. Я буду благодарен, если алерт будет появляться ПРИ ЗАКРЫТИИ ПЕРВОЙ СВЕТЧИ после желтой свечи Спасибо.

Боюсь, что я не понимаю.

Вы имеете в виду, что он перерисовывается?