Помощь в кодировании - страница 612

 
mrtools:

NicoleDeinhard, похоже, что индикатор Platinum такой же, как и этот, просто установите риск на 3 для соответствия.

trend_signal_alerts_mtf_2.mq4

Вау, вы великолепны... большое спасибо Mr.Tools :-).... Хорошего дня... spasibo...:-)

 
mrtools:

NicoleDeinhard, похоже, что индикатор Platinum такой же, как и этот, просто установите риск на 3 для соответствия.

trend_signal_alerts_mtf_2.mq4

Уважаемый г-н Tool...., большое спасибо...

Могу ли я попросить Вас об одном удовольствии для того индикатора, который Вы мне прислали...

Не могли бы вы закодировать это, чтобы сообщение о тревоге было другим, например

Сигнал ПРОДАЖА на NZDUSD

и чтобы я мог добавить пользовательский ввод для другого текста за алертом...

чтобы сообщение выглядело следующим образом

Сигнал SELL по NZDUSD [F800025.01X - 1 Min - NZDUSD]

и чтобы это сообщение было в теме и теле письма...

как на скриншоте

Причина в том, что я ищу хороший индикатор для торговли бинарными опционами и я разработал собственный инструмент анализа. который анализирует такой индикатор на основе сигналов электронной почты и тикдаты...

Не могли бы вы сделать это для меня?

Большое спасибо

с уважением

Николь

И если я могу отправить личное сообщение, я бы объяснил вам немного больше о моем проекте... для чего я работаю... думаю, вам понравится...

Я пытаюсь написать вам... но не могу.

Файлы:
 
NicoleDeinhard:

Уважаемый г-н Tool...., большое спасибо...

Могу ли я попросить Вас об удовольствии для того индикатора, который Вы мне прислали...

Не могли бы вы закодировать это, чтобы сообщение о тревоге было другим, например

Сигнал ПРОДАЖА на NZDUSD

и чтобы я мог добавить пользовательский ввод для другого текста за алертом...

чтобы сообщение выглядело следующим образом

Сигнал SELL по NZDUSD [F800025.01X - 1 Min - NZDUSD]

и чтобы это сообщение было в теме и теле письма...

как на скриншоте

Причина в том, что я ищу хороший индикатор для торговли бинарными опционами и я разработал собственный инструмент анализа. который анализирует такой индикатор на основе сигналов электронной почты и тикдаты...

Не могли бы вы сделать это для меня?

Большое спасибо

с уважением

Николь

И если я могу отправить личное сообщение, я бы объяснил вам немного больше о моем проекте... для чего я работаю... думаю, вам понравится...

Я пытаюсь написать тебе... но не могу.

NicoleDeinhard

Для этого вы можете легко изменить текст предупреждающих сообщений в строке 194 этого индикатора (эта строка :

message = StringConcatenate(timeFrameToString(_Period)," ",Symbol()," at ",TimeToStr(TimeLocal(),TIME_SECONDS)," Trend Signal trend changed to ",doWhat);

Просто замените " Trend Signal trend changed to " на нужный вам текст

 
mladen:

NicoleDeinhard

Для этого вы можете легко изменить текст предупреждающих сообщений в строке 194 этого индикатора (эта строка :

message = StringConcatenate(timeFrameToString(_Period)," ",Symbol()," at ",TimeToStr(TimeLocal(),TIME_SECONDS)," Trend Signal trend changed to ",doWhat);

Просто замените " Trend Signal trend changed to " на желаемый текст.

Большое спасибо, Младен,

это я уже понял... но как мне вставить пользовательский ввод для дополнительного сообщения, которое мне нужно для последующего индицирования сигнала в моем инструменте анализа.

Вот этот скриншот... [F800025.01X - 1 Min - NZDUSD] = F80025 - код моего сигнала, 1 Min - время истечения, и снова пара.

Большой знак вопроса ;-)

Спасибо!

 
mntiwana:

там может быть много настроек и стратегий, почти с каждым хорошим индикатором это возможно, например, этот, как вы думаете, он подходит......but помните, не и никогда не оставайтесь на и или следовать моим картинкам, человек к человеку отличаются, попробуйте учиться и создать свою собственную систему, которую вы хорошо понимаете.

с уважением

Уважаемая mntiwana,

пожалуйста, как называется индикатор в главном окне?

Спасибо

 
Jim Clark:

Уважаемый mntiwana,

пожалуйста, как называется индикатор в главном окне?

Спасибо

Джим Кларк

это MLADENS newest "step ma of RSI adaptive ema 2_3".

 

HHi MIADEN, я надеюсь, что вы не забыли о своем обещании по этому показателю. Пожалуйста, я все еще надеюсь.

Файлы:
 
henrykfx:
HHi MIADEN, я надеюсь, что вы не забыли свое обещание по этому индикатору. Пожалуйста, я все еще надеюсь.

Я не забыл, но как я вижу, этот индикатор правильно предупреждает о том, о чем он должен предупреждать.

 
mntiwana:

там может быть много настроек и стратегий, почти с каждым хорошим индикатором это возможно, например, этот, как вы думаете, он подходит......but помните, не и никогда не оставайтесь на и или следовать моим картинкам, человек к человеку отличаются, попробуйте учиться и создать свою собственную систему, которую вы хорошо понимаете.

с уважением

mntiwana, не могли бы вы проконсультировать по поводу инди на графике, пожалуйста?

 
NOW:
mntiwana, посоветуйте, пожалуйста, инди на графике.

СЕЙЧАС

это MLADENS новейший "шаг ma RSI адаптивной ema 2_3" .

размещено здесь, а также в указанном посте, чтобы избежать вопросов посетителей и сэкономить их время.

с уважением,

stepma_of_rsi_adaptive_ema_2_3.ex4