Помощь в кодировании - страница 604

 

Является ли этот индикатор nmc? Код отказывается принимать даже самое маленькое изменение.

Спасибо

TEAMTRADER

Файлы:
usdjpym2.png  53 kb
 

Извините за мою просьбу. Опишу свой вопрос подробнее. Я хочу открыть индикатор на ДРУГОМ графике, а не на том, на котором работает сам индикатор. То есть у меня уже есть chart-ID другого графика и я хочу только сказать, что, например, MACD должен быть показан там. Я знаю, что могу сохранить шаблон и открыть его на другом графике, но тогда все мои нарисованные линии будут удалены. Я уже искал в справке, но не нашел никакой функции для этого! Неужели нет никакой возможности сделать это?

 
mladen:

TraderRob28

Это должно быть сделано с самого начала. Посмотрим, что можно сделать.

привет младен,

не могли бы вы добавить входной параметр? Важным является только таймфрейм.

спасибо за помощь

большие пожелания и хороших выходных

 

Здравствуйте,

Мне снова нужна небольшая базовая помощь. Я хочу исключить конкретные сделки, поэтому я ставлю разные задачи для открытия сделки. Мне трудно описать это, поэтому я привожу пример.

if (WILLR1 > -50 && MACD_SIGNAL0 <= -0.0002) match++;

Я хочу исключить сделки, у которых оба значения равны true, но я не хочу исключать все сделки со значениями типа Williams R > -50. Просто если оба значения совпадают, они должны быть исключены.

Надеюсь, вы сможете это понять. Спасибо за любую помощь!

 

mladen,

Не могли бы вы добавить входной параметр? RSI_EMA CROSS FILTERED STOCH ?

хорошего воскресенья

 

Здравствуйте, ребята,

Я искал конкретный стрелочный индикатор rsi, но не смог найти. Надеюсь, кто-нибудь сможет закодировать эту базовую идею?

Когда RSI был перепродан и впервые закрывает перекупленность, на графике появляется стрелка вверх с функцией сигнализации.

Когда RSI снова закрывает перепроданность (с момента последнего сигнала перекупленности), строим на графике стрелку вниз с функцией тревоги.

См. рисунок для лучшего понимания.

Надеюсь, у кого-нибудь есть такой индикатор или кто готов его закодировать. Спасибо большое!!!

Файлы:
rsi.png  36 kb
 
Angela1985:
Здравствуйте ребята,

Я искал конкретный стрелочный индикатор rsi, но не смог его найти. Надеюсь, кто-нибудь сможет закодировать эту базовую идею?

Когда RSI был перепродан и впервые закрывает перекупленность, на графике появляется стрелка вверх с функцией сигнализации.

Когда RSI снова закрывает перепроданность (с момента последнего сигнала перекупленности), на графике появляется стрелка вниз с функцией тревоги.

См. рисунок для лучшего понимания.

Надеюсь, у кого-нибудь есть такой индикатор или кто готов его закодировать. Спасибо большое!!!

Здравствуйте Angela1985, сделал такую версию.

rsi_-_mtf__alerts__arrows_2.mq4

 

Уважаемые наши гениальные кодеры, нужна ваша помощь, пожалуйста, не могли бы вы добавить в индикатор VZO, чтобы он показывал дивергенцию!?

Файлы:
vzo.mq4  2 kb
 
mrtools:

Здравствуйте Angela1985, сделал эту версию.

Привет, mrtools,

Это потрясающе! Именно так, как я хочу! Я уже говорила? Какой у вас замечательный форум!!! Тааааак спасибо

 

mrtools или mladen,

пожалуйста, можете модифицировать индикатор???

Чтобы можно было даже настраивать таймфрейм на входе.

Например, вы торгуете на графике m5, а индикатор отображается на таймфрейме m15.......

Мега спасибо за помощь