Помощь в кодировании - страница 302

 
ryuma:
все еще жду... уже пробовал сам (до того, как опубликовал этот запрос), но нет хорошего результата, нужно больше буферов? или потому что я не кодер/не хватает навыков кодирования. просто хочу знать, возможно ли объединить BW MFI с другим индикатором.

Нет места, куда можно было бы поместить эти условия, не изменив полностью природу индикатора. Это просто не работает с mas

 

Здравствуйте, Мальден

не могли бы вы добавить алерт на этот индикатор

Это ваш индикатор, я нашел его в старом посте.

Файлы:
 

Mladen или mrtools, не могли бы вы закодировать (из 2 приложенных zzs) пользовательский индикатор зигзага, который "покрывает" [ закрашивает свою последнюю (текущую) ногу, или продлевает свою последнюю (текущую) ногу] ОДИНАКОВОЕ количество свечей? Начиная с @ минимум 3 свечей и до максимума N+1, где N - любое ЧЕТНОЕ количество свечей?

Если это выполнимо, то это даст 50 / 50 теоретических шансов быть правым ( или ошибиться ) на колеблющемся рынке {а.к.к. подбрасывание монеты} ... или более высокие шансы на трендовом рынке.

Кстати, кто-нибудь заметил, что зигзаги ВСЕГДА рисуют НЕОБХОДИМОЕ количество ног, если используются разные глубины?

Смотрите мой пример, ZigZag_NK красный (глубина 12) над ZigZag_NK зеленый (глубина 24).

В настоящее время я работаю над стратегией, которая включает в себя 2 других общих индикатора, которые работают в полной синхронизации с ZigZag(ами), я был бы очень признателен за вашу помощь в создании этого пользовательского индикатора.

Будьте здоровы!

Файлы:
 

Здравствуйте ребята, я сделал All ASI на основе серии индикаторов All и он работает, но как и MAs я не могу найти способ масштабировать окно или изменить значения разных ASI, чтобы линии не дробились (как во втором подокне внизу). Есть ли способ сделать это или с этим действительно ничего нельзя поделать?

Файлы:
asi.png  27 kb
asi.mq4  3 kb
 
airquest:
Здравствуйте ребята, я сделал All ASI на основе серии индикаторов All и он работает, но как и MAs я не могу найти способ масштабировать окно по-разному или изменить значения разных ASI, чтобы линии не дробились (как во втором подокне внизу). Есть ли способ сделать это или с этим действительно ничего нельзя поделать?

airquest

Посмотрите, как работает опция "equalize" в этом индикаторе : Forex TSD - форекс форум - Скачать All MACD v1.0 4 color.mq4.

 

Здравствуйте, у меня проблема с этим индикатором, я хочу изменить стиль индикатора, однако, у меня есть только стиль от 0, тот, который со сплошной линией, я хотел бы, чтобы я мог изменить стиль, спасибо большое!

Файлы:
gf.mq4  5 kb
 
dany84:
Здравствуйте, у меня проблема с этим индикатором, я хочу изменить стиль индикатора, однако, у меня есть только стиль от 0, тот, который со сплошной линией, я хотел бы, чтобы я мог изменить стиль, большое спасибо!

dany84

Попробуйте сейчас: gf_with_changeable_style.mq4

У вас есть один параметр, добавленный для этого : TrendLineStyle

Файлы:
 
mladen:
dany84

Попробуйте сейчас: gf_with_changeable_style.mq4

У вас добавлен один параметр для этого: TrendLineStyle

не прилипает к графику, и у меня возникают такие ошибки

Gyazo - 8b1922d801d7dd493288a161f288c3f8.png

 
dany84:
не придерживается графика и у меня эти ошибкиGyazo - 8b1922d801d7dd493288a161f288c3f8.png

Сообщение удалено

 
dany84:
не придерживается графика и у меня есть эти ошибкиGyazo - 8b1922d801d7dd493288a161f288c3f8.png

Попробуйте сейчас: gf_with_changeable_style_1.mq4

Файлы: